3 мая 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

У Лукашенко сегодня кадровая пятница

28

Александр Лукашенко 28 сентября рассмотрел кадровые вопросы, назначив новых послов Беларуси в ряде стран, а также руководителей госпредприятий.

Комментарии 28
+33 +
Cаня уедет на нары.., 13:39, 28.09

У ШОСа пятница-развратница..

Ответить
+6 +
45, 19:41, 28.09

...пора всех ператрахивать...))

Ответить
+18 +
е, 13:44, 28.09

какой то странный набор стран, куда поехали послы.. удивляюсь трудолюбию Бескостого..

Ответить
+34 +
белорус, 13:44, 28.09

Нормальные, грамотные, умные, совестливые люди сразу поняли что это такое Лукашенко. И если Душегуб Плешивый столько лет лжёт, убивает и взрывает, то это показатель качества белорусского наро... населения.

Ответить
+21 +
***, 13:46, 28.09

Уже стало раздражать ЭТО ШИЛО НА МЫЛО!

Ответить
+2 +
кинолюбитель, 11:13, 29.09

Бывший директор совхоза запамятовал прекрасный фильм "Простая история" с Нонной Викторовной Мордюковой в главной роли. Начало фильма: В колхозе "Заря" было три деревни, сто двадцать шесть дворов, восемьдесят пять трудоспособных колхозников и шестнадцать председателей... Выбирали семнадцатого... Слово берёт колхозница Саша Потапова (Нонна Мордюкова): "...Ну нету, ну нету в этой колоде такой карты, нету... Сколько тосуйте, не тосуйте, всё одно фальшивые хлопоты будут выпадать..."

Ответить
+33 +
Хаус, 13:50, 28.09

Главный вор страны назначает новый государственный общак.

Ответить
+31 +
Тоха, 13:52, 28.09

Паферов - бывший командующий ВВС и ПВО - послом в Боливию и Эквадор. Скатертью дорога, заср..нец.

Ответить
+30 +
потомкин, 14:00, 28.09

Даже и не знаю ,что сказать ! Этим хоть , которые в в Габон (!!)все прививки сделали ? А ,это, начальников ЖЭСов ,Он еще не назначает ? Пипец.Ну теперь Керамин начнет резко подЫмацца и придумает много новых унитазов и рукомойников.

Ответить
+25 +
LNB, 14:08, 28.09

Копысьская подзаборная дворняжка распределила п-ОСЛОВ и назначила болонок !!!

Ответить
+16 +
macsergio, 14:14, 28.09

Мавр сделал свое дело... Человек уничтоживший ВВС и разваливший ПВО -Паферов,направлен искать нычку ...

Ответить
+30 +
Sергей, 14:16, 28.09

Осенью у шизофреников обострение!

Ответить
+18 +
Алексей, 14:19, 28.09

Названия стран позабавили..)))
Все те где цивилизации нету
Странно что в Северной корее у нас нету посольства

Ответить
+11 +
SOLO, 16:32, 28.09

из секретных документов: президентом в антарктиду назначен послом пингвин по кличке Тишка.

Ответить
+6 +
анафима, 14:37, 28.09

Виталий Прима-- это не зам ли министра промышленности по экономике ??? Если Да то пипец- полный Прима посол (ПОСОЛ ВОН- заорал шипилявый)

Ответить
+3 +
??, 14:38, 28.09

На экранах БТ,,,УЖАСТИКИ..детям не смотреть!!!!

Ответить
+10 +
фиалка, 14:40, 28.09

плановое ператрахивание кадров

Ответить
+2 +
vladimir, 14:45, 28.09

Может напомнит кто, что там стало с предыдущим директором Керамина?

Ответить
+4 +
backkcab, 15:08, 28.09

так-так, і гэных запішам у спісачак.
прыгадзіцца...

Ответить
+16 +
Alex, 17:44, 28.09

Нифига понять не могу, почему в ОАО руководителя назначает Он, а не акционеры.

Ответить
+5 +
лу-лу, 18:48, 28.09

у него каждая пятница кровавая

Ответить
+5 +
п.о., 20:33, 28.09

вот даже читать не интересно. Достаточно заголовка. Картина маслом: наш петрушка а цацачной короне играет шашками в "Чапаева", где одной шашкой щелчком выбиваются с доски шашки другого цвета.
Гуляецца оно!

Ответить
+4 +
про возмездие, 22:38, 28.09

Чтобы ты не делал, а всё одно, получится Каддафи. ШОС!!! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
nik_K, 0:02, 29.09

У всех сегодня Пятница. А у луки она началась сутречка.....

Ответить
+2 +
UFO, 0:03, 29.09

Лукашенко сегодня - развратный пьяница.

Ответить
+1 +
LNB, 1:06, 29.09

А получилось не-хило, от двух до шести курортов на рыло, ну , стадо пОСЛОВ, это всё оценило

Ответить
0 +
KитaиCС, 1:46, 29.09

У Лукашенко сегодня кадровая пятница
--------------------------------
да его уже не только каждую пятницу штырит, а каждые полчаса...

Ответить
+1 +
лукачмонь, 9:53, 29.09

Заплати за вход в поликлинику
Сначала подоходный налог
Со своей зарплаты, а за тем за вход
В любое помещение,
Будь, то госорган или биотуалет…
Высунув языки, разинув рты,
Носятся всякие чиновники,
Как жаренные тузики...
Богатея за счет нищания народа,
И все мельчая в его глазах...
В двери бумажка втиснулась
От лукавого демагога -диктатора:
Бери плату за вход в поликлиники!
Один берет. Другой берет.
Бумага вперед. Обсудите!
Аппарат дармоедами оброс..
Заплатите, кто сколько можете,
Иначе все равно с вас сто шкур сдерем….

Ответить