banner1 banner1 banner1

17.01.2013

На Лебедько составили протокол за раздачу листовок 13

13:44, — Политика

На Лебедько составили протокол за раздачу листовок

Лидеру Объединенной гражданской партии пришло уведомление о том, что он нарушил законодательство о массовых мероприятиях, когда раздавал на улице партийные бюллетени....




Комментарии

123, 13:53, 17.01      -   -7   +  
спорим максимум штраф получит? других задерживают, избивают, дают сутки и т.д. этого не трогают, к чему бы это...
Ответить
007, 14:18, 17.01      -   +4   +  
Наша служба и опасна и трудна:)
Ответить
Алесь, 14:29, 17.01      -   +8   +  
Лебедьке достается звездюлей от мусоров больше чем всем оппозионерам вместе взятым.
Ответить
александр, 14:40, 17.01      -   +7   +  
не язви майор,ну потдержал в 94 лукашенко,так сча свои ошибки смывает кровью ..
Ответить
123, 0:11, 18.01      -   0   +  
не майор, ИТ...
а правда вспомни когда последний раз?
Ответить
Звездюля, 9:22, 18.01      -   0   +  
По факсу...
Ответить
qwert, 13:59, 17.01      -   +24   +  
Ну так надо не раздавать, а тайком разбрасывать, как при фашистах.
Возможностей полно, а вот отсутствие листовок говорит о глубокой спячке, в которой находится так называемое общество
Ответить
Беренд., 19:24, 17.01      -   0   +  
почему как ?
Ответить
Простой человек, 14:14, 17.01      -   +6   +  
Листовки и шарики можно раздавать еще лет 20,а там и колян созреет.Вопрос.ЧТО?изменилось с 1994 г.?Хуже лука спать стал?меньше чинуш стало?перестали расти дворцы вокруг Минска?ЧТО было сделано с 1994 года?
PS я хочу услышать внятный ответ.
Ответить
кот в сапогах, 15:02, 17.01      -   +4   +  
ОГП необходимо рассылать партийные бюллетени по IT-адресам, в том числе, в адрес Коли Лукашенко. Таким образом создавать оппозицию в стане Цыгана.
Ответить
председатель "нс", 15:13, 17.01      -   +1   +  
А.В....лучше подписи на референдум!! и подготовкой к ===ИНПИЧМЕНДУ ЗАНИМАЙСЯ..==.а не фантики раздавай!!!!
Ответить
Yankee, 20:23, 17.01      -   0   +  
Предположим собрали подписи на референдум. лукашенко с удовольствием "частично" пойдет на "уступки", объявит очередную общенародную показуху. По результатам этих "выборов" народ на все 98% поддержит действующую власть, ведь сейчас не времена Захаренко - система "выборов" отработана давно. Чего вы этим добьетесь? В очередной раз показать западу, что выборов нет? Запад "выскажет обеспокоенность по вопросу прозрачности выборного процесса" и купит еще нефти у лукашенко.
Ответить
Юсуп, 16:40, 17.01      -   +2   +  
Лучше, чем листовки раздовать, проплотили бы рекламу на фейсбуке или в контакте. Вообще интернет должен быть главным информационным ресурсом оппозиции. А если уж листовки раздавать - то разбрасывать пачками с вертолета, или шведского самолета.
Ответить