Кадровый голод у Лукашенко
86
11:04, — Политика
Белорусский правитель собирает вокруг себя команду «стариков»....
Новости партнеров
11:04, — Политика
Белорусский правитель собирает вокруг себя команду «стариков»....
Новости партнеров
| 24.05 | 25.05 | |||
| Брест | +17 +11 | +23 +11 | ||
| Витебск | +23 +16 | +19 +15 | ||
| Гомель | +26 +14 | +22 +13 | ||
| Гродно | +20 +12 | +21 +10 | ||
| Минск | +23 +13 | +19 +7 | ||
| Могилев | +24 +14 | +20 +11 | ||
| Валюта | 23.05.13 | 24.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 170,00 | USD | 8 690,00 | 8 680,00 | RUB | 278,50 | 276,00
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 120249 | |
| просмотров | 808475 | |
| посещений | 211694 | |
21.05, 15:18, — Общество
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
19.05, 1:22, — Культура
21.05, 13:42, — Политика
21.05, 22:40, — Политика
18.05, 0:28, — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
22.05, 11:55, — Общество
22.05, 12:10, — Культура
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
1. 5 мин проговорить без бумажки
2. 1 мин продержать букет цветов
3. гонки на лафете до кремлёвской стены (у нас па Мiнскай шашы)
Мозга нет, -
Одни причуды
В чердаке пустом гуляют,
Психу дурь лишь навевают...
А вокруг всё "кадры" ходют
На людей тоску наводют..
Кадры белы тапки носють
Денег у народа просють...
+100500!
У Вас поразительное чувство юмора, и мне нравятся Ваши шутки! :)))
не мне, видимо, одному это напоминает догорбачёвскую пору, когда очередной старикашка-маразматик спал и видел, как он дорвётся до главного в стране стула и поруководит империей, ну хотя бы, 3 дня из оставшейся жизни.
аналогичная ситуация и сейчас...
к чему привело тогда - всем хорошо известно! и Слава Богу, что привело к такому раскладу.
На их фоне он кажется себе моложе.
Вот уж погуляем!Лично три баяна порву :-)
Не "стариков", а придурков ( извините, Героев Беларуси))) ). Все просто: на их фоне выглядит - полупридурком!
Экономику просрали.
Получали мы медали -
Хорошо мы зад лизали!
Задолизство, как искусство,
Процветает в Беларуси!
Это базис и надстройка,
Все другое – на помойку!
Капитал в страну, коль впустим,
Его сквозь пальцы мы пропустим,
Как песок или как воду –
Не на пользу он народу!
Инвестор – это с неба манна,
Его деньгу – в свои карманы!
Если сразу не отхватим,
Наверстаем мы откатом.
Если что-то и освоим –
Мы распилим по “свои
веселит не только эта ссылка, а вообще вся статья. Например-"Прокопович создал мощную команду рыночников в Нацбанке". При Богданкевиче, Винниковой, Кузьмиче, Алейникове и Прокоповиче в состав Правления входили одни и теже кадры. Сменить их практически невозможно было т.к. все они лоббистские ставленники, как и сам петя, именно поэтому его и вернули во власть.Вернули лоббисты
******************************************
Он подбирает и расставляет "стариков", с рабской психологией, которые ему преданы и которые не станут задавать вопросов, когда шизоид, вместе с Шейманом, сыновьями, начнет вымывать средства народаих вспех предприятий, чтобы выехать с награбленным. Не вижу я другой причины, по которой Лукашенко расставляет на постах, с одной стороны дебильных маразматиков, как Прокопович, счастливых от того, что "они еще востребованы" , а также проверенных подельников, зпадача которых и взять под полный контроль все финансовые потоки в стране и скорее всего, перенаправить их на нужные счета за рубежом.
При таком раскладе понятно и роль маразматиков - молчать.
Ауууу, прокуратура, КГБ... будете крайними. На днях пересекался с одним полковником КГБ, перекинулись парой фраз по поводу назначений, так сказал, что очень неожиданная и неприятная новость для него, что вице-премьером назначили Прокоповича. На что я ему ответил, что он и его сотрудники не понимают своей роли или не хотят понимать и по сути, соучаствуют в преступлениях против белорусского народа. На этом диалог оборвался.
