29 апреля 2024, понедельник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+14 +
blef, 14:48, 5.09

Радуйтесь белорусы - если конец света наступит 21 декабря 2012 года -
то и Лукашенке останется всего ничего - не 14 месяцев - как обещал швед ! :))

Ответить
+84 +
www, 15:32, 5.09

- Почему Вы решили дать концерт в Минске?
Мерлин Менсон: Знаете, я всегда хотел сыграть концерт в Аду
by Алесь Карніенка

Ответить
+6 +
alexei, 18:22, 5.09

В САмую точку!

Ответить
+1 +
ccc, 9:28, 6.09

Ну а Беларусам, что ? Помирать, так с музыкой ))) !

Ответить
+6 +
Василий, 16:35, 5.09

"Беларусы! У меня для вас две новости, и обе хорошие! Во-первых, сам Бог признал меня президентом! Во-вторых, править я буду до конца света!" © известный анекдот.

Ответить
0 +
qvantel, 11:44, 7.09

marduk уже отыграли следующий manson? Комитету по религии появилась работа !!!

Ответить
+21 +
папаколи, 14:49, 5.09

Нам с Колькай астаутя два билеты

Ответить
+16 +
Вадим, 14:56, 5.09

Главное чтобы придурок из совета нравственности не вмешивался в дела организаторов! Концерту быть!

Ответить
+11 +
Дан, 15:01, 5.09

Надеюсь что главный нравственник Чергинец ляжет поперек центрального входа Дворца Спорта и не позволит развращать беларуских граждан безнравственному Мэнсону ))))

Ответить
+7 +
Мила, 15:13, 5.09

Ничего себе.
В Москве билет стоит 1500 рублей, что даже меньше 400 000 белорусских.

Ответить
+2 +
!!!, 16:32, 5.09

стоимость ОТ(!) 1500р. в Москве

Ответить
+5 +
BY, 15:28, 5.09

3 года назад в Питере на танцпол в ледовике на его концерт была 1000 руб = 30 баксов...

Концерт был улетный! Правда меньше часа... ))...

Ответить
+1 +
Василий, 16:36, 5.09

Интересно, почему так мало - обычно полтора-два часа подобные выступления длятся.

Ответить
0 +
BY, 17:01, 5.09

На разогреве какая то российская группа была... но как то слабенько в сравнении с гуру металла...

Ответить
+13 +
Евгений, 15:43, 5.09

наконец то все это закончится 21 декабря.. жду с нетерпением.. спасибо Мэнсон!!!

Ответить
+11 +
я, 16:06, 5.09

у меня день рождение 21-го декабря,я не заказывала такой подарок как конец света)))

Ответить
+10 +
Olgerd, 17:06, 5.09

Добро пожаловать в АД.Столько ГБШных тролей и зомби,сколько будет на концерте в Минске у Manson еще не было

Ответить
+3 +
Димка, 17:22, 5.09

Билеты поступили в продажу или нет? Если да, то где? Кто в курсе

Ответить
+2 +
Diamond, 18:28, 5.09

Лучше не придумаешь......!!! Но, хотя взгляды у меня позитивные, думаю отменят концертик-то! А так я в первых рядах!!!

Ответить
+6 +
Циник, 19:58, 5.09

Лично я иду!

Ответить
+4 +
Снайпер, 22:06, 5.09

именно в день приезда Marilyn Manson в Минск , согласно календарю Майя, должен наступить конец света )))

Ответить
+3 +
сеня, 23:18, 5.09

меня одного удивило то что продажа билетов у же началась а райдер ещё не видели.Бабло уже рубят а то что райдер выполнят или нет это на последнем месте,может там такой заказ что у них голова зашатается.Я уже вижу объявление типа ну извините не будет концерта по техническим причинам.

Ответить
0 +
Oleg, 9:11, 6.09

Это точно, сначала обычно райдер запрашивают, а потом билеты продают, тем более, что это не просто звезда среднего уровня, а мирового.

Ответить
0 +
ФЫВ, 11:54, 6.09

уже много их приезжало и не доезжало.

Ответить
+1 +
mm, 22:00, 7.09

надеюсь не будет как с крэдлами было....

Ответить
0 +
Лиза, 11:26, 10.09

у крэдлов на 19.11 запланирована попытка намбэр 2)

Ответить