banner1 banner1 banner1

22.01.2013

The Sunday Times: Путин преследует Магнитского даже в могиле 45

11:21, — В мире

The Sunday Times: Путин преследует Магнитского даже в могиле

Мать юриста Сергея Магнитского возмущена решением судить ее сына посмертно....




Комментарии

Юрась з логава, 11:28, 22.01      -   +170   +  
The Sunday Times: Путин преследует Магнитского даже в могиле
***********************************
Я бы сказал по другому, что это Магнитский преследует Путина даже из могилы, если они так всполошились и задергались.
Ответить
Алесь Нязгода, 20:40, 22.01      -   +10   +  
в. путю точно хоть после смерти судить надо будет, если при жизни не удастся
Ответить
Алесь Нязгода, 0:17, 23.01      -   +5   +  
путя - самый опасный мафиози! даже пабло эскобар при нем всего лишь хулиган. Такой коррупции как при путе никогда не было. Когда Литвиненко (еще работая в фсб) открыл связь фсб и мафии, он добился личной встречи с путей чтобы поведать ему о своем открытии.. однако путя сделал вид что ему эта информация не интересна. Литвиненко тогда еще не знал что именно путя этими связями и заправляет. Бедняга Литвиненко идя с исповедью к путе был так же наивен, как и Олег Божeлко когда пришел к лу за разрешеним на арест шеймана (т.к. дело о похищении Захаренко, Гончара и Красовского было практически раскрыто и шейман был главным подозреваемым).

Уже только того что открыл Магнитский , что открыл Литвиненко и их убийств достаточно что бы судить путю если не при жизни, то хоть после смерти ...
Ответить
graf, 22:04, 22.01      -   -6   +  
Россия судит не Магницкого, Россия судит США.
Ответить
Юрась з логава, 0:10, 23.01      -   +3   +  
Прежде чем кого-то судить, на себя сначала надо посмотреть, а Россия для начала следовало бы стать на колени перед многими народами и повиниться, покаяться и только тогда у неё есть шанс построить добрососедские отношения и завоевывать уважение к себе.
Ответить
россиянин, 11:29, 22.01      -   +64   +  
Да.Вы правы! Магницкого в могиле,Это первый случай в Мире. А где же дружбан Путина,,,бывший министр обороны Сердюков?? Во Франции? или Италии? Вот так.
Ответить
Торквемада, 20:26, 22.01      -   +5   +  
Почему первый? У нас в Испании существовала такая старая добрая традиция - если Следственный комитет, тьфу, Священный трибунал Святейшей Инквизиции по ходу дела лишался обвиняемого, ну там, скончался "от сердечной недостаточности под действием гарроты и др.", то принималось решение провести аутодафе с участием куклы осужденного в натуральную величину - это называлось "сжечь в изображении".
Ответить
Вальдемар, 11:34, 22.01      -   +36   +  
Вот бесы, так еще и посадяи-посмертно
Ответить
dfg12, 11:49, 22.01      -   +32   +  
Пожизненный срок дадут.
Ответить
Дударев К.И., 11:37, 22.01      -   +75   +  
Да,как у Нас. Убили и сожгли.В России. Убили,похоронили и судили. Общак видать затронул Магнитский. Международный общак. Деньги на установления правительств,убийства,подкуп провосудия в других странах и тд.
Ответить
Виктор , 12:05, 22.01      -   +42   +  
Чекисты "бывшими" не бывают. (эту фразу часто повторяет путлер). Ну, и плюс комплексы малорослого человечка.
Ответить
Юрась з логава, 11:38, 22.01      -   +122   +  
Путин - великий циник, что даже Лукашенко на его фоне ангел.
А судебное разбирательство хотят довести до конца,т.к. полагаю, что обвинительный приговор Магнитскому как-то отмоет их перед российской и международной общественностью, хотя всем здравомыслящим людям давно понятно, что у власти в России чекистская банда, которая пришла к власти через взрывы жилых домов в разных регионах России и развязывание 2-ой чеченской войны.
Ответить
норштейн, 11:39, 22.01      -   +64   +  
У Путина детскими игрушками были, наверно, черепа и кости.
Ответить
Saveliy Savelianov, 11:41, 22.01      -   +81   +  
Действительно , цинизм этих нелюдей безграничен....
Ответить
Хутин - пуй, 17:13, 22.01      -   +19   +  
"Миллионы украдены, мой сын мертв, но спустя три года судят только одного человека - Сергея. Как такое возможно?"
====================================================================
В этом и есть дьявольская сущность России - империи зла.
Ответить
Trurth, 11:41, 22.01      -   +29   +  
В цивилизации православных орков, ведомых уголовниками и беспредельщиками, возможно всё.
Ответить
Pawka, 11:41, 22.01      -   +61   +  
Какая всё-таки у роисси мрачная бандитская власть..
Ответить
Dimon, 11:43, 22.01      -   +29   +  
вова ты дурак ? Или просто под видом обвинений хочешь ограбить семью Магнитского ?
Ответить
НДС, 11:46, 22.01      -   +9   +  
Схема отмывания НДС работает безупречно!
Ответить
123, 11:51, 22.01      -   +74   +  
Все чаще путинская Россия вызывает чувство отторжения и неприязни...
Ответить
Астраханка, 18:55, 22.01      -   +7   +  
Вы меня уже неоднократно оскорбляли и поливали грязью за мою ненависть к путину и государству, которое он построил. А теперь вдруг выдаете, что "Все чаще путинская Россия вызывает чувство отторжения и неприязни".
Может я не в теме, но только я чего-то недопонимаю!
Ответить
Юрась з логава, 19:37, 22.01      -   +11   +  
Астраханка, 18:55, 22.01
***********************************
Так Ваша позиция всегда выверенная и твердая, а позиция "123" всегда проституцкая, он почти всегда пишет в рабочее время, на работе человек, что говорят, то и пишет..
Ответить
Астраханка, 21:11, 22.01      -   +8   +  
Вы правы, Юрась, этих товарищей здесь целая бригада орудует. Меня просто удивил этот его разворот на 180 градусов.
Ответить
ака Вася Рогов, 23:46, 22.01      -   +6   +  
Проанализируйте поведение луки и ничего нового в поведении 123 не найдете. Тот вечно показывает то лицо, то .опу сначала ЕС, потом России. И самое интересное, эти хитровы....ное создание пытается одновременно показать и лицо и .опу и ЕС и России одновременно.

