banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Последний громкий «залп» Лукашенко 46

12:11, Людмила Мирзаянова — Политика

Последний громкий «залп» Лукашенко

С возвращением Шеймана начался процесс «пережевывания»....

Комментарии

нео, 12:14, 23.01      -   +167   +  
шейман уголовник
Ответить
да, 12:21, 23.01      -   +82   +  
Вор и бандит. И таким должности дают. Лука сам показал народу с кем ОН. С Мафией.
Ответить
w, 15:44, 23.01      -   +30   +  
Соучастники многих преступлений и должны держаться вместе .
Ответить
321, 12:28, 23.01      -   +47   +  
Как и его патрон.
Ответить
voron, 12:20, 23.01      -   +75   +  
Это предсмертная агония. ШОС!
Ответить
буХалкин, 13:33, 23.01      -   +38   +  
Засаленная колода карт крапленых пошла похоже по третьему кругу ? Вменяемые похоже не хотят в услужение к Чорту ...
Ответить
прокурор, 12:22, 23.01      -   +44   +  
Пока время править. Не за горами время судить.
Ответить
804, 12:24, 23.01      -   +80   +  
У этих двух корефанов, руки по локоть в крови и последний залп по ним будет в Гааге.
Ответить
mmm, 12:24, 23.01      -   +21   +  
последний ПУКС (путь к социализму из фильма про Чонкина)
Ответить
ND, 12:26, 23.01      -   +31   +  
Людмила, Вы очень точно, как профессионал-психолог, расставили все акценты. Хоть и с вопросами. Спасибо.
Ответить
БА, 12:29, 23.01      -   +63   +  
Шейман-это его все.И палочка-выручалочка ,для которой не существует понятие мораль, и вместе с тем это то яйцо в котором находится известная игла.Сундучок то уже найден и открыт...
Ответить
наф-наф, 12:34, 23.01      -   +36   +  
Да трындец к им движется , пора прикрывать этот свинарник ,поголовье естественно ....
Ответить
дед талаш.., 12:36, 23.01      -   +21   +  
===== С возвращением Шеймана начался процесс «пережевывания»....==== ЭТО- Процесс зачисток.и борьбы с революционными настроениями...!.!!-
Ответить
вах-вах, 12:37, 23.01      -   +28   +  
Людмила, на все ваши риторические вопросы давно есть ответ. Человек часто встает с левой ноги, и ему с утра время от времени делают укол не в то полушарие ягодицы. Он и сам зачастую не знает, какая моча ему ударит после обеда или перед ужином после матча. Потому что полностью отвязанный. Завтра он может закатать кардинала в асфальт, если того захочет Виця или он сам. А вы с анализом конфигурации мочи. Конфигурация - дурдом без ветрил.
Ответить
БА, 15:21, 23.01      -   +25   +  
Наивно предполагать, что этот орденаносец глуп и у него притушен инстинкт самосохранения.Причина непотопляемости в компромате.В настоящем.Неопровержимом.Железобетонном.Эта сладкая парочка уйти на покой может только вместе.А молодые волки так и состарятся у калитки настаяшчых дзел
Ответить
МЕСТЬ, 19:42, 24.01      -   0   +  
ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЗАИЧНЕЕ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ МОЗАИЧНЫЙ ВСПЛЕСК - ШОС ВСЕ МЕНЯЕТ НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ! САМ ВОР И ВОРА ВЗЯЛ В ПОМОШНИКИ! МРАЗИ.....
Ответить
Лариса Ник., 12:41, 23.01      -   +33   +  
нео 12,14

