banner1 banner1 banner1

21.01.2013

Кредит ЕврАзЭС пойдет на выплату внешнего долга 17

18:33, — Экономика

Кредит ЕврАзЭС пойдет на выплату внешнего долга

В 2013 году Беларусь выплатит 3 миллиарда долларов по внешнему государственному долгу....

Комментарии

Кот в мешке, 18:40, 21.01      -   +22   +  
Планировать, разумеется, не вредно, но где обещанный еще в декабре 2012 перевод ЕврАзЭС?
Ответить
А.Г. Лукашенко, 18:41, 21.01      -   +34   +  
Белорусы, несите долары в банк и меняйте их на облигации, а я Лу заплачу ими кредит- усе па чэснаму.
Ответить
В долгах, как в шелках, 18:41, 21.01      -   +36   +  
Пере-занять, чтобы пере-отдать ...
Ответить
Петрович, 18:47, 21.01      -   +36   +  
Ермолович: На уплату основного долга планируется направить 1,3 миллиарда долларов кредита Антикризисного фонда ЕврАзЭС.
Вопрос: А из каких средств будут погашаться 1,3 миллиарда долларов кредита ЕврАзЭС?
Ермолович: Из планируемого кредита МВФ!
Вопрос: А если МВФ откажет в кредите, о чем было неоднократно зявлено?
Ермолович: Об этом варианте я предпочитаю не думать.
Ответить
113, 19:15, 21.01      -   +8   +  
ЕврАзЭС тоже пока не согласился давать кретит. Крайние $440 муликов где-то бродят.
Ответить
чувак, 18:50, 21.01      -   +54   +  
Неработающий алкаш: "Одолжи, отдам с получки. Через месяц устроюсь на работу и сразу же отдам долг, одолжи, трубы горят" Узнаёте Луку?
Ответить
911, 23:00, 21.01      -   +10   +  
Еще как.
Ответить
113, 23:14, 21.01      -   +11   +  
Трубы уже не горят - одну отобрали, вторую отбирают.
Ответить
пендаль, 19:00, 21.01      -   +13   +  
С чем и поздравляю всех, купивших "облигации".
Умный учится на исторически осязаемых ошибках, дурак - только на своих.
Ответить
Не верьте лукашенко: обманет!!!, 19:21, 21.01      -   +15   +  
Переворачивайте вклады в "лукашенковских лублях", не откладывайте: ПОКУПАЙТЕ ДОЛЛАРЫ США И ЕВРО!!!
"лукашенковскому луБЛЮ" капут!!!
Ответить
Игорь, 22:16, 21.01      -   +3   +  
Как бы вклады то отдали. Может стоит советовать людям их забирать?
Ответить
Николай, 19:31, 21.01      -   +12   +  
Четверть уже есть, а остальное кто-нибудь даст. Крутой план!
Ответить
этнический белорус, 20:34, 21.01      -   +16   +  
народная мудрость: "берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда" - не усвоена экономистом - баянистом - хоккеистом- историком -...
Ответить
Я, 0:50, 22.01      -   +5   +  
Кредитом по кредиту.вот так и живем.жесть!
Ответить
гаррош адский крик, 3:00, 22.01      -   +3   +  
нищая страна. без комментарий........
Ответить
Mig, 11:32, 22.01      -   +3   +  
и средства от предполагаемого размещения евробондов,
---------------------------------------
Вот насмешил!
Вон Испания больше 6% годовых платит.
А синеокой под 8 % и более. С каждого миллиона 80 000 евро отдай напрямую покупателю и посреднику (банку-бирже-рекламе) еще по процентику. Итого с миллиона - 110 000 евро, да каждый год. Вот выпустят бонды на требуемых 1, 4 миллиарда. А процентики только за год, а годом тут явно не отделаешься, набегут на сумму 154 000 000 евро. Делим на 116 районов синеокой и получим 1 330 000 евро. Вот бы районное начальство машин шикарных напокупало бы. Так вот нет. Сползание в финансовую пропасть продолжается, только вот скорость возрасла до заносов, раллийных заносов. Конец луканомике ох как близок.
Ответить
ujin, 12:20, 22.01      -   +1   +  
Я, конечно, витаю в облаках...
Но, люди, вы поймите, - нет такой науки как "Экономика"... Ну нет и все. Есть математика, химия, биология и т.д... А "Экономика" - "наука" выдуманная - это всего лишь способ навязать нужные идеи окружающим!
Т.к. "Тот кого нельзя называть" понимает это, и пользуется на все 100%... А логический вывод о том, что будет, в случае если большинство "властей" так поступают? - ???на
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: