banner1 banner1 banner1

21.01.2013

«Голос Америки»: Литва не пойдет на уступки Лукашенко 9

12:39, — Политика

«Голос Америки»: Литва не пойдет на уступки Лукашенко

Не в интересах нового правительства Литвы повторять старые ошибки....




Комментарии

Юрась з логава, 12:59, 21.01      -   +34   +  
Момент истины для молодых демократий Литвы и Латвии настал, посмотрим, как они его пройдут: либо лягут под шизоида, либо сохранят национальное достоинство и окажут поддержку родственному славянобалтскому народу. От этого и будет зависеть позиция властей новой Беларуси в вопросе возвращения и использования Литвой не своих символов ВКЛ, что однозначно будет для неё мировым позором.
Ответить
Про, 13:03, 21.01      -   +34   +  
Какие уступки. надо дожимать упыря всем миром до конца.
Ответить
мишка-пилот, 13:24, 21.01      -   +30   +  
США и ЕС, по отношению к режиму лысого, пришло время собирать грабли, а не разбрасывать и ходить по ним снова и снова.
Ответить
Тьфу, 13:27, 21.01      -   +30   +  
Саша стоп, давай на нары быстрей!
Ответить
Стары i нягеглы., 13:30, 21.01      -   +29   +  
"...а Васька слушает, да ест". Может пора уже эту плешивую Ваську брать за шкирки?!
Ответить
токарь , 14:34, 21.01      -   +14   +  
давите гада он уже всех достал за 19 лет
Ответить
ископ, 15:03, 21.01      -   +8   +  
с лукашенко никаких переговоров
Ответить
R.Starr, 15:29, 21.01      -   +6   +  
"Не собираются..." - это что, вопрос ещё окончательно не решён? Ну, браты, вы меня в очередной раз удивляете... или вам двухголовый орёл тоже просится на знамя...
Ответить
Эдуард, 23:33, 21.01      -   +2   +  
Почему же цивилизованная Литва должна идти на уступки нецивилизованной Беларуси?
Ответить