3 мая 2024, пятница, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+25 +
"Украду цябе,украду-ноччу..." Ляпiс Трубяцкi, 11:16, 28.09

Сапрауды,красцi рэчы-гэта злачынства,Але красцi лесы людзей,красцi волю народа,красцi КРАIНУ-гэта сусветнае злачынства.А рэагаваць на гэта наша мiлiцыя не здольна

Ответить
+38 +
Глен Хелланнен, 11:20, 28.09

А пракуратура не сообщила,что директор эйроПорта - Меликян принуждал подчиненных досрочно голосовать под угрозой расторжения контрактов и выселения из общаги?

Ответить
+28 +
Аллочка, 11:23, 28.09

Так по мелочи как-то.. Стыдно.. В нашем гос-ве воруют в гораздо бОльших размерах, и ниче.. Никто не умер и никому не стыдно.

Ответить
+6 +
LNB, 14:17, 28.09

Аллочка, согласен, очень стыдно воровать такую мелочь, надо учиться у самоизбранного !!!

Ответить
+3 +
yuliya, 21:00, 28.09

po melochi? ...a vi znaete skolko takih MELOCHEY ona vden nagrebaet?!.. navernoe net! a ya chasto letayu i postoyanno stalkivayus s etim.

Ответить
+34 +
АГРОБЕЛАВИЯ, 11:27, 28.09

Очень долго не мог понять знакомый француз, почему пустую бутылку "бульбаша", которую вероломно выхлебали сотрудники аэропорта, кинули ему обратно, да еще грамм 100 не допили.

Ответить
+13 +
Костик, 11:57, 28.09

А если бы у Луки золотой унитаз из его Ераплана?

Ответить
+21 +
пенсионерка из Италии, 13:26, 28.09

у меня тоже пропадали вещи по-мелочи,причем только,когда летела назад в Рим,последний раз-две пачки сигарет со вкусом вишни,я была просто взбешенна,так как уже сообщила,что везу.Но ведь из- за двух пачек не будешь поднимать скандал,было очень мерзко на душе...

Ответить
0 +
ну и зря , 16:28, 4.04

я бы подняла и взыскала блок

Ответить
+34 +
Алексей, 11:30, 28.09

Наверняка сядет за эти 740 тысяч, а руководители, ворующие миллионы и не рублей, а евро, на свободе и еще поучают с экранов БТ.

Ответить
+7 +
Стас, 11:31, 28.09

У меня комп сперли когда с пересадкой в Москве из Минска в Рим летел - думал в Москве, но сейчас уже не знаю)

Ответить
-3 +
Капитна Мартынов, 13:21, 28.09

Могли и в Риме

Ответить
+40 +
Пярхота, 11:36, 28.09

21 год дурочке. 100% какой-то дармоед и бездельник пристроил на непыльную работу. А воспитание не привил, хорошему поведению и манерам не обучил. Как есть, так и есть. Впрочем в этом таборе такое сплошь и рядом.

Ответить
+38 +
недавалко, 11:51, 28.09

Ну что поделаешь, такое воспитание в брсм ..........
Тырить, клянчить, "получать получку", шестерить на близких, восхвалять режим .....

Ответить
+10 +
Жэнщына, 11:51, 28.09

Когда дошла до списка украденных вещей, мурашки по коже побежали...Это же надо до такого опуститься! Мне кажется, это обычная клептоманка - нездоровый человек.

Ответить
+5 +
alena, 16:07, 28.09

Клептоманы не воруют выборочно - только духи или только косметику, - они тащат все что попало. А эта очень избирательно видно. Недавно у меня из чемодана в минском аэропорту украли почти новый флакон Chanel - вот и нашелся воришка.

Ответить
+8 +
fdfb, 11:52, 28.09

ох женщины. пудру, туалетную воду..

Ответить
+7 +
Санча П, 12:17, 28.09

Ох уж эти дурочки,ох уж эти безмозглые....

Ответить
+3 +
vladimir, 12:05, 28.09

У меня вопрос к знатокам человеков, если бы данная сотрудница получала бы нормальную з/п стала бы она красть туалетную воду и лак для волос? Или это неисправимо?

Ответить
+8 +
ТАМОЖНЯ, 14:48, 28.09

Ну да, давайте еще этих недоносков пожалеем, и повысим им зарплату. Они же в три смены у доменной печи стоят, бедные и несчастные! Трудно им, бедолагам - видеть чужое и не запустить туда лапу? Соблазн велик!

Ответить
+2 +
SOLO, 15:17, 28.09

Здесь может быть много факторов: клептомания, воспитание, необходимость, подстава. Короче, с материалами дела надо ознакомиться, а потом выводы делать. А то только воду из пустого в порожнее переливать.

Ответить
+9 +
знаток человеков, 15:31, 28.09

Неисправимо. Дело не в зарплате, а в том, что у этой воровки нет внутреннего "стоппера". Уважающий себя человек, нормально воспитанный просто не сможет заставить себя рыться в чужих вещах, брать чужое. А этой... хоть каждый день миллион давай, один чёрт: будет красть. Ведь не от голода тырила, не еду.

Ответить
0 +
123654, 19:49, 28.09

Я думаю смогла бы. это уже дело в психологии, в получении адреналина от самого процесса. только не правильно определила объект для кражи, вот если бы на такую сумму украла бы у юр.лица, влепили бы мелкую кражу со штрафом. (т.к. сумма кражи для юр.лица не превышает 10 базовых величин.)

