banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Дорогу в аэропорт перекроют ради следственного эксперимента 9

15:44, — Общество

Дорогу в аэропорт перекроют ради следственного эксперимента

Движение по дороге из Национального аэропорта Минск в столицу сегодня вечером будет временно ограничено....

Комментарии

угрюмый, 15:56, 22.01      -   +22   +  
Это типа учения такие на случай если из России вдруг надумают прилететь власть менять ?
Ответить
Нормальный, 16:30, 22.01      -   +15   +  
Из России уже прилетали власть нынешнюю защищать. После этого и начался беспредел. А власть без этих уродов поменяем.
Ответить
андрон, 16:18, 22.01      -   +17   +  
в дупу ту расею. что туда смотреть-кроме западло она нам ничего не принесла
Ответить
нео, 16:23, 22.01      -   +9   +  
придурки
Ответить
МсМ, 16:59, 22.01      -   +3   +  
А шо за авария? Не та ли где заснувший водитель фуры снес мачту освещения и сьехал в кювет на противоположной стороне дороги?
Ответить
Pachon, 17:12, 22.01      -   +10   +  
Это ты сотрудников ГАИ так назвал?

Я два раза участвовал в следственном эксперименте на трассе Минск - Национальный аэропорт "Минск". Моделировалась ситуация ДТП. Эти "придурки", как вы их называете, очень чётко отработали оба раза: перекрытие, моделирование, замеры, фиксация, снятие перекрытия. На всё про всё - примерно 10-15 минут.

Откуда такой поток негатива к людям, которые выполняют свою работу?
Ответить
МП, 19:52, 22.01      -   +13   +  
Вот-вот. Научитесь информировать население, которое платит налоги и тратит горючку на объезды. На табло пред Курганом напишите - мол, граждане, хорошие покурите 10-15 мин, самолет без вас не улетит.
Ответить
хрюндик, 17:34, 22.01      -   +33   +  
Pachon, 17:12, 22.01
На всё про всё - примерно 10-15 минут.
---------------------------------------------
в статье написано - С 20.00 до 22.00 .За это время можно разгрузить или загрузить любой самолет с чем угодно......
Ответить
бдительный, 19:05, 22.01      -   +17   +  
Например ЗВР страны...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Солнечно+15
+3
Солнечно+15
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Небольшая облачность+12
+4
Гомель Солнечно+13
-1
Солнечно+13
+2
Гродно Солнечно+14
+2
Ясно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Ясно+13
+2
Могилев Солнечно+12
-1
Ясно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127