20 мая 2024, понедельник, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+7 +
., 10:12, 6.09

)))))))))))))))))) А МУЗЫКА ТО КАКАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ !!! КАК БУД-ТО В ФУРЕ НЕ МЯСО БЫЛО А ДЕТИ КОНЦЛАГЕРЯ И ПРИБЫЛА БРИГАДА ЧЕЛОВЕКОВ-ПАУКОВ И ВСЕХ СПАСЛА

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 10:20, 6.09

Вот пример, как один раздолбай нагружает массу людей, не говоря уже о коммерческой составляющей ущерба. Знаю некоторых молодых водителей фур, которые пытаются с легковиками тягаться в скорости. За рулем такой машины должен сидеть семейный человек с приличным стажем работы. Конечно, это не панацея, но его психика должна быть стабильной.

Ответить
+2 +
мимо пробегал, 14:58, 6.09

Психику водителя определить очень сложно. Были и семейные у меня с опытом работы но творили такие чудеса что мама не горюй.

Ответить
+4 +
oxy , 10:33, 6.09

Да, попала в пробку вчера из-за этой аварии. Была свободна только правая крайняя полоса. И, как обычно, солидарность и воспитанность людей определяется в таких ситуациях.... из среднего ряда в правый не особо народ спешил пропускать. Оставайтесь людьми в любых ситуациях!
Смутило то, что про водителя ни слово, зато реклама уникальному крану МЧС! Молодцы! Безразличие процветает...

Ответить
+2 +
,, 12:18, 6.09

некорректная информация. как указано в новости, все 3 полосы были перекрыты. желающим уехать в сторону логойска приходилось делать круг по кольцевой до уручья (я так и ехал на 113 автобусе где-то в 22:00)

Ответить
0 +
Kazantip Republic, 16:34, 6.09

действительно и в 23 логойский был перекрыт, пришлось ехать до уручья

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:42, 6.09

из среднего ряда в правый не особо народ спешил пропускать.
*******************************
А ведь обязан по ПДД (п.62 ПДД), через машину пропускать тех, на чьей полосе затор или препятствие. Фиксируйте номера тех, кто не пропустил Вас и заяву в ГАИ о нарушении ПДД.

Ответить
+27 +
Очевидец, 10:39, 6.09

По неподтвержденным данным - после опрокидывания мясо разбежалось...

Ответить
+9 +
Мужик, 11:05, 6.09

... И разбегаясь - лаяло и мяукало ...

Ответить
+9 +
Алексей, 11:08, 6.09

Неудачная доставка в Дрозды мраморного мяса. Сипатый скажет, что это происки пятой колоны, организованные из-за рубежа.

Ответить
+16 +
viloriy незалежны, 11:46, 6.09

"Эх не туда мы рванули"- с горьким сожалением после сладкого,констатировали граждане которые давились за тортом в новинках.

Ответить
+5 +
сосед, 12:18, 6.09

Стесняюсь спросить, а каким образом, фура которая направлялась из Лиды в Санкт-Петербург, оказалась в Минске на Логойском тракте?

Ответить
+1 +
?, 13:06, 6.09

с кольцевой съезжала, маршрут вполне логичен

Ответить
0 +
ea, 17:18, 6.09

как хочет, так и едет. это личное желание фуры.
другое дело, что по длинным дорогам часто выгоднее ехать, чем по "качественным" коротким.

Ответить
+3 +
олег, 12:19, 6.09

Странно, почему это у МЧС Беларуси кран импортный, а как же импортозамещение, должен быть - "Машека"

Ответить
0 +
Сергей, 21:25, 6.09

Сегодня эта фура загружалась на Минском мясокомбинате) стояла пол дня грузила тушки)

Ответить
0 +
dog.., 18:40, 7.09

но фура не открылась !!! а если бы открылась ? что было ?бы !

Ответить