banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Дорогу в аэропорт перекроют ради следственного эксперимента 9

15:44, — Общество

Дорогу в аэропорт перекроют ради следственного эксперимента

Движение по дороге из Национального аэропорта Минск в столицу сегодня вечером будет временно ограничено....

Комментарии

угрюмый, 15:56, 22.01      -   +22   +  
Это типа учения такие на случай если из России вдруг надумают прилететь власть менять ?
Ответить
Нормальный, 16:30, 22.01      -   +15   +  
Из России уже прилетали власть нынешнюю защищать. После этого и начался беспредел. А власть без этих уродов поменяем.
Ответить
андрон, 16:18, 22.01      -   +17   +  
в дупу ту расею. что туда смотреть-кроме западло она нам ничего не принесла
Ответить
нео, 16:23, 22.01      -   +9   +  
придурки
Ответить
МсМ, 16:59, 22.01      -   +3   +  
А шо за авария? Не та ли где заснувший водитель фуры снес мачту освещения и сьехал в кювет на противоположной стороне дороги?
Ответить
Pachon, 17:12, 22.01      -   +10   +  
Это ты сотрудников ГАИ так назвал?

Я два раза участвовал в следственном эксперименте на трассе Минск - Национальный аэропорт "Минск". Моделировалась ситуация ДТП. Эти "придурки", как вы их называете, очень чётко отработали оба раза: перекрытие, моделирование, замеры, фиксация, снятие перекрытия. На всё про всё - примерно 10-15 минут.

Откуда такой поток негатива к людям, которые выполняют свою работу?
Ответить
МП, 19:52, 22.01      -   +13   +  
Вот-вот. Научитесь информировать население, которое платит налоги и тратит горючку на объезды. На табло пред Курганом напишите - мол, граждане, хорошие покурите 10-15 мин, самолет без вас не улетит.
Ответить
хрюндик, 17:34, 22.01      -   +33   +  
Pachon, 17:12, 22.01
На всё про всё - примерно 10-15 минут.
---------------------------------------------
в статье написано - С 20.00 до 22.00 .За это время можно разгрузить или загрузить любой самолет с чем угодно......
Ответить