banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Лебедько «забыли» пригласить в суд 14

12:55, — Политика

Лебедько «забыли» пригласить в суд

Лидер ОГП Анатолий Лебедько оштрафован за участие в "несакционированном пикетировании"....

Комментарии

Глупенький, 13:00, 22.01      -   +16   +  
Дураки расписались в том, что они Дураки.
Ответить
Эдуард, 13:01, 22.01      -   +24   +  
Как почтовые ящики забивают рекламой в квартирах, так нужно в эти ящики вкладывать информацию о действиях Лукавого...........!!!!!!! И чего"палиться "на улицах. Ну никакой фантазии.....)))
Ответить
bes, 13:15, 22.01      -   -5   +  
странно что оштрафован. обычным смертным за такое сутки дают. заговорен что ли Анатолий от арестов и колоний.
Ответить
светлый, 13:42, 22.01      -   +8   +  
Всё просто. Лебедько, Некляев, Милинкевич, Костусёв - всё это псевдооппозиция, которая имитирует легкое несогласие с режимом. Все они еще хуже лукашистов, потому что от последних знаешь чего ждать. А эти, пакостники, типа на нашей стороне, наносят удары со спины, когда мы не ждем
Ответить
GenadZZZ, 0:18, 23.01      -   +1   +  
светлый, 13:42, 22.01

А эти, пакостники, типа на нашей стороне, наносят удары со спины, когда мы не ждем
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Каментар паскудніка, альбо кадэбіла - выйшаў бы сам на вуліцу ды раздаваў улёткі, замест таго, каб брудам паліваць,
Якія удары, у чыю спіну, і чаго "светлый" чакае? Маразм

Ответить
ширли-мырли, 13:46, 22.01      -   +2   +  
Романчук, свадебный пёс, так откоммуниковался с людьми за ОГП, что Лебедько гарантированы только штрафы а не сутки.
Ответить
Павел, 13:56, 22.01      -   +11   +  
Я не признаю белорусское правосудие, как и прислугу, именуемую в статье "судьёй". Я не старонник смертной казни, поэтому таким "судьям" после смены власти только пожизненное.....
Ответить
Ромалэ, 14:18, 22.01      -   +18   +  
О как уважают власти человека! Его присутствие на улице названо "массовым". Человечище! Масса!
Ответить
ДЭН, 14:42, 22.01      -   +12   +  
Почему никто не возмущается по поводу заочного вынесения административных решений, без присутствия обвиняемого. Вот здесь мы действительно впереди планеты всей (самый продвинутый суд в мире).
В этом случае единственным выходом видится никогда и ни при каких условиях не расписываться в получении повестки (включая родных и коллег по работе). Главное продержаться 2 месяца.
А его присутствие на суде и даже возможность постебаться ни к чему всё-равно бы не привели - обвинительное решение уже принято ещё до начала заседания (и возможно с указания председателя суда).
Р.S. Интересно как они повестки шведам слали. Экспресс-почтой или заказным, а может курьера отправляли с переводчиком? По какому адресу слали? На коком языке были извещения? Одни вопросы!
Хотя креатив так и прёт - один только вызов по факсу чего стоит. Психбольница отдыхает.
Ответить
эдуард, 17:42, 22.01      -   +2   +  
Суда , как такого , нет в стране... Присутствует СУДИЛИЩЕ!!! Там все методы хороши и законы носят чисто формальный характер.
________________________________________________________________
Пора уже всем это понять.
Ответить
ск, 14:49, 22.01      -   +5   +  
Где у нас суды???
Ответить
жора, 14:49, 22.01      -   +2   +  
Толя, ты действительно, только обозначаешь действие, поддерживаешь внимание к себе. Толя, серьезные люди видят в тебе "детский сад", ну а простому люду ты приелся. Вспомни, с кем из нормальных, серьезных людей ты последний раз общался, из тех которые при делах, я уверен, таких собеседников у тебя нет. Заграница не в счет.
Ответить
сансан, 18:03, 22.01      -   +4   +  
жора, а кто из серьезных нормальных людей " при делах " и вообще что это значит?!..бред пишите.
Ответить