А кто в "обойме", приспешниках, опричниках, вертикали- не уголовник? С чистыми руками и светлыми помыслами такому режиму не служат.
Ответить
Дударев К.И., 12:45, 23.01      -   +36   +  
Шеймана связывают с преступлениями. Лукашенко А.Г нужен полач под рукой.
Ответить
Mig, 12:47, 23.01      -   -9   +  
Назначение Шеймана, как лакмусовая бумага,
------------------
Чепуха!
Вместо инсультного Корбута, Шейман назначен для успешного (в срок) завершения нового Зимнего дворца в парке Победы. А это удобство для диктатора, да и безопасность семьи не последнее дело. Шейман и досмотрит и украсть сусальное золото, самоцветы, шелка, бархаты и прочае неполучится.
Да и с поставщиками лучше его вряд ли кто то сможет управиться.
Ответить
Ссс, 12:51, 23.01      -   +40   +  
Да все просто.
Круг доверенных лиц замкнулся - новых .... нет!
Ответить
Лесной, 12:57, 23.01      -   +15   +  
Последний громкий п@k клюлашенко!
Ответить
ян, 12:58, 23.01      -   +10   +  
так уже освободили Шеймана от должности помошника))) дали другою должность
Ответить
Vladimir, 12:59, 23.01      -   +36   +  
Страх и паника, заставляют луку, прикрыться Шейманом от мрачной стороны, всего, того контроверсийного провления несчастной страной, и призрака врат АДА, к которым он приближается... Видимо все-же те, преславутые "Мальчики кровавые в глазах" преследуют его во сне и наяву! В своем помутнении, ТНП видит в Шеймане, какого-то проводника, способного вытащить его из той черной ямы, в которую он сам себя загнал...
Ответить
belarus.in.europe, 13:03, 23.01      -   +57   +  
Лукашенко приближает Шеймана, когда нужно делать грязные делишки, как было с должностью генпрокурора - нужно было затормозить расследование политических убийств.