Опер из народа.
Ответить
Vladimir, 0:02, 23.01      -   +4   +  
Aстраханка! Y 90% форумчан, такиe-же мысли, эмоции и чувства как у Bас! Мы, люди разных возростов, вероисповеданий, и образования... Жители разных стран, но всех нас, определяет наше сознание... У каждого из нас, найдется уйма своих недостатковююю Но нас всех, Вас меня, Ядвигу, Юрася и много- много тысяч людей, обьединяет наше, принципиальное мировоззрение, тз ненависть к подлости, мерзости, негодивости, властимущим убийцам, а так- же стремление к доброте, справедливости, порядочности, как в поведении, так и в чувствах! Есть у меня, абсолютная уверенность, что мы все люди правые. Ведь нам, никто за это денег не платит! Это значит, что мы поступаем искренне и честно. Да, мы не бегаем с листовками и дубинками по городам и весям, но то, что мы делаем, очень важно потому, что мы фомируем общесвенное мнение... Нас мллионы по всему миру! Так что Оленька, не обращайте внимания на минусы, и не обижайтесь на народ! Разнородность мнений,-дело хорошее! Это там, на верху, все поддакивают главным пердунам! Мы все разные, но мы победим! Ведь мы народ и этим все сказано...
Ответить
Астраханка, 12:16, 23.01      -   0   +  
Владимир, ваши слова вселяют надежду, что добро и справедливость на российской и белорусской земле все-таки восторжествуют над подлостью и ложью. Ведь в моей душе надежда на перемены к лучшему почти умерла. Перед детьми стыдно за страну. которую мы им оставим в наследство. Может у них получится то, чего пока не можем мы. Их в стойло загнать уже потруднее, чем нас.
А на народ я стараюсь не обижаться. Путинские портянки - разве ж это народ! Так, вертухаи продажные. Если путлер начнет митингующих на площадях из гранатометов расстреливать, то они и тогда будут клепать свои комменты, в которых напишут, что так надо для стабильности и государственного суверенитета России.
Ответить
женщина, 11:52, 22.01      -   +36   +  
они продали свою Душу сатане уже давно, терять им больше нечего. Мы можем их пожалеть, до какой черты эти нелюди дошли.
Ответить
Астраханка, 19:08, 22.01      -   +5   +  
А вот я не могу их жалеть, могу только ненавидеть! Обычных простых людей жалко и страну, которую гробят, но не этих нелюдей.
Ответить
Вэл, 11:56, 22.01      -   +9   +  
чамусьці ўзгадаліся далёкія трыццатыя - пакацельныя працэсы і г.д.
Ответить
рада, 12:02, 22.01      -   +38   +  
Путин - мразь редкая. Без совести и чести, обширная седечная недостаточность.Это не человек- это диагноз. В очередной раз являет миру свой медицинский диагноз. Самое интересное. что и друга-Бастрыкина напряжет под реализацию шизофренической идеи. Как же это они будут лепить дело против Магницкого?! Так же,как и против Навального - на пустом месте.
Ответить
реалист, 12:02, 22.01      -   +25   +  
Путин хитрее и осторожней. А в остальном братья-близнецы.
Ответить
Пусин, ты не райт., 12:07, 22.01      -   +26   +  
А что вы ожидали от особи, которая целует детей в животик на Красной Площади, покрывая свою нездоровую латентность поведением "альфа - самца". Здоровому мужику рисоваться не надо, а этому даже "смерть не страшна". Ой ли?!?!?! Но что-то с Пусиным не то...
Ответить
Vladimir, 12:55, 22.01      -   +12   +  
У чекиста полная мозаика... Tолко маскировка ботоксная, в отличии от плешивого цыгана, который прикрывает свою мозаику клюшками и баянами!
Ответить
Борис, 12:33, 22.01      -   +27   +  
Некогда Вовану Паханкину ездить в Давос, потому что нужно срочно судить Сергея Магнитского, которого он три года назад в могилу отправил вместе со своими тюремщиками.

