banner1 banner1 banner1

17.01.2013

На Лебедько составили протокол за раздачу листовок 13

13:44, — Политика

На Лебедько составили протокол за раздачу листовок

Лидеру Объединенной гражданской партии пришло уведомление о том, что он нарушил законодательство о массовых мероприятиях, когда раздавал на улице партийные бюллетени....

Комментарии

123, 13:53, 17.01      -   -7   +  
спорим максимум штраф получит? других задерживают, избивают, дают сутки и т.д. этого не трогают, к чему бы это...
Ответить
007, 14:18, 17.01      -   +4   +  
Наша служба и опасна и трудна:)
Ответить
Алесь, 14:29, 17.01      -   +8   +  
Лебедьке достается звездюлей от мусоров больше чем всем оппозионерам вместе взятым.
Ответить
александр, 14:40, 17.01      -   +7   +  
не язви майор,ну потдержал в 94 лукашенко,так сча свои ошибки смывает кровью ..
Ответить
123, 0:11, 18.01      -   0   +  
не майор, ИТ...
а правда вспомни когда последний раз?
Ответить
Звездюля, 9:22, 18.01      -   0   +  
По факсу...
Ответить
qwert, 13:59, 17.01      -   +24   +  
Ну так надо не раздавать, а тайком разбрасывать, как при фашистах.
Возможностей полно, а вот отсутствие листовок говорит о глубокой спячке, в которой находится так называемое общество
Ответить
Беренд., 19:24, 17.01      -   0   +  
почему как ?
Ответить
Простой человек, 14:14, 17.01      -   +6   +  
Листовки и шарики можно раздавать еще лет 20,а там и колян созреет.Вопрос.ЧТО?изменилось с 1994 г.?Хуже лука спать стал?меньше чинуш стало?перестали расти дворцы вокруг Минска?ЧТО было сделано с 1994 года?
PS я хочу услышать внятный ответ.
Ответить
кот в сапогах, 15:02, 17.01      -   +4   +  
ОГП необходимо рассылать партийные бюллетени по IT-адресам, в том числе, в адрес Коли Лукашенко. Таким образом создавать оппозицию в стане Цыгана.
Ответить
председатель "нс", 15:13, 17.01      -   +1   +  
А.В....лучше подписи на референдум!! и подготовкой к ===ИНПИЧМЕНДУ ЗАНИМАЙСЯ..==.а не фантики раздавай!!!!
Ответить
Yankee, 20:23, 17.01      -   0   +  
Предположим собрали подписи на референдум. лукашенко с удовольствием "частично" пойдет на "уступки", объявит очередную общенародную показуху. По результатам этих "выборов" народ на все 98% поддержит действующую власть, ведь сейчас не времена Захаренко - система "выборов" отработана давно. Чего вы этим добьетесь? В очередной раз показать западу, что выборов нет? Запад "выскажет обеспокоенность по вопросу прозрачности выборного процесса" и купит еще нефти у лукашенко.
Ответить
Юсуп, 16:40, 17.01      -   +2   +  
Лучше, чем листовки раздовать, проплотили бы рекламу на фейсбуке или в контакте. Вообще интернет должен быть главным информационным ресурсом оппозиции. А если уж листовки раздавать - то разбрасывать пачками с вертолета, или шведского самолета.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   26.10   27.10 
Брест Солнечно+8
-3
Солнечно+9
-2
Витебск Солнечно+3
-3
Ясно+6
-1
Гомель Солнечно+5
-4
Солнечно+7
-4
Гродно Солнечно+6
-2
Ясно+9
-1
Минск Солнечно+4
-4
Ясно+7
-3
Могилев Солнечно+4
-5
Ясно+6
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.10.14  27.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 199169
просмотров 1193580

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: