banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Станислав Шушкевич: США не брали обязательства не вводить санкции против Лукашенко 16

9:39, — Политика

Станислав Шушкевич: США не брали обязательства не вводить санкции против Лукашенко

Первый руководитель независимой Беларуси опроверг заявление пресс-секретаря МИД....

Комментарии

Разница, 9:56, 22.01      -   +106   +  
Санкции не против Беларуси - санкции против диктатуры и режима банды!
Ответить
люд, 10:02, 22.01      -   +64   +  
...Соглано посещениям более 112 тысяч в сутки хартийцы могут рассчитывать на свой открытый протест против бандитской власти.
Ответить
cardan, 10:14, 22.01      -   +16   +  
Да это и не важно, брали они на себя обязательства, или нет.
Брехать то что-то надо холуям.
Ответить
Фпирот где вас ужэ знаййют- в Индейю, 10:18, 22.01      -   +17   +  
Саввенэх, тамжэш яццнэ наппицанэ: паммагать димакратечэсскаму руккавоцтву Беларуси, тамм пра таббар иц Драсдоф ничччэво не цказанэ. Так шо паккуйте баллалайке и фпиротт с пецнями на ицтареческую роденну
Ответить
sos, 10:30, 22.01      -   +17   +  
Ложь,уже везде и во всём. ЛЖЕЦЫ!
Ответить
хася, 10:32, 22.01      -   +25   +  
..."Республика Беларусь по сей день не выполнила своего обязательства ликвидировать все запасы высокообогащенного урана к саммиту по ядерной безопасности к марту 2012 г., несмотря на соответствующее решение 2010 года. Следовательно, внутри самой Беларуси по-прежнему существует угроза ядерного терроризма. Дополнительную опасность стране, наиболее потерпевшей от Чернобыльской катастрофы, несёт в себе строительство на беларусской территории АЭС..." ( И.Рынкевич)
Ответить
dmi, 10:55, 22.01      -   +47   +  
А Савиных подонок ещё тот. Врёт,зная что врёт,знает,что страна отброшена в 50-е
годы прошлого века и всё равно врёт об "успехах" луканомики.
Нет этому подонку прощения!
Ответить
ND, 10:58, 22.01      -   +29   +  
И снова ЛОЖЬ, хотя когда этот лукашенковский рупор свиных говорил что-то вразумительное. Урод и лизун!!
Ответить
народ, 11:02, 22.01      -   +10   +  
Дурачек уже выжил совсем из ума))) Например на нефтехиме одни лукашенки работают?
Ответить
Минский, 12:51, 22.01      -   +21   +  
Милый Станислав Станиславович... )))
Неужели Вы до сих пор не уяснили простого правила: опровергать горячечные бредни идиотов - только тратить бездарно свое и чужое время. Идиот не устыдится, а, наоборот, воодушевленный "вниманием общества" будет продолжать нести чушь. Надо просто не замечать.. Ну, пускай брешет - ему за это хозяин косточку кидает, а мы ради чего об это дерьмо (пардон!) должны мараться? Не взирайте. )))
Ведь если читать-опровергать-обсуждать, так во-первых - жизни не хватит, а во-вторых - дождемся, что ТНП расскажет на 9 мая как лично брал Берлин в 45-м.. В одиночку... На "ура".. ))) Тоже обсуждать и опровергать будем? )))
Ответить
гражданин, 14:37, 22.01      -   +12   +  
Про то как ТНП брал Берлин слушать будет не интересно.
Такие бредни каждый день слышны.
А вот про то как он с Моисеем 40 лет по пустыне ходил можно было б и послушать.
Заодно хотелось бы услышать сколько лет мы еще будем бродить между агрогородками и ледовыми дворцами и заниматься изнасилованием экономики в виде всяких модернизаций?
Ответить
nemen, 15:07, 22.01      -   +8   +  
to Минский, 12:51, 22.01:

Не согласен с Вами!
Считаю что ложь должна быть обличена в любом случае!
У кого правда — тот и сильнее!
Ответить
призрак оперы, 14:39, 22.01      -   +14   +  
По-моему разница, 9:56, точно определил: Беларусь и диктаторский режим, захвативший на 19 лет в стране власть, совершив в 1996 году государственный преворот, - больша-ая РАЗНИЦА, как лицо и задница.
Нужно всем ЧЕТКО ЗНАТЬ: Беларусью заправляет ПРЕСТУПНИК. Он может гордиться, что последний в Европе, что долго удается обманывать глупый, воспитанный в совковом полушании, пожилой электорат и долго оставаться угодным потомственной совковой номенклатуре...
Наша проблема в формировании СОЗНАНИЯ большинства граждан. Избавятся от соцрабства люди - сбросят это ярмо со своей шеи.
Ответить
хайль шельман, 14:53, 22.01      -   +10   +  
а когда свиных не врот?
Ответить
Стаўпецкі, 21:09, 22.01      -   0   +  
Когда появляется информация от нашего МИДа, я всегда ее изучаю с улыбкой.
Ответить