На должности завхоза, очевидно, шейман будет подчищать финансовые и имущественные деликатные делишки своего босса: оффшоры, заначки в латиоамериканских и арабских странах, местные "инвестиции". Суда по тому, что сам шейман под санкциями ЕС и США, то в этих странах серьезных дел у папаколи нет. Кому поручить такие сложные махинации: Витек-дебил, Макей-лис, будущий предатель, Петкевич- бабский мозг, кому? Может Ермаковой? Больше доверенных людей у луки нет.
Ответить
мде, 13:12, 23.01      -   +20   +  
быстрее всего это просто "очередной громкий ПУК", дай Бог чтобы он стал последним
Ответить
Bormotut, 13:16, 23.01      -   +19   +  
«залп» Лукашенко
----------------------
Взоржал чего-то. :D Хорошее название для концентрата горохового супа.
Ответить
патриот, 13:16, 23.01      -   +27   +  
Да, коротка скамеечка.
Ответить
творили вместе, отвечает каждый поодиночке, 13:38, 23.01      -   +22   +  
под виселецей табуретка еще короче
Ответить
vadim8060, 13:17, 23.01      -   +21   +  
Скорей бы дали залпом по лукавому и его шавкам.
Ответить
Константин, 13:18, 23.01      -   +59   +  
Ах, оставьте! Какие залпы? Ну разве полузадушенный пук.
Сам по себе шейман не более чем хромая, беззубая вошь, способня лишь лизать.... Страшен он был, полновластно, управляя структурами имеющими и силу, и компромат, унаследованными от советского КГБ.
..видно совсем хреново в Дроздах, видно уж больно громкий шепот о невменяемости сидельца в самОм преданном окружении...
кстати... предан.. это от слова предатель или преданность в данном контексте?
Ответить
кусака, 13:22, 23.01      -   +12   +  
злодзеi злодзея у пакрываюць.
Ответить
шут, 14:16, 23.01      -   +8   +  
Попытка выстроить логичный анализ бесполезна там, где логики нет изначально.
Ответить
Аненалитик ли., 15:04, 23.01      -   +11   +  
Я думаю в этом назначении логика такова - Шейману уже нечего терять, кроме своих оков - с одной стороны, в тоже время он носитель взрывоопасной информации, поэтому его нельзя далеко отпускать от себя. Ну а вещи, типа сердечного приступа и т.д. Шейману слишком хорошо знакомы, поэтому им наверняка приняты опережающие меры, типа хранения информации в недоступном месте и ее публикация в таких неожиданных случаях. Вот и остается один выход - держать его поближе к себе и не обижать, что и делается. Повязаны одной цепью!
Ответить
Den, 14:55, 23.01      -   +8   +  
Значит взрыв '08 устроенный типа чтобы лу мог сместить Ш был зря?
Ответить
николай , 15:24, 23.01      -   +12   +  
На фоне Шеймана, которого связывают с пропавшими политиками, проще увидеть себя в более выгодном свете и выстроить позитивные ожидания.
==================================================
О каких позитивных ожиданиях можно весьти речь? Шизоидный правитель, приватизировавший власть, вместе со своим прихвостнем-подельником шейманом (наконец-то, дождались, они снова рядышком), насквозь пропитаны ненавистью народа за многочисленные убийства безвинных людей и патриотов своей страны! И им не отмыться, и ничто их не сможет обелить и снять с них ПОЗОРА!!
Только справедливая кара для них - Гаагский трибунал - может быть их уделом!
Ответить
Чёрный ворон, 15:57, 23.01      -   +16   +  
Вот по поводу себя хорошо показать на фоне плохого Шельмы это ошибочная версия. Ибо себя уже поздно показывать хорошим мальчиком. Уже всё показано! А Шельма нужен для моральной психологической поддержки.Чтобы был рядом верный, много раз проверенный поплечник, да ещё по уши как и сам погрязший в компроматах. Так что вместе в одной лодке отплывали вот сейчас вместе и приплывут или потонут.
Ответить
Серж-1й, 17:33, 23.01      -   +8   +  
если честно то до ужаса надоели все эти дворцовые интриги. Меня как рядового белоруса интересует в политике по большому щету только одна вещь. То как тот или иной политик будет учитывать мои интересы. И поверьте больше ничего. Надеюсь что когда-нибудь у нас сформируется действительно альтернативная элита политическая, люди которые будут сами делать нашу с Вами жизнь, а не люди которые оценивают назначения двора АГ или его высказывания.
Ответить
гэтанеягэтаен, 17:42, 23.01      -   +10   +  
Вiдаць будзе нешта цiкавае далей.....
Ответить
ёж, 19:29, 23.01      -   -8   +  
что заголовок, что статья ниочем
из пустого в порожнее, попиариться решила автор
да комментаторов простимулировать, на непонятные потуги
99% комметариев к данной "заметке" можно встретить в 30 последних статьях...
все уже выдохлись, а правительство всё в порядке ))) и ведет свою политику...
Ответить
надежда, 23:28, 23.01      -   +3   +  
Не кощунствуйте, Еж, восславляя правительство. "Правительство в порядке". Зато простые люди в "рядок": ноги протягивают. Цены высокие и расти продолжают. Зарплат катастрофически не хватает для оплаты коммунальных услуг и нормального питания. Это вы называете политикой? Да это просто экономическая безграмотность горстки людей во главе с Лукашенко. А результат его совместных деяний с Шейманом - пострашнее экономической политики: убитые люди. Приятно было услышать матери Захаренко о назначении Шеймана, имеющего прямое отношение к исчезновению ее сына?! Не дай Бог быть на ее месте! Поэтому вместо пустой писанины помолчите минуту в память о погибших.
Ответить
питерские, 19:51, 23.01      -   +6   +  
лукашенка...,шейман....:,....филарет.....Круче шклоуских банды нет..!?
Ответить
Тьфу, 21:26, 23.01      -   +4   +  
Это не залп, это запах, причем не очень)
Ответить
титаник, 21:33, 23.01      -   +5   +  
кагорта незаменимых и преданных делу рейха людей.
фюрер, берлин 45-й.
Ответить
Барс, 23:05, 23.01      -   +4   +  
Кто знает где находится убийца Павлюченко?
Ответить
77777, 23:37, 23.01      -   +4   +  
Кому была выгодна смерть Гончара и Захаренко? Кто поставил задачу убить политиков? Кто разработал план их устранения? Кто оплатил услуги убийц?
Шейман, ты ответишь на эти вопросы.
Ответить
ў, 11:37, 24.01      -   +2   +  
Гиммлер-Берия-Шейман...

Типичные приворные мясники-убийцы. И самое интересное - все на одно лицо. Подобные псы всегда плохо заканчивают. Как и их хозяева.
Ответить