18 мая 2024, суббота, 12:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+12 +
Модест минский, 9:14, 3.09

Все правильно, заводите уголовные дела. А Саша, как плевал на вас, так и будет плевать...

Ответить
+7 +
noname, 9:40, 3.09

ну тут все как положено, все как и должно быть! Есть факт хулиганства есть уголовное дело. Так что я считаю все по закону! А как там все решится, закроют кого это мы посмотрим.

Ответить
+10 +
Евгений, 9:38, 3.09

Да ведь не только у нас держатся до последнего за власть. И там , оппозиция, которая пришла к власти, делает все, чтобы остаться при ней. Им же удобнее не на конфликт пойти, а пожевать сопли, посмотреть на жесты России и делать вид, что ничего не было.
Все кто у кормушки греют только свою задницу, а на все остальное плевать хотели. И чем больше человек у власти, тем больше сносит крышу. Лукашенко тому пример. Он же на все пойдет , чтобы утешить свои амбиции, а не помочь народу. А ведь странно, раньше любовь к Родине и патриотизм чувствовались намного сильнее, тогда почему Лукашенко смог, обожая только себя и с отвращением смотря на всех , в том числе и свою страну, пробиться в депутаты, а затем и ...

Ответить
+4 +
Andrey, 10:25, 3.09

Скажите, а вы умеете смотреть на вещи с другой стороны? Ни в одной стране мира, даже в случае военных действий, недопустима агрессия против дипломатических представительств. Можно разорвать дипотношения, можно выслать (точнее, лишить аккредитации) весь персонал посольств и консульств, но нельзя нарушать дипломатический иммунитет.

Так что, в этот раз, за разбитые стекла в посольстве, по делу киргизы уголовное дело возбудили!

Ответить
-3 +
..., 11:22, 3.09

вопрос "почему?" в первую очередь надо задавать самим себе. ведь это мы в этом виноваты только сами, это с нашей подачи это быдло прорвалось к власти и успешно себе выстроило то, что ему надо

Ответить
+4 +
виктор, 11:29, 3.09

Когда у тебя,застрелят сына,тогда и будешь умничать,беларусь не выполняет подписанных обязательств,ты еще такую страну знаешь?Получили колхозаны горшком по голове и поделом.

Ответить
0 +
almik, 21:53, 5.09

"завели уголовное дело"
----------------------------------
Это что, шутка?!

Ответить