3 мая 2024, пятница, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Скайп, 11:43, 28.09

В таком случае может номер телефона проще поменять

Ответить
+1 +
Chel, 13:35, 28.09

Проще надо к этому относиться. Говорите, что это милиция балуется.
Жалобы ментам ничего не дадут, а вот хитрость и способность к экспромту нам как раз в борьбе помогут.

Ответить
+7 +
Andrus, 11:46, 28.09

Ставим на телефоне режим белого списка и и не "паримся" – звонить будут только люди из Вашего списка контактов.

Ответить
+3 +
phx, 12:07, 28.09

Не на всех есть, далеко не на всех. По-хорошему лучше на SIP или Skype переходить.

Ответить
+14 +
леонид4624, 11:51, 28.09

Ну что ж спец службы пошутили--это хорошо--надо пошутить и с ними--просто дать номер омоновской организации и ли аналитического отдела или еще кокого нибудь отдела что находится при президенте рб --мол там все знают --поверьте--шутника найдут сразу--

Ответить
+11 +
Саша, 12:34, 28.09

Всё элементарно просто, позвонили спросили про квартиру, отвечать "да сдаю, адрес xxx" xxx - адрес какой нибудь службы кгб или отдела кадров... пускай ездят смотрят, а отделы кадров кгб или любого Ровд адреса есть в инете... или телефон сразу их давать перезванивайте уточняйте :)

Ответить
+5 +
во всем видеть плюсы, 14:26, 28.09

быстренько пока спрос не прошел сделать звонок платным

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:29, 28.09

А чо, низзя переадресацыю на какую-нить чклоффскую паскуду поставить в самый час пик? :D

Ответить
-3 +
наташа, 15:38, 28.09

А никто не думает, что это может быть элементарная ошибка/опечатка. Я в свое время так WW Т4 продавала, дом, сдавала квартиру и еще что-то было. И так пол года. Однажды спросила в какой газете объявление, так поразилась, то ли могилев, то ли еще что, уже не помню, а я из новополоцка. Сейчас тоже бывает звонят, но не мне, просто так вышло, что девушка, которая объявление давала, на Велкоме, а я на МТС, у меня 029, у нее 044, а номера телефонов одинаковые. Даже так совпало, что и имена у нас одинаковые.

Ответить
+1 +
думаю, 21:20, 28.09

Ну зачем так светить свое благосостояние? Вами могут заинтересоваться.

Ответить
+1 +
Indy, 18:36, 28.09

Это же ддос атака.

Ответить