banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Оптовая торговля упала на 40% 14

16:39, — Экономика

Оптовая торговля упала на 40%

По словам замминистра экономики, главными причинами провала роста ВВП стало падение экспорта калия и нефтепродуктов....




Комментарии

Dimka, 16:49, 21.01      -   +39   +  
Главной причиной провала являетесь вы, холуи ШОСа, которые прос..ли страну, а теперь, ради удеривания власти, распродаете ее направо и налево. Изыдите, адские отродья.
Ответить
ник.ник, 16:49, 21.01      -   +9   +  
всё отрицательное ..............
ну хоть что нибудь положительное в нашей жизни будет?
Ответить
ха-3-раза, 19:19, 21.01      -   +2   +  
У вас же есть уже "знак качества"! Разве этого мало?... :)))
Ответить
nik_K, 21:32, 21.01      -   0   +  
reakciya Vasermana...
Ответить
sos, 16:53, 21.01      -   +25   +  
НАДО ВОРОВАТЬ МЕНЬШЕ! НЕ ПРОБЫВАЛИ?
Ответить
Василий, 17:03, 21.01      -   +28   +  
Пахать надо,а не ворованную нефть (ГСМ) продавать!!!
Ответить
Вэл, 16:54, 21.01      -   +12   +  
Конечно, сдвиги крупные,
лишь недостатки частные.
Но мы не дурни круглые,
и потому несчастные.(с)
Ответить
Токарь, 17:37, 21.01      -   +25   +  
Быстрее бы эта система рухнула . Я бы согласилися есть хлеб с водой но чтобы рухнула эта система воров и кровопийцев .
Ответить
ха-3-раза, 19:15, 21.01      -   +3   +  
А есть гарантия, что следующая не будет такой же (или "хуже")?... :)))
Зы. Без излишнего оптимизма, но зато - правдиво...
Ответить
какашенко , 17:40, 21.01      -   +10   +  
ну не ужели этот пузырь когда то лопнет жду не дождусь реформ
Ответить
бт-зрытель, 17:50, 21.01      -   +6   +  
зачотнае фота: это типа урок по экономике, Ярошенко, к доске!!!
Ответить
кариес , 17:56, 21.01      -   +13   +  
На фотографии этот чиновник с грустью наблюдает за падением оптовых продаж.Глубоко наверняка падают бедолаги.Вон как глазенки опустил.
Ответить
девушка из семидесятых, 19:56, 21.01      -   +7   +  
Такие глаза говорят о том, что человек где-то глубоко в своих переживаемых ощущениях, или в ожидании таковых. Склонность тнп ведь все знают.
Ответить