banner1 banner1 banner1

22.01.2013

«Фейсбук» меняет правила конфиденциальности 19

8:20, — Hi-Tech

«Фейсбук» меняет правила конфиденциальности

Крупнейшая в мире социальная сеть запретила своим пользователям скрывать свой профиль и не позволять выводить его в результатах поиска....

Комментарии

852, 9:12, 22.01      -   +35   +  
Как только Марк Цукерберг пожал руку Дмитрию Медведеву - я удалил аккаунт на Facebook.
Ответить
56, 10:05, 22.01      -   +15   +  
Ф ей СБ ук
Ответить
Oleg van Mensk, 10:28, 22.01      -   -15   +  
Всё равно facebook остаётся лучшей сетью на данный момент.
Ответить
Nostra-damus, 10:32, 22.01      -   +5   +  
Мне нравился "мой профиль",знакомые терялись в догадках
и не могли идентифицировать.Куда теперь пойти,к кому
податься?
Ответить
Цукер он же сахар, 11:11, 22.01      -   +22   +  
Им по барабану пользователи, как видно и не только американские. Повышают свой рейтинг, увеличивают количество обращений к сайту, а на практике сливают своих пользователей.
Ответить
Игорь, 11:57, 22.01      -   -48   +  
Всегда бесило, когда пользователь начинал "прятаться"! Зачем тогда вообще такое нужно! И запретить надо еще всякие идиотские вымышленные имена придумывать! Надо, чтобы каждый регистрировался только под собственным! Тогда все будут думать, что там говорить и кому, и за слова отвечать будут!
Ответить
696, 13:27, 22.01      -   +35   +  
Это твоё мнение и я более чем уверен что никто его не разделяет.
Ответить
aaa, 18:40, 22.01      -   +6   +  
т.е. вы хотите, чтобы виртуальный мир вам полностью заменил реальный? Зачем вам правила реального мира в виртуальном? ... просто живите реальной жизнью, правила которой вас устраивают, не отождествляйте себя с виртуальным персонажем за которым вы стоите. Возможность быть анонимным в интернете (пусть и призрачная) - это последний слабо контролируемый уголок этого мира, последний глоток свободы, последняя возможность говорить правду на широкую аудиторию ... и это скоро закончится, мир стремительно движется к глобальному тоталитаризму
Ответить
Jezy, 22:14, 22.01      -   -2   +  
Товарищ капитан, Вы правы! Зачем Вашим коллегам работу осложнять? :)
Ответить
Nemez, 12:55, 22.01      -   +13   +  
Удаляюсь
Ответить
Alex, 13:15, 22.01      -   +18   +  
Facebook изначально сложил впечатление, как агрессивный, циничный и бестолковый ресурс, поэтому не идя на поводу его популярности, НИКОГДА не заводил там аккаунт. Тем не менее, РЕГУЛЯРНО получаю от них назойливые email'ы с предложением присоединиться к этой виртуальной ферме (по-другому не назовешь).
Ответить
Vic, 13:57, 22.01      -   +6   +  
Alex, 13:15, 22.01 Это спамеры, батенька. Под маркой фейса Вас поиметь хотят.
Ответить
Dimon, 14:56, 22.01      -   +8   +  
А меня в соц. сетях и не было и не будет. По мне так это больше развлекуха. Кому я нужен меня найдёт. Кто нужен мне-я и так знаю где они.
Ответить
Saveliy Savelianov, 15:13, 22.01      -   +22   +  
Ещё один шаг в сторону тотального контроля . При чём тут ответственность за слова ? В социальных сетях Вы сами собираете на себя информацию . Собственноручно ...! Когда Вами заинтересуются , то определённым службам стоит щёлкнуть пальцами по клавиатуре и вуаля . Всё уже готово . Вот он клиент . Берите голыми руками со всеми списками контактов , кругом общении , знакомыми , друзьями . И даже делать ничего не надо . Красота ! :-) Социальные сети - как разработанная спецслужбами система тотального контроля . Один из инструментов виртуального рабства . Можете смеяться , но всё не так уж безобидно , как могло бы показаться на первый взгляд . Вымышленные данные ? Бесполезно . Ведь из списка ваших знакомых легко найти тех , кто знает Вас реально , а не виртуально , а значит Вы потенциально уязвимы . Если , что то даже не нужен фоторобот . Вы ведь сами стараетесь представить фото наилучшего качества в своих аккаунтах . Так , для примера . Мне продолжать ? '' Имеющий уши , да услышит . Имеющий разум , да поймёт ...... ''
Ответить
Вадим, 15:33, 22.01      -   +12   +  
Удалился давно из всех соц. сетей. Мне нечего сказать миру, а дань моды отдавать не для меня.
Ответить
quzar, 17:57, 22.01      -   +10   +  
@Вадим
Я вас расстрою: все, что вы публикуете в интернете, остается в нем навсегда. Как ни удаляй.
Ответить
Yuri, 18:06, 22.01      -   +9   +  
Все социальные сети были задуманы соответствующими организациями (спецслужбами) как средство для тотального контроля населения. Как правильно было замечено в одном из комментов - "В социальных сетях клиенты сами собирают на себя информацию и выкладывают в Сеть. Собственноручно!" Это сильно облегчает работу организаций типа ГБ.
Потому то ребята типа Медведева усиленно рекламируют социальные сети.
Это вовсе не дань моды, а приманка для дураков!
Ответить
aaa, 19:06, 22.01      -   +3   +  
Добавлю ещё интересный факт - все ведущие мировые сети (в том числе и "российские") через фонды и промежуточные фирмы принадлежат .... кому бы вы думали? ... банку "Голдман Сакс".
Ответить
ёж, 10:24, 24.01      -   0   +  
ну, это вы немного перегнули палку
но уже придуманное, легко заточить и использовать, под любые нужды

я нигде не регистрировался :)
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: