banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Уголовное дело против руководства стеклозавода «Неман» 17

8:16, — Криминал

Уголовное дело против руководства стеклозавода «Неман»

Следственный комитет возбудил новое уголовное дело в отношении бывшего замдиректора ОАО «Стеклозавод «Неман» Инны Клишевич....

Комментарии

йцукен, 8:23, 21.01      -   +16   +  
Давно ей пора было на нары вместе с батяном и не только.
Ответить
804, 8:32, 21.01      -   +19   +  
Ох и любят же руководители, чтобы заместители им каштаны из огня таскали.
Ответить
Константин, 8:57, 21.01      -   +42   +  
То же мне новость! Скажите; а есть ли в Беларуст хоть одно предприятие с долей государств в собственности, руководство которого, не сидело, не сидит или не будет сидеть в скором времени?

Скоро сенсационные новости будут выглядеть так:
руководитель такого-то предприятия вышел таки на пенсию по возрасту. За время его руководства против него не было возбуждено ни одного уголовного дело.
Следственный комитет инициировал широкомасштабную проверку по данному факту.....
Ответить
911, 8:58, 21.01      -   +25   +  
Кругом одно варьё. А о чем это говорит? А о том, что главный пахан страны сам варюга.
А давайте его посадим. Может эти мелкие карманники перестанут кошельки из карманов тырить?
Ответить
Дзед, 9:48, 21.01      -   +18   +  
Что ни сообщение о "возбуждении", то в отношении "бывшего" ! Что за кампания , потрошение тех, кто уже наворовался ? А что с теми, кто сегодня получил "лицензию" на дальнейшее разворовывание ? После увольнения - они следующие ?
Ответить
111, 10:16, 21.01      -   +7   +  
Так же можно смело присоединить сюда всех местных парсюков - генеральных, замов, помов - жирок нагуляли не слабый все.
Ответить
НПЛПН, 10:39, 21.01      -   +18   +  
НА МОГИЛЕВСКОМ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕ ПО ОКОНЧАНИИ 3-10МАРТА КОНТРАКТА главный инженер нохтич А М собрался в бега на московскую фирму ГРИФОН органам необходимо этого не допустить. джип 45000 евро. котедж 340 000евро. несколько квартир 2-3 раза в год дорогие иностранные курорты. покупка оборудования и комплектующих через подставных. реализация по заниженным ценам через своих.покупка документации у подставных заказы на строй ремонт. и т д . И ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО ВИДНО КОЛЛЕКТИВУ. ИХ НА ЗАВОДЕ ЦЕЛАЯ БАНДА. ВО ГЛАВЕ НОХТИЧ ДАЛЕЕ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ БАЛАШОВ ЦИМБАРЕВИЧ И В ОСНОВЕ БЫВШИЙ МЕНТ КУЗЯ. УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНЫ ВОТ ЗДЕСЬ СЕБЯ ПРОЯВИТЕ ИЛИ БОИТЕСЬ ЧТО И ГЕНЕРАЛУ НАДАЮТ ПО РЫЛУ.ВСЯ ВЫШЕ УКАЗАННАЯ БАНДА ДОЛЖНА СО СВОЕГО ИМУЩЕСТВА ХОТЯБЫ НАЛОГИ УПЛАТИТЬ. НУ А ЗА ВОРОВСТВО ОТВЕЧАТЬ
Ответить
ППП, 10:42, 21.01      -   +10   +  
на электродвигателе все бабки носят ТИТУ.А ОН ДАЛЬШЕ. его не взять спорю даже с вакульчиком
Ответить
про, 10:43, 21.01      -   +2   +  
тита будут трясти на пенсии всем все известно
Ответить
шклов, 10:51, 21.01      -   +8   +  
Как у нас в Шклове,по бумажной фабрике. Зам директора виноват,а директор типа не при делах.
Ответить
gudl, 10:52, 21.01      -   +6   +  
я думаю стоит ператрахнуть всех директоров заводов.
кстати в совокупности по эти двум статьям можно получить до 20 лет тюрьмы
Ответить
не важна, 12:30, 21.01      -   +10   +  
Это ещё цветочки, вот если заведут дело за провал "модернизации" (запуск производства стекловаты, которого по всей видимости может уже и не быть). Треть оборудования поставлена итальянской фирмой, которая уже исчезла, а завод остался у разбитого корыта.
Ответить
добро желатель!, 15:28, 21.01      -   +5   +  
ДА цветочки..у нас вБОБРУЙСКОМ рне...тоже деньгу не малую отмыли на био топливе...на бывшей станции.. газонапалнительной...1 мил .д..евро..цистерны существующие приподняли стекловатой утеплили и жестью обматали..))) вот и повышение ворью...из облости.и завода бел шина!!..утишины батуры..и.т.д.!!
Ответить
Дударев К.И., 13:26, 21.01      -   +7   +  
Не знаю этого случая. Приходят люди подпиши. Человек отказываеться. Угрожают. Уволят или убьют. Написал человек в Гоконтроль. Приехали из Минска. Сказали подпиши. Человек проконсультировался. И уволился. Другого убили.
Ответить
цццц, 13:42, 21.01      -   +5   +  
А по чему бывшего, вроде он настоящий. Как был во главе предприятия, так и остался! А дело как начали, так и закроют. Не одно уже закрыли. Все доказать не могут.
Ответить
еоь, 14:04, 21.01      -   +5   +  
ловим штук
Ответить
ооо, 20:21, 21.01      -   +3   +  
Штуки в шоколаде.а спецслужбы ловят щук. Бездельники.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: