12 мая 2024, воскресенье, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Nick, 17:36, 5.09

"Жанна Ковш направила жалобу в брестскую областную милицию."

Жалобы надо направлять в Гаагу, пригодится.

Ответить
+42 +
друг, 17:37, 5.09

Это чудовищно! Репрессии приобретают валовый характер, как в сталинские времена. Похоже, что у карателей на каждый день сверху спущен план, сколько людей, какого возраста и за что надо избить, закрыть, оштрафовать или приговорить к тюрьме. Сеть забрасывается всё чаще и шире, скоро будут детей в школах и детских садах арестовывать за белые носочки или красные бейсболки.

Ответить
+4 +
gubonos, 18:36, 5.09

Не сомневаюсь, что и за это будут арестовывать, быстрей бы, тогда ещё больше противников найдётся. Так и накипит как в Румынии было.

Ответить
+10 +
Алексей, 18:39, 5.09

Почему в сталинские времена? В какие времена "пропали" Гончар, Захаренко, Завадский и др.? А красные бейсболки и рубашки детям будет разрешено носить при наличии зеленых брюк.

Ответить
+27 +
маруся, 17:58, 5.09

Пока у власти психически ненормальный человек, это мракобесие будет продолжаться.
Общество очистится только после ухода узурпатора.

Ответить
+11 +
c, 18:09, 5.09

Факт есть, похищение есть, а правды нет(((

Ответить
+8 +
Вася, 18:10, 5.09

да вы что, у милика спросите, диктатор уже почти человек. дайте ему ещё больше денег.

Ответить
+21 +
gubonos, 18:10, 5.09

В Гаагу конечно нужно, но везде требуется суборнинация, иначе вернут на рассмотрение в Брест, а это лишний круг и лишнее время (информативно конечно нужно весь мир ознакомить о том, что такой факт есть и подана заявка на расследование, это не лишне!!!). Так что непременно сначала НЕМЕДЛДЕННО в Брестский РОВД и следить за сроком ответа, об этом все юрист долджны знать. Ни дня передышки, в догонку сразу новые повторные заявления если будут молчать! Заявку за заявкой и всё дублировать, брать подписи о передачи в секретариат. Бумажка терпит много , очень очень пригодится в Гааге! Здоровья вам, семья Ковш!

Ответить
+2 +
N, 19:32, 5.09

о партизанах не вспоминаете...?!

Ответить
+3 +
vaenny, 20:21, 5.09

зачем Гаага? сами справимся. или на ташкентскую в зоопарк.

Ответить