banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Кредит ЕврАзЭС пойдет на выплату внешнего долга 17

18:33, — Экономика

Кредит ЕврАзЭС пойдет на выплату внешнего долга

В 2013 году Беларусь выплатит 3 миллиарда долларов по внешнему государственному долгу....

Комментарии

Кот в мешке, 18:40, 21.01      -   +22   +  
Планировать, разумеется, не вредно, но где обещанный еще в декабре 2012 перевод ЕврАзЭС?
Ответить
А.Г. Лукашенко, 18:41, 21.01      -   +34   +  
Белорусы, несите долары в банк и меняйте их на облигации, а я Лу заплачу ими кредит- усе па чэснаму.
Ответить
В долгах, как в шелках, 18:41, 21.01      -   +36   +  
Пере-занять, чтобы пере-отдать ...
Ответить
Петрович, 18:47, 21.01      -   +36   +  
Ермолович: На уплату основного долга планируется направить 1,3 миллиарда долларов кредита Антикризисного фонда ЕврАзЭС.
Вопрос: А из каких средств будут погашаться 1,3 миллиарда долларов кредита ЕврАзЭС?
Ермолович: Из планируемого кредита МВФ!
Вопрос: А если МВФ откажет в кредите, о чем было неоднократно зявлено?
Ермолович: Об этом варианте я предпочитаю не думать.
Ответить
113, 19:15, 21.01      -   +8   +  
ЕврАзЭС тоже пока не согласился давать кретит. Крайние $440 муликов где-то бродят.
Ответить
чувак, 18:50, 21.01      -   +54   +  
Неработающий алкаш: "Одолжи, отдам с получки. Через месяц устроюсь на работу и сразу же отдам долг, одолжи, трубы горят" Узнаёте Луку?
Ответить
911, 23:00, 21.01      -   +10   +  
Еще как.
Ответить
113, 23:14, 21.01      -   +11   +  
Трубы уже не горят - одну отобрали, вторую отбирают.
Ответить
пендаль, 19:00, 21.01      -   +13   +  
С чем и поздравляю всех, купивших "облигации".
Умный учится на исторически осязаемых ошибках, дурак - только на своих.
Ответить
Не верьте лукашенко: обманет!!!, 19:21, 21.01      -   +15   +  
Переворачивайте вклады в "лукашенковских лублях", не откладывайте: ПОКУПАЙТЕ ДОЛЛАРЫ США И ЕВРО!!!
"лукашенковскому луБЛЮ" капут!!!
Ответить
Игорь, 22:16, 21.01      -   +3   +  
Как бы вклады то отдали. Может стоит советовать людям их забирать?
Ответить
Николай, 19:31, 21.01      -   +12   +  
Четверть уже есть, а остальное кто-нибудь даст. Крутой план!
Ответить
этнический белорус, 20:34, 21.01      -   +16   +  
народная мудрость: "берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда" - не усвоена экономистом - баянистом - хоккеистом- историком -...
Ответить
Я, 0:50, 22.01      -   +5   +  
Кредитом по кредиту.вот так и живем.жесть!
Ответить
гаррош адский крик, 3:00, 22.01      -   +3   +  
нищая страна. без комментарий........
Ответить
Mig, 11:32, 22.01      -   +3   +  
и средства от предполагаемого размещения евробондов,
---------------------------------------
Вот насмешил!
Вон Испания больше 6% годовых платит.
А синеокой под 8 % и более. С каждого миллиона 80 000 евро отдай напрямую покупателю и посреднику (банку-бирже-рекламе) еще по процентику. Итого с миллиона - 110 000 евро, да каждый год. Вот выпустят бонды на требуемых 1, 4 миллиарда. А процентики только за год, а годом тут явно не отделаешься, набегут на сумму 154 000 000 евро. Делим на 116 районов синеокой и получим 1 330 000 евро. Вот бы районное начальство машин шикарных напокупало бы. Так вот нет. Сползание в финансовую пропасть продолжается, только вот скорость возрасла до заносов, раллийных заносов. Конец луканомике ох как близок.
Ответить
ujin, 12:20, 22.01      -   +1   +  
Я, конечно, витаю в облаках...
Но, люди, вы поймите, - нет такой науки как "Экономика"... Ну нет и все. Есть математика, химия, биология и т.д... А "Экономика" - "наука" выдуманная - это всего лишь способ навязать нужные идеи окружающим!
Т.к. "Тот кого нельзя называть" понимает это, и пользуется на все 100%... А логический вывод о том, что будет, в случае если большинство "властей" так поступают? - ???на
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   29.11   30.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  29.11.14  30.11.14
EUR13 470,0013 470,00
USD10 810,0010 810,00
RUB220,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 326632
просмотров 1901957

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: