banner1 banner1 banner1

14.01.2013

Олег Волчек обжаловал незаконный арест в ООН 5

15:21, — Политика

Олег Волчек обжаловал незаконный арест в ООН

Руководитель правозащитного центра «Правовая помощь населению» Олег Волчек обратился в Комитет по правам человека ООН....




Комментарии

экс-перт, 16:17, 14.01      -   +7   +  
У нас приказ выше закона
Ответить
Момент истины, 23:46, 14.01      -   +2   +  
А законы(подобно тому как и в рос. Гос.Дурке) в свое время отпечатал взбесившийся палаточный принтер...
Ответить
Батон, 18:22, 14.01      -   +16   +  
Подобного рода жалобы должны идти в вышеназванный орган посто-
янным потоком,т.к. у нас в стране тысячи невинно оужденных граждан.Только необходимо оказать всем им правовую помощь в правильном написании жалоб,а для этого более широко оповестить координаты правозащитников.
Ответить
Олег Соловьев, 18:37, 14.01      -   +2   +  
Тезка! Позвони! Нужна помощь... Спасибо!
Ответить