30 апреля 2024, вторник, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+6 +
папа в шляпе, 16:28, 28.09

К ближайшим "выборам" хитрозачёсанного на царство, необходимо подправить УК, включив в него уголовную ответственность за отказ от голосования. От четырёх лет, думаю, достаточно. Что бы последующие "выборы" прошли с явкой 130%. Архиважно и архинужно!

Ответить
+8 +
Ага, 16:48, 28.09

І выбараў як не было так і не будзе, пакуль хунту не зкінем.

Ответить
+13 +
бесправный, 16:39, 28.09

Лично я с..л на АГЛоблю и на его законы , которые как и он сам нелегитимны ... И даже готов отстаивать свои права и свободы человека , провозглашённые в декларации ООН , с оружием в руках ...

Ответить
+16 +
Iгар, 16:51, 28.09

А почему бы объединённой оппозиции не сделать заявление на прессконференции, что в связи с тем. что выборы не состоялись и граждане фактически проигнорировали т.н. "палату" (тоже кстати незаконный орган), то с этого момента никакие палаты или другие органы, не избранные гражданами, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИЗДАВАТЬ ЗАКОНЫ для граждан, а в случае принятия каких-то законотворческих актов считать их НЕЗАКОННЫМИ и не имеющими силы! Просто и чотка! Далее - а не пора ли в связи с юридической утратой полномочий "палаты" рассмотреть вопрос о восстановлении полномочий верховного Совета? Кстати эту идею поддерживал В. Гончар как единственно возможную на тот период (1996-1998 г.г.)

Ответить
+6 +
Чегеварвар, 17:05, 28.09

"У нашай неправавой краіне новыя законы не маюць ніякага значэння, яны бессэнсоўныя», - лічыць ВІктар Івашкевіч.."
=======================================================
Менавіта так. Разбурэньне дурнямі усталяванай імі ж дурацкай сістэмы адбываецца на нашых вачах.
Тое, аб чым сьведчыць Івашкевіч - сапраўды падштурхоўвае нас да невыкананьня гэтых законаў. Але самае цікавае, гэта тычыцца ня толькі НАС, але й заблытвае ІХ, тых самых дурней, што бясспынна ставаюць і ствараюць новыя дурноты.
Падчас прыезду Джэніфер Лопэс ў Менск, на Машэрава (так было раней, як зараз дурні яго перйменавалі - ня ведаю, бо ўжо заблытаўся) ўвесь прашпэкт быў натуральна запоўнены шматкіломэтровым натоўпам людзей.
Несанкцыяваным шматтысячным натоўпам! І нікога не хапалі, а тых некалькі вернікаў, што ўзміку сабіраліся памаліцца за вязьняў, - пад арышт!
---------------------
Мае рацыю расейскі паэт Віктар Быкаў:
"Почему дураков стало так много – вопрос неоднозначный: проще всего сказать, что их продуцирует путинское ( ў нашым выпадку - лукавае) начальство, заинтересованное в легкости управления.

И это даже логично, как всякая теория дурака. ... Факт тот, что мыслящая часть России (Беларусі) впервые деградировала до такого уровня, что дискуссии в этой среде сделались невозможны, прогнозы насчет будущего бессмысленны, а БЕСКОНЕЧНЫЕ ХОЖДЕНИЯ ПО КРУГУ И ПОВТОРЕНИЯ ПОШЛОСТЕЙ ПРЕВРАТИЛИСЬ В НОРМУ".
----------------------
Давай, Літка! Давай, папаколі! Сьмялей!
Зноў па тым жа крузе.
З граблей.
Бо вашыя лбы да болю ўжо прызвычаіліся.

Ответить
+5 +
леон, 17:13, 28.09

Странно!!!! Сколько же они хотят править нами, чтобы этот закон об БАЙКОТЕ приравняют к массовым предприятиям ????

Ответить
+2 +
hy, 18:28, 28.09

кое кто писиет в штаны и представляет как же затащить людей а выборы в 2015 году.
От этого ему становиться еще дурнее.

Ответить
+10 +
Свояк, 18:45, 28.09

Не знаю, как по поводу бойкота, а выборы реально не состоялись, во всяком случае, на моем участке (не знаю номера). Окна выходят на фасад школы №213, весь день работал за компьютером и посматривал на школу - людей НЕ БЫЛО (только редкие пенсионеры и пару теток в буфет проследовало)!!!! Из подъезда моего никто не ходил - инфа 100% (26 квартир). Зато ходили два паренька, наверное, из гитлерюгенд, с переносной урной, но их никто в подъезды не пустил (видел из окна)... Минчане, земляки! Горжусь ВАМИ!!!

Ответить
+1 +
бел., 19:03, 28.09

И что тогда это может значить? Как быть? Мысли у меня крамольные... борщ варю вегетарианский.

Ответить
+5 +
Antiluk, 19:13, 28.09

Лука боится людей на баррикадах, а на тех кто его из дому байкотирует, он ложил свой прызидентский .... УКАЗ.

Ответить
+3 +
3652, 22:56, 28.09

А чё мелочиться, запретить конституцию, и делов то, она же такая крамольная.

Ответить
+6 +
777, 23:46, 28.09

А"лукашкины выборы" тоже общественно-массовое мероприятие. Народ закон соблюдал, на выборы не ходил.Какие могут быть претензии,господа лукашисты.

Ответить
+1 +
леонид4624, 10:16, 29.09

777--семерочка--у меня к вам просьба давайте не будем смешивать в одно понятие закон и указ ---подумайте лучше как указ начал уничтожать культуру народа и чем это отразилось на молодом поколении---а что такое измененное сознание --достаточно сходить в наркологический кабинет и пообщаться с молодежью---для этого надо знать на каких традициях воспитывали ребят--и вы по достоинству оцените силу указа---пока

Ответить
+3 +
KитaиCС, 3:27, 29.09

Если учесть, что в Беларуси общественно-массовые мероприятия фактически находятся под запретом, то это приведет к тому, что вести агитацию за бойкот «выборов» на улице будет невозможно.
-------------------------------------------
наша скотская жизнь - лучшая агитация за бойкот всего плешивого...

Ответить