Скучные, потому, что как сама власть так и ее исполнители перестали интересовать собственно беларусов.
Скучные, потому что не оказывают на нас, беларусов, на нашу жизнь никакого влияния...
Скучные, потому, что жонглирование затасканными персоналиями смахивает на попытки поправить имидж неудачных сексуальных потуг с помощью хаотичной смены не один раз использованных презервативов....
А пастух, насобиравший целый табун таких кляч, весь в "делах" - матерится и трясет пугой, спихивает простой-застой на других и надеется на совпадение звезд.
--------
Если меня главарь будет принуждать совершить преступление, а я, нехотя, но его совершу, вместо того, чтобы сказать твердое "Нет!", а потом стану "стрелочником", то кто я?
"Уроки Реставрированных Авторитарий".
Это статья, довольно большая, примерно час чтения. Но содержит немало рациональной информации, дающей пищу для размышлений и оправдывающей потраченное на неё время.
О том, как развивается общество, какие этапы проходит в процессе развития, какую роль играют в этом процессе определённые психологические типы людей, и какова природа таких государственных режимов, как фашизм и коммунизм.
Хотя статья касается политических режимов прошлого, она позволяет сделать выводы, что и почему происходит в нашем обществе сегодня.
-------------------------------------------------------------------------
также примерно рассуждали и те, кто постоянно голосует за Луку: "он харошы, он ужэ наваравал и большы яму ня нада, а прыдзёт новы - будзе варавать ишшо большы прэжнива и нам ничэм памагать не будзе!"
запомните вы раз и навсегда, что когда у вороватого под боком кран, из которого льются деньги, он этот кран будет перекрывать только в том случае, если нужно будет подставить новое ведро.
моральных и ответственных людей очень мало.
иначе для чего вы думаете Прокопович снова вскарабкивается на эту горку политического самолюбования? для необходимых реформ может быть?
Для самого хоккеиста это приговор. Он показал всем чинушам сверху донизу, что ничего предпринять не в состоянии, ситуацию не контролирует, в панике никому не доверяет и настало время валить из его банды в теплые страны, пока самих не завалило.
--------------------------------------------------------------------------------------
Что значит "глубокого дефицита кадров"? Где вы видели этот дефицит, если Луке всякий раз хватает колоды для пасьянса? Нет молодых назначенцев? А на кой они ему, если он никогда не рассматривал Беларусь, как государство, которое должно процветать, а всегда относился к стране, как к куску земли, из которого надо выкачать, как можно больше благ для себя? А это честным путем не делается, грабеж предполагает полное нарушение закона и сплошной криминал! Поэтому его колода - это не чиновники, а подельники, которых он никем заменять не собирается: во-первых, ему ни к чему новые рты, а, во-вторых, чего доброго попадется человек честный, и что с ним потом делать? Кончать? В зону отправить? А так - его окружают люди проверенные, повязанные одними и теми же преступлениями, поэтому и надежные (правда, до поры, до времени).
-------------------------------------------------------------------------------------
"...радикальных реформ, угрожающих единоличной власти Лукашенко, ждать едва ли стоит. Поэтому проводить мягкие реформы смогут только верные и проверенные кадры, которые "знают меру".
-------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно точный вывод! Подельники Луки прекрасно понимают, что надо создать видимость реформ, видимость "модернизации" (пришедшей на смены модным недавно "инновациям и инвестициям"), поскольку реформы при нынешнем режиме сметут его в одночасье! А, создавая внешние смутные, как мираж, очертания якобы реформ, можно попытаться задурить головы кредиторам и выманить у них денег. Ведь это - главное их условие.
А вы, друзья, как ни садитесь, ВСЕ в руководство не годитесь!
Опер из народа.
Петя уже не знает где деньги лежат, Саша, их Надя перепрятала.
Ты там поаккуратней с чехардой кадровой, не то самого наклонють, не век же тебе через кого-то прыгать!
Написать комментарий