banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Станислав Шушкевич: США не брали обязательства не вводить санкции против Лукашенко 16

9:39, — Политика

Станислав Шушкевич: США не брали обязательства не вводить санкции против Лукашенко

Первый руководитель независимой Беларуси опроверг заявление пресс-секретаря МИД....

Комментарии

Разница, 9:56, 22.01      -   +106   +  
Санкции не против Беларуси - санкции против диктатуры и режима банды!
Ответить
люд, 10:02, 22.01      -   +64   +  
...Соглано посещениям более 112 тысяч в сутки хартийцы могут рассчитывать на свой открытый протест против бандитской власти.
Ответить
cardan, 10:14, 22.01      -   +16   +  
Да это и не важно, брали они на себя обязательства, или нет.
Брехать то что-то надо холуям.
Ответить
Фпирот где вас ужэ знаййют- в Индейю, 10:18, 22.01      -   +17   +  
Саввенэх, тамжэш яццнэ наппицанэ: паммагать димакратечэсскаму руккавоцтву Беларуси, тамм пра таббар иц Драсдоф ничччэво не цказанэ. Так шо паккуйте баллалайке и фпиротт с пецнями на ицтареческую роденну
Ответить
sos, 10:30, 22.01      -   +17   +  
Ложь,уже везде и во всём. ЛЖЕЦЫ!
Ответить
хася, 10:32, 22.01      -   +25   +  
..."Республика Беларусь по сей день не выполнила своего обязательства ликвидировать все запасы высокообогащенного урана к саммиту по ядерной безопасности к марту 2012 г., несмотря на соответствующее решение 2010 года. Следовательно, внутри самой Беларуси по-прежнему существует угроза ядерного терроризма. Дополнительную опасность стране, наиболее потерпевшей от Чернобыльской катастрофы, несёт в себе строительство на беларусской территории АЭС..." ( И.Рынкевич)
Ответить
dmi, 10:55, 22.01      -   +47   +  
А Савиных подонок ещё тот. Врёт,зная что врёт,знает,что страна отброшена в 50-е
годы прошлого века и всё равно врёт об "успехах" луканомики.
Нет этому подонку прощения!
Ответить
ND, 10:58, 22.01      -   +29   +  
И снова ЛОЖЬ, хотя когда этот лукашенковский рупор свиных говорил что-то вразумительное. Урод и лизун!!
Ответить
народ, 11:02, 22.01      -   +10   +  
Дурачек уже выжил совсем из ума))) Например на нефтехиме одни лукашенки работают?
Ответить
Минский, 12:51, 22.01      -   +21   +  
Милый Станислав Станиславович... )))
Неужели Вы до сих пор не уяснили простого правила: опровергать горячечные бредни идиотов - только тратить бездарно свое и чужое время. Идиот не устыдится, а, наоборот, воодушевленный "вниманием общества" будет продолжать нести чушь. Надо просто не замечать.. Ну, пускай брешет - ему за это хозяин косточку кидает, а мы ради чего об это дерьмо (пардон!) должны мараться? Не взирайте. )))
Ведь если читать-опровергать-обсуждать, так во-первых - жизни не хватит, а во-вторых - дождемся, что ТНП расскажет на 9 мая как лично брал Берлин в 45-м.. В одиночку... На "ура".. ))) Тоже обсуждать и опровергать будем? )))
Ответить
гражданин, 14:37, 22.01      -   +12   +  
Про то как ТНП брал Берлин слушать будет не интересно.
Такие бредни каждый день слышны.
А вот про то как он с Моисеем 40 лет по пустыне ходил можно было б и послушать.
Заодно хотелось бы услышать сколько лет мы еще будем бродить между агрогородками и ледовыми дворцами и заниматься изнасилованием экономики в виде всяких модернизаций?
Ответить
nemen, 15:07, 22.01      -   +8   +  
to Минский, 12:51, 22.01:

Не согласен с Вами!
Считаю что ложь должна быть обличена в любом случае!
У кого правда — тот и сильнее!
Ответить
призрак оперы, 14:39, 22.01      -   +14   +  
По-моему разница, 9:56, точно определил: Беларусь и диктаторский режим, захвативший на 19 лет в стране власть, совершив в 1996 году государственный преворот, - больша-ая РАЗНИЦА, как лицо и задница.
Нужно всем ЧЕТКО ЗНАТЬ: Беларусью заправляет ПРЕСТУПНИК. Он может гордиться, что последний в Европе, что долго удается обманывать глупый, воспитанный в совковом полушании, пожилой электорат и долго оставаться угодным потомственной совковой номенклатуре...
Наша проблема в формировании СОЗНАНИЯ большинства граждан. Избавятся от соцрабства люди - сбросят это ярмо со своей шеи.
Ответить
хайль шельман, 14:53, 22.01      -   +10   +  
а когда свиных не врот?
Ответить
Стаўпецкі, 21:09, 22.01      -   0   +  
Когда появляется информация от нашего МИДа, я всегда ее изучаю с улыбкой.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127