banner1 banner1 banner1

20.01.2013

«Дело Беляцкого» презентовали в Гродно фотографии 6

17:45, — Политика

Книга «Дело Беляцкого» была презентована в Гродно....




Комментарии

Dimon, 18:17, 20.01      -   +20   +  
Беляцкий = совесть каждого из нас ! Свободу политзаключённым ! Свободу Беларуси !
Ответить
экс-перт, 18:22, 20.01      -   +17   +  
Прости нас, Алесь, рабов трусливых.
Ответить
Таццяна, 20:34, 20.01      -   +7   +  
Дзякуй, Валерый, за прыцягненне дадатковай увагі людзей да сітуацыі з Алесем Бяляцкім!
Ответить
19 декабря, 23:43, 20.01      -   +6   +  
Очень просто сменить зажигалку на спички,
Но совсем нелегко - всех друзей и привычки...
Опьяненно, как клещ, присосаться к короне,
Не болтаться, как вещь, в пересыльном вагоне.
Нет, нельзя всех купить, от всего откреститься,
Повернуть время вспять или дважды родиться...
Можно вновь поменять спички на зажигалку,
Невозможно никак - мозги на шпаргалку...
Ответить
Не быть скотам, 23:55, 20.01      -   +4   +  
Нет нам прощения!Мы живём надеждой благодаря таким как Алесь.Мы вспоминаем о нём каждый день,думаем о том как хорошо что он есть.Но этого мало!Нет нам прощения!
Ответить
алекс, 18:47, 21.01      -   0   +  
А почему бы Хартии не сообщить об этом мероприятии заранее, чтобы люди могли подьехать - ведь откуда, мне не живущему в областном центре узнать об этом?
Ответить