banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Кредит ЕврАзЭС пойдет на выплату внешнего долга 17

18:33, — Экономика

Кредит ЕврАзЭС пойдет на выплату внешнего долга

В 2013 году Беларусь выплатит 3 миллиарда долларов по внешнему государственному долгу....

Комментарии

Кот в мешке, 18:40, 21.01      -   +22   +  
Планировать, разумеется, не вредно, но где обещанный еще в декабре 2012 перевод ЕврАзЭС?
Ответить
А.Г. Лукашенко, 18:41, 21.01      -   +34   +  
Белорусы, несите долары в банк и меняйте их на облигации, а я Лу заплачу ими кредит- усе па чэснаму.
Ответить
В долгах, как в шелках, 18:41, 21.01      -   +36   +  
Пере-занять, чтобы пере-отдать ...
Ответить
Петрович, 18:47, 21.01      -   +36   +  
Ермолович: На уплату основного долга планируется направить 1,3 миллиарда долларов кредита Антикризисного фонда ЕврАзЭС.
Вопрос: А из каких средств будут погашаться 1,3 миллиарда долларов кредита ЕврАзЭС?
Ермолович: Из планируемого кредита МВФ!
Вопрос: А если МВФ откажет в кредите, о чем было неоднократно зявлено?
Ермолович: Об этом варианте я предпочитаю не думать.
Ответить
113, 19:15, 21.01      -   +8   +  
ЕврАзЭС тоже пока не согласился давать кретит. Крайние $440 муликов где-то бродят.
Ответить
чувак, 18:50, 21.01      -   +54   +  
Неработающий алкаш: "Одолжи, отдам с получки. Через месяц устроюсь на работу и сразу же отдам долг, одолжи, трубы горят" Узнаёте Луку?
Ответить
911, 23:00, 21.01      -   +10   +  
Еще как.
Ответить
113, 23:14, 21.01      -   +11   +  
Трубы уже не горят - одну отобрали, вторую отбирают.
Ответить
пендаль, 19:00, 21.01      -   +13   +  
С чем и поздравляю всех, купивших "облигации".
Умный учится на исторически осязаемых ошибках, дурак - только на своих.
Ответить
Не верьте лукашенко: обманет!!!, 19:21, 21.01      -   +15   +  
Переворачивайте вклады в "лукашенковских лублях", не откладывайте: ПОКУПАЙТЕ ДОЛЛАРЫ США И ЕВРО!!!
"лукашенковскому луБЛЮ" капут!!!
Ответить
Игорь, 22:16, 21.01      -   +3   +  
Как бы вклады то отдали. Может стоит советовать людям их забирать?
Ответить
Николай, 19:31, 21.01      -   +12   +  
Четверть уже есть, а остальное кто-нибудь даст. Крутой план!
Ответить
этнический белорус, 20:34, 21.01      -   +16   +  
народная мудрость: "берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда" - не усвоена экономистом - баянистом - хоккеистом- историком -...
Ответить
Я, 0:50, 22.01      -   +5   +  
Кредитом по кредиту.вот так и живем.жесть!
Ответить
гаррош адский крик, 3:00, 22.01      -   +3   +  
нищая страна. без комментарий........
Ответить
Mig, 11:32, 22.01      -   +3   +  
и средства от предполагаемого размещения евробондов,
---------------------------------------
Вот насмешил!
Вон Испания больше 6% годовых платит.
А синеокой под 8 % и более. С каждого миллиона 80 000 евро отдай напрямую покупателю и посреднику (банку-бирже-рекламе) еще по процентику. Итого с миллиона - 110 000 евро, да каждый год. Вот выпустят бонды на требуемых 1, 4 миллиарда. А процентики только за год, а годом тут явно не отделаешься, набегут на сумму 154 000 000 евро. Делим на 116 районов синеокой и получим 1 330 000 евро. Вот бы районное начальство машин шикарных напокупало бы. Так вот нет. Сползание в финансовую пропасть продолжается, только вот скорость возрасла до заносов, раллийных заносов. Конец луканомике ох как близок.
Ответить
ujin, 12:20, 22.01      -   +1   +  
Я, конечно, витаю в облаках...
Но, люди, вы поймите, - нет такой науки как "Экономика"... Ну нет и все. Есть математика, химия, биология и т.д... А "Экономика" - "наука" выдуманная - это всего лишь способ навязать нужные идеи окружающим!
Т.к. "Тот кого нельзя называть" понимает это, и пользуется на все 100%... А логический вывод о том, что будет, в случае если большинство "властей" так поступают? - ???на
Ответить