Ответить
0 +
lg, 18:30, 29.09

мне кажется, ворами рождаются...что-то с генотипом не то..

Ответить
+8 +
Сергей, 12:15, 28.09

Дура,всю жизнь себе испаганила

Ответить
+11 +
Senator, 12:22, 28.09

Лет 10 назад несколько раз в год летал Люфтганзой из Минск-2 во Франкуфрт. Чемодан закрывал на замок, но каждый раз по прилету замок был взломан. Правда из вещей вроде ничего не пропадало. Я тогда еще подумал, что у них наверное оборудование для досмотра устаревшее, вот они руками в чемодан и лазят. А может быть у меня просто украсть было нечего, не нашли, так сказать, чем поживиться.... :))))

Ответить
+15 +
знаю, 12:31, 28.09

Воруют в аэропорту постоянно, сажают так же, но на их место приходят такие же уроды. И это не только у нас. Пока спасает упаковка чемодана в целлофан.

Ответить
+5 +
Виталий, 12:45, 28.09

Интересно, как ее поймали?...
Точно кто-то сдал из своих...
Конкуренция :-)

Ответить
+1 +
потемкин, 13:12, 28.09

-Сумневаюсь я однако... 23 летней и 24 летней. Нашли по запаху ?Или звенели в кармашке рабочей формы ?

Ответить
+13 +
этнический белорус, 13:16, 28.09

Пассажирский багаж шмонают даже грузчики, знаю пару случаев, когда выперли за это с работы и именно из Минска-2. правда, так мелко это всё - туалетная вода, лак... то ли дело - обокрасть целую страну! тут увольнением не обойдешься.

Ответить
+4 +
Chel, 13:38, 28.09

Так это она приводила в соответствие вес багажа к норме воздушных перевозок.

Ответить
+9 +
а, 13:40, 28.09

Почему нет видеонаблюдения в местах досмотра?

Ответить
+4 +
ViDom, 13:56, 28.09

Ага, тулетная вода - это кража, а ноутбук и фотоаппарат забранный у австралийца это не кража..

Ответить
+2 +
БАРАБАН, 14:00, 28.09

Так два месяца назад и мой чумадан перелопатили.И замок сломали, и выдвижную ручку.а чумадан новы, чырвоны.Падарунак.Так его еще и в грязную тележку...Хотел визг поднять, но уже наученный общением с разного рода козлами, только выругался матом и поплелся к автобусу...

Ответить
+3 +
ironical, 14:11, 28.09

Тоже мне, открыли Америку....Подавитесь флакончиком духов и новым шелоковым комплектом. падлы...

Ответить
0 +
Вьетнамец, 14:38, 28.09

На блок Нато и на бандитов,я люблю смотреть через прицел...

Ответить
0 +
офт, 13:15, 29.09

А я на идиотов. И их достаточно в любой стране (в СНГ почему-то больше), и под иностранными никами.

Ответить
+1 +
nat, 16:04, 28.09

И у меня конфеты и колбасу сперли.....

Ответить
+1 +
Patriot, 16:05, 28.09

У меня тоже украли там Aqua Di Gio.

Ответить
+1 +
yuliya, 20:54, 28.09

а у меня 2 месяца назад перерыли чемодан....разорвали упаковку с семенами(не пойму зачем она им понадобилась..может думали там деньги?!!) и ко всему вдобавок нацепили свой замок..мы с трудом его дома взломали.

Ответить
+2 +
KитaиCС, 5:03, 29.09

да мелочи всЁ это, по сравнению с тем, что у нас 18 лет жизни украли и неизвестно сколько еще стырят!

Ответить
+1 +
Klim, 10:17, 29.09

Воровали и будут воровать!!! Одну стрелку определили по приказу воров сверху.Сколько вещей пропадает у пассажиров в аэропорту Минск-2 одному богу известно. Основная масса поссажиров о кражах не заявляет.Обнаруживая кражи лишь по приезду домой.Я несколько раз прилетал из-за кордона в Минск-2 и каждый раз дома обнаруживал пропажу вещей.В общей сложности за эти несколько прилётов из моих чемоданов пропали вещи более чем на три с половиной тысячи евро.Заявления о пропажах бесполезны.Сейчас я прилетаю в Беларусь через Питер.Пока ничего не пропало.Также в аэропорту Минск-2 заставляют повторно оплачивать провоз сверхнормативного веса багажа.То есть оплачиваешь сверхнормативный вес в аэропорту отправки и этот же вес оплачиваешь в аэропорту Минск-2.Иначе тебя не выпускают из аэропорта Минск-2 и не отдают багаж.Поэтому основная масса моих знакомых не летает компанией Белавиа в Минск а летают другими компаниями через Питер,а затем в Беларусь.

Ответить
0 +
kuku, 12:26, 29.09

До какой же нищеты доведен народ, что такую ерунду пытается достать " мыслимыми и немыслимыми" способами. В Европе жуликов, ворующих продукты в магазинах, отпускают, т.к. если ты не в состоянии купить еду, с голоду умереть всеже не должен.
Зато ворующие нефть и газ у народа - это не воры, это просто " народные рабы на галерах", больше украл - выше кировать поставили!
А то. что в нашем Минск-2 воруют из багажа - тема далеко не новая!!!!
Просто эту 21 - летнюю подставили , чтобы пристроить кого-то из " своих"

Ответить