А не задумывается ли он над тем, что его самого после этого из могилы выкопают и будут судить путем безобразного надругательства над его трупом?
Ответить
wladimir, 12:35, 22.01      -   +18   +  
Помните фразу: а судьи кто? А здесь напрашивается: а ответчик кто, где? И опять возвращаешься к первой: а судьи кто????
Ответить
Неравнодушный, 12:54, 22.01      -   +21   +  
Конечно это будет аморально и дзико. Путин понятно хочет доказать, что его поплечники убили не невинного человека дабы хоть как-то смягчить ситуацию. Но получится скорей всего по черномырдину: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Можно было согласиться на эту амаральщину если бы у кого- то из доверенных Магнитского остались копии его разоблачительных документов. Чтобы на поверхность всплыла та шайка-лейка, которая, скорее всего, и способствовала его кончине.
Ответить
Астраханка, 19:03, 22.01      -   +8   +  
"Чтобы на поверхность всплыла та шайка-лейка, которая, скорее всего, и способствовала его кончине"
Так эту шайку-лейку уже давно все знают ПОИМЁННО. Знают даже какая офигительная недвижимость за рубежом у этих скромных и не очень высокооплачиваемых сотрудников налоговых и правоохранительных органов. Только что с того? Наша воровская власть своих корешей и подельников не сдаёт. И закон им. Д.Яковлева тому самое яркое и страшное подтверждение.
Ответить
Olgerd, 13:26, 22.01      -   +20   +  
Путинский суд над покоником напоминает сатанинскую черную мессу.Изыди сатана
Ответить
Лариса Ник., 13:45, 22.01      -   +25   +  
Судить 3 года назад замученного в своих застенках Магнитского для путина- вполне закономерное и естественное поведение, ведь подсознательно он, думаю, реально чувствует и очень боится, что и его самого веками будут судить "благодарные" россияне и жители всех постсоветских стран. Он сам выбрал неблагодарную стезю диктатора, душителя свобод, хотя боится, что отвечать за это, его заставят ещё при этой жизни. Поэтому и зверствует, не задумываясь о нелепости и несуразности своих поступков. Панический страх затмевает и пожирает разум. Всё- как у нашего шизика.
Ответить
Астраханка, 19:12, 22.01      -   +5   +  
"Панический страх затмевает и пожирает разум"
Крыса, загнанная в угол, способна на очень и очень многое. Чувствую, что мы еще и не такое увидим. Новости читаю, и мне с каждым днем все страшнее становится.
Ответить
Адвокат, 13:48, 22.01      -   +12   +  
Суд, скорее всего, будет закрытым, т.к. наверняка найдут причину, типа разглашение государственных секретов. В соответствии с этим приговор можно уже сейчас смело прогнозировать. А дума, конечно же, будет единогласно "за"
Ответить
vano, 15:11, 22.01      -   +11   +  
Putin- upyr'!
Ответить
fgh, 16:03, 22.01      -   +7   +  
Следующим, наверное, будут судить Солженицына. Великая святая страна с лидером, который "выше Бога"...
Ответить
ФУ..., 18:53, 22.01      -   +15   +  
По истине правда , что власть и роскошь приводит человеческую личность к МАРАЗМУ.Пути превратился в неприятную личность даже на фото.
Ответить