banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Уголовное дело против руководства стеклозавода «Неман» 17

8:16, — Криминал

Уголовное дело против руководства стеклозавода «Неман»

Следственный комитет возбудил новое уголовное дело в отношении бывшего замдиректора ОАО «Стеклозавод «Неман» Инны Клишевич....




Комментарии

йцукен, 8:23, 21.01      -   +16   +  
Давно ей пора было на нары вместе с батяном и не только.
Ответить
804, 8:32, 21.01      -   +19   +  
Ох и любят же руководители, чтобы заместители им каштаны из огня таскали.
Ответить
Константин, 8:57, 21.01      -   +42   +  
То же мне новость! Скажите; а есть ли в Беларуст хоть одно предприятие с долей государств в собственности, руководство которого, не сидело, не сидит или не будет сидеть в скором времени?

Скоро сенсационные новости будут выглядеть так:
руководитель такого-то предприятия вышел таки на пенсию по возрасту. За время его руководства против него не было возбуждено ни одного уголовного дело.
Следственный комитет инициировал широкомасштабную проверку по данному факту.....
Ответить
911, 8:58, 21.01      -   +25   +  
Кругом одно варьё. А о чем это говорит? А о том, что главный пахан страны сам варюга.
А давайте его посадим. Может эти мелкие карманники перестанут кошельки из карманов тырить?
Ответить
Дзед, 9:48, 21.01      -   +18   +  
Что ни сообщение о "возбуждении", то в отношении "бывшего" ! Что за кампания , потрошение тех, кто уже наворовался ? А что с теми, кто сегодня получил "лицензию" на дальнейшее разворовывание ? После увольнения - они следующие ?
Ответить
111, 10:16, 21.01      -   +7   +  
Так же можно смело присоединить сюда всех местных парсюков - генеральных, замов, помов - жирок нагуляли не слабый все.
Ответить
НПЛПН, 10:39, 21.01      -   +18   +  
НА МОГИЛЕВСКОМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕ ПО ОКОНЧАНИИ 3-10МАРТА КОНТРАКТА главный инженер нохтич А М собрался в бега на московскую фирму ГРИФОН органам необходимо этого не допустить. джип 45000 евро. котедж 340 000евро. несколько квартир 2-3 раза в год дорогие иностранные курорты. покупка оборудования и комплектующих через подставных. реализация по заниженным ценам через своих.покупка документации у подставных заказы на строй ремонт. и т д . И ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВИДНО КОЛЛЕКТИВУ. ИХ НА ЗАВОДЕ ЦЕЛАЯ БАНДА. ВО ГЛАВЕ НОХТИЧ ДАЛЕЕ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ БАЛАШОВ ЦИМБАРЕВИЧ И В ОСНОВЕ БЫВШИЙ МЕНТ КУЗЯ. УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНЫ ВОТ ЗДЕСЬ СЕБЯ ПРОЯВИТЕ ИЛИ БОИТЕСЬ ЧТО И ГЕНЕРАЛУ НАДАЮТ ПО РЫЛУ.ВСЯ ВЫШЕ УКАЗАННАЯ БАНДА ДОЛЖНА СО СВОЕГО ИМУЩЕСТВА ХОТЯБЫ НАЛОГИ УПЛАТИТЬ. НУ А ЗА ВОРОВСТВО ОТВЕЧАТЬ
Ответить
ППП, 10:42, 21.01      -   +10   +  
на электродвигателе все бабки носят ТИТУ.А ОН ДАЛЬШЕ. его не взять спорю даже с вакульчиком
Ответить
про, 10:43, 21.01      -   +2   +  
тита будут трясти на пенсии всем все известно
Ответить
шклов, 10:51, 21.01      -   +8   +  
Как у нас в Шклове,по бумажной фабрике. Зам директора виноват,а директор типа не при делах.
Ответить
gudl, 10:52, 21.01      -   +6   +  
я думаю стоит ператрахнуть всех директоров заводов.
кстати в совокупности по эти двум статьям можно получить до 20 лет тюрьмы
Ответить
не важна, 12:30, 21.01      -   +10   +  
Это ещё цветочки, вот если заведут дело за провал "модернизации" (запуск производства стекловаты, которого по всей видимости может уже и не быть). Треть оборудования поставлена итальянской фирмой, которая уже исчезла, а завод остался у разбитого корыта.
Ответить
добро желатель!, 15:28, 21.01      -   +5   +  
ДА цветочки..у нас вБОБРУЙСКОМ рне...тоже деньгу не малую отмыли на био топливе...на бывшей станции.. газонапалнительной...1 мил .д..евро..цистерны существующие приподняли стекловатой утеплили и жестью обматали..))) вот и повышение ворью...из облости.и завода бел шина!!..утишины батуры..и.т.д.!!
Ответить
Дударев К.И., 13:26, 21.01      -   +7   +  
Не знаю этого случая. Приходят люди подпиши. Человек отказываеться. Угрожают. Уволят или убьют. Написал человек в Гоконтроль. Приехали из Минска. Сказали подпиши. Человек проконсультировался. И уволился. Другого убили.
Ответить
цццц, 13:42, 21.01      -   +5   +  
А по чему бывшего, вроде он настоящий. Как был во главе предприятия, так и остался! А дело как начали, так и закроют. Не одно уже закрыли. Все доказать не могут.
Ответить
еоь, 14:04, 21.01      -   +5   +  
ловим штук
Ответить
ооо, 20:21, 21.01      -   +3   +  
Штуки в шоколаде.а спецслужбы ловят щук. Бездельники.
Ответить