banner1 banner1 banner1

20.01.2013

Инвестиции упали на 13 процентов 5

18:48, — Экономика

Инвестиции упали на 13 процентов

Объем инвестиций в основной капитал в Беларуси в 2012 году снизился по сравнению с 2011 годом в сопоставимых ценах на 13,8%....

Комментарии

Александр, 21:06, 20.01      -   +22   +  
это еще что? Ща петруня возьмет баранку порулить экономикой - это будет номер!!!!!)))
Ответить
Мк, 23:01, 20.01      -   +9   +  
Банком порулил - зайчик укрепился, экономикой порулит - вся страна укрепится.
Ответить
Дзед, 8:05, 21.01      -   +2   +  
А сколько уже было звиздежа из уст "выдающегося экономиста" и его дворни о привлекательности беларуского "инвестиционного климата " ? Какой "климат" ? Это же явно КЛИМАКС !!!
Ответить
да ладно вам, 8:38, 21.01      -   +1   +  
Инвестиции в основной капитал пусть падают, а вернее приобретают вид ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМОГО вложения денег в основные фрнды. А не так - купили компьютеры, построили туалет - ООООО!!!! инвестиции. Другое дело - ПОСТУПЛЕНИЕ В СТРАНУ иностранных инвестиций, и желательно не для постройки магазинов и жилых домов, а передовых заводов, производств.
Ответить