banner1 banner1 banner1

22.01.2013

Reuters: К французской операции в Мали подключился Пентагон 8

17:06, — В мире

Reuters: К французской операции в Мали подключился Пентагон

Американские военно-транспортные самолеты приступили к переброске французских войск в столицу Мали Бамако....




Комментарии

гоша, 17:42, 22.01      -   -1   +  
Ранее телеканал «Аль-Джазира» сообщал, что транспортную помощь Парижу предлагала и Россия.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
а эти то куда лезут....имперские амбиции...аж бесит!!!
Ответить
Гандурас, 19:14, 22.01      -   -1   +  
Потерялі возможность к русскому кітаю і русской корее прісоедініть русскую афріку.
Ответить
113, 22:45, 22.01      -   +4   +  
Собственно Русланы МО, Волги-Днепр и АНТК перебрасывают френчей и технику из Франции в Мали. Фоток уже навалом.
Ответить
Ветеран, 18:54, 22.01      -   +2   +  
Туареги были в доле у Муамара,сейчас им обидно.
Ответить
australia, 19:34, 22.01      -   -1   +  
вот им и капут
Ответить
gjk, 20:31, 22.01      -   +2   +  
Дальше будут самалийские пираты .
Ответить