6 мая 2024, понедельник, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+55 +
бел., 17:58, 27.09

О чём на сей раз сожаления, Кэтрин. Если что не так, то в вашей власти изменить ситуацию, и будет вам радость!..) а думаете нам не будет! Ой, как все вздохнём спокойно и порадеумся! Люди должны друг ждругу приносить радость. Может вам помочь чем? Так Вы укажите!

Ответить
+35 +
варяг, 19:51, 27.09

Кэтрин ЖЖОТ !!!!
Говори, говори, товарищ Кэтрин Эштон.
Говори много и правильно. Это очень круто. А наш-то мозаичный как прислушивается к твоему попискиванию. Аж сжался весь бледный и с лица спал.

Походу ей уже самой должно быть смешно от собственных перлов (в 100500-й раз об одном и том же)
У нас это называют "Из пустого в порожнее"

Ответить
+19 +
Vovka, 20:06, 27.09

Наивные.... Здесь ненужно сожалеть или требовать. Здесь нужно действовать.

Ответить
+18 +
город х, 20:21, 27.09

они же там не дураки, понимают что за плешивым стоит путлер. а с плешивого как с гуся вода. поэтому включили сожалелку.

Ответить
+13 +
Lig64, 20:25, 27.09

Дальше сожалей,спасайте РБ.

Ответить
+13 +
хася, 21:01, 27.09

А некоторые белорусы (и их предостаточно) вобще ни о чём и ни о ком не сожалеют и с пеной у рта доказывают, что усё добра и кроме лучезарного некому страной рулить. Что Кэтрин Эштон должна нас на баррикады вести?

Ответить
+7 +
ака Вася Рогов, 1:07, 28.09

Привет провокатору из ГаБна.

Для тебя немного ПРАВДИВОЙ информации относительно вот этого пЁрла

"...А некоторые белорусы (и их предостаточно) вобще ни о чём и ни о ком не сожалеют и с пеной у рта доказывают, что усё добра и кроме лучезарного некому страной рулить..."

В Беларуси таких людей по последнему голосованию МАКСИМУМ 25%. И то из этих 25% половина зашуганых недоумков, которые не умеют жить собственным умом.

Опер из народа.

Ответить
-1 +
Проходящий, 9:25, 28.09

Приятно конечно слышать такие фразы от оперов.. Но тут уж неувязочка.. если Вы из народа, почему Вы с коллегами не станете на сторону народа? Почему в событиях 2010 года вы не поддержали народ, если все прекрасно знаете? соотношения 25% к 75%...

Ответить
+9 +
Бывший русский, 22:18, 27.09

"Еврокомиссар призвала Минск освободить всех политзаключенных...."
Еще осталось попробовать танцы с бубном.

Толмач - "танцы с бубном:попытки решить проблему, не понимая истинной её причины".

Ответить
+4 +
на-ка, 23:00, 27.09

надейся и жди,вся жизнь впереди.
(а если кому за 55((

Ответить