3 мая 2024, пятница, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+71 +
tuta, 18:20, 28.09

он же журналист - пусть так и пишит - госслужащие РБ - воры и грабители

Ответить
+16 +
с, 22:18, 28.09

КАФЫЛЁК...КАФЫЛЁК... КАКОЙ КАФЫЛЁК ???

Ответить
+42 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:32, 28.09

Прыигджайтя к нам, турыцтые! :D

Ответить
+6 +
Chel, 7:37, 29.09

Точно. Теперь австралийский интурист валом к нам повалит. У них же там скукатищща, аборигены перевелись, кенгуру разбижались, а тут такой экстримм.
А с другой стороны приятно, что и в астралии узнают про нас, как мы тут "живем".

Ответить
+25 +
bidlo, 18:35, 28.09

А вы думали в сказку попали? Ничего, перебьётесь, меньше защищать будете тварь эту. Нас грабят ежеминутно.

Ответить
+13 +
Canadian Moose, 19:30, 28.09

А чем виноват австралийский журналист в том, что вас грабят каждый день? Или это у вас йумор такой?

Ответить
-64 +
работник аэропорта, 19:19, 28.09

а у него никто ничего не изымал есть свидетели что у него никакого багажа не было.так что жалоба про какое то изьятие не имеет подтверждения .вот и весь сказ

Ответить
+30 +
Timo, 21:03, 28.09

Если в свидетели таких же воров взяли... Журналист один, а ворюг несколько. Знаем мы это "подтверждения". И знаем, как "не берут" взяток на таможне.

Ответить
+40 +
Знаем мы ваших свидетелей!, 21:08, 28.09

Менты в судах тоже свидетелями подрядились...В результате: однорукие - хлопают, глухонемые - матерятся...

Ответить
-78 +
Slav, 19:51, 28.09

Rabotaet tamozhnya Belarussii na otlichno.Vse chetko i spravedlivo.Vzyatok ne berut.
Napisannaya statya polnoe fuflo.

Ответить
+6 +
Домохозяйка, 17:48, 30.09

Slav, 19:51, 28.09, работник аэропорта, 19:19, 28.09
Так австралийский журналист и пишет, что все было четко: забрали и сказали, что ничего не брали! И взятку не попросили! Работают "на отлично"!
Может назовете хоть одну причину, для чего австралийскому журналисту понадобилось придумывать эту страшную историю?
Прилетел журналист из Австралии (2 суток полета, другое время года) без багажа....и правильно, зачем ему багаж, компьютер, ноутбук, видеокамера и фотоаппарат?! Для чего, спрашивается, получал аккредитацию МИД?! Подскажу вам, это австралийский провокатор :)

Ответить
+49 +
Timo, 19:55, 28.09

Таможенному быдлу тоже камеру и компьютер хочется, они никак не могут не воровать, у них это врожденный рефлекс.

Ответить
+2 +
sw, 2:45, 30.09

Думаю, таможенниками там не пахло. Зачем им скандалы из-за этой техники. Уже не те времена. Переодели в их форму комитетовских. Те забрали, чтоб что-то вынюхать, но наверное образования не хватает. А таможенникам за это дерьмо всё сейчас надо включать дурака и что-то говорить. А говорить нечего. ИМХО.

Ответить
+17 +
Maidan, 20:05, 28.09

Один плюшевый-уже статья.Живой остался и ладно.А ноутбуки там. камеры какие то,дело наживное.Главное чтоб вместо гостиничного номера в настоящую камеру не попасть. Тут уж сам Ник Данди не крокодил.Звыняйтэ,Амос Робертс. Калi ласка у Беларусь!

Ответить
+22 +
хася, 20:12, 28.09

У бандитов с подачи лукавого уже схема отработана по изыманию чужого добра. Жулики и воры.

Ответить
+18 +
Сэм, 20:13, 28.09

Бандюганы в форме с большой дороги!!
Ужас, что думают цивилизованные люди за границей про лукашенковскую Беларусь!!

Ответить
+8 +
Bugiiiman, 20:15, 28.09

bidlo ты такой же хам,как и твой мразь-тнп.

Ответить
+14 +
Алексшка, 21:27, 28.09

Теперь у всех у кого есть плюшевый медвеженок подлежит конфискации!Плешивый бесится.

Ответить
+14 +
ева петечкина, 22:08, 28.09

какое позорище......

Ответить
+1 +
Валера, 23:10, 28.09

Постанова была такая перед выборами...

Ответить
+7 +
ХХХ, 23:37, 28.09

Не власть, а логово ворюг и бандитов . Это же надо им так опуститься ниже плинтуса. Лукашенко, скиньтесь с чинушами и добавьте "нищим" таможенникам зплату , а то позорят "чэснага" презика. ТЬФУ.

Ответить
+7 +
aleks, 23:59, 28.09

eto u nih v poriadke veschei,iz posilok izza granitsi,postoianno chtoto voruyt,kak bi konfiskuyt,vse chto ponravitsa, i vkusno u samogo menia neskolko raz potroshili i vorovali,nenavizu etu kolhoznoe bidlo

Ответить
+7 +
nik_K, 4:31, 29.09

Когда мы эмигрировали - семья 3 человека с багажом в 6 баулов и весом в 300 кг (всё что нажито честным трудом за 35 лет), весь багаж потерялся. Приземлились с 3-х летним ребёнком в америке и голой жопой. 30 дней разыскивали багаж, оказался в Минске и никуда даже не пытался вылетать (30!!!! дней на складе) Air Canada возбухнула сказавши что за ё...ь.. Прислали! Через 30 дней. Разворованное и порванное.

Короче, я так понял, что если у вас прблемы и вы ими поделились с окружающими, то соотечественники туту как ту чтобы воспользоваться твоей беспомощностью и нагрется на твоих проблемах! Russian Style!

Ответить
-2 +
Эрих Хунахир, 1:28, 29.09

нечего туда ездить, в Зазеркалье

Ответить
-1 +
KитaиCС, 3:10, 29.09

наверное на флехах домашнее ню-видео восстановили из удалЁнного, теперь шантажировать будут...

Ответить
+5 +
Бывший русский, 8:09, 29.09

Мы в состоянии войны со всем миром. А на войне должны быть трофеи. Все законно. А закон у нас один.

Ответить
+8 +
Viktor, 8:43, 29.09

О таких как Лука энд ко моя тетушка говорила так - вре, лже и обманывае. Когда этот лозунг ставится во главе всех действий этого режима то тогда все в этой стране становится логично. Не повезло корреспонденту, обокрали - но это по австралийски, а по белоруски (лукашистски) так ему еще и повезло так как не дали срока. Такие уж здесь законы, вернее ЗАКОНЫ и я бы хотел на этом остановится. Ведь в Белорусии нет законов а есть Указы которые имеют силу. А закон это так - словоблудие

Ответить
0 +
Надя, 17:05, 29.09

Молодец! Все правильно.

Ответить