19 марта 2024, вторник, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+167 +
нео, 12:14, 23.01

шейман уголовник

Ответить
+82 +
да, 12:21, 23.01

Вор и бандит. И таким должности дают. Лука сам показал народу с кем ОН. С Мафией.

Ответить
+30 +
w, 15:44, 23.01

Соучастники многих преступлений и должны держаться вместе .

Ответить
+47 +
321, 12:28, 23.01

Как и его патрон.

Ответить
+75 +
voron, 12:20, 23.01

Это предсмертная агония. ШОС!

Ответить
+38 +
буХалкин, 13:33, 23.01

Засаленная колода карт крапленых пошла похоже по третьему кругу ? Вменяемые похоже не хотят в услужение к Чорту ...

Ответить
+44 +
прокурор, 12:22, 23.01

Пока время править. Не за горами время судить.

Ответить
+80 +
804, 12:24, 23.01

У этих двух корефанов, руки по локоть в крови и последний залп по ним будет в Гааге.

Ответить
+21 +
mmm, 12:24, 23.01

последний ПУКС (путь к социализму из фильма про Чонкина)

Ответить
+31 +
ND, 12:26, 23.01

Людмила, Вы очень точно, как профессионал-психолог, расставили все акценты. Хоть и с вопросами. Спасибо.

Ответить
+63 +
БА, 12:29, 23.01

Шейман-это его все.И палочка-выручалочка ,для которой не существует понятие мораль, и вместе с тем это то яйцо в котором находится известная игла.Сундучок то уже найден и открыт...

Ответить
+36 +
наф-наф, 12:34, 23.01

Да трындец к им движется , пора прикрывать этот свинарник ,поголовье естественно ....

Ответить
+21 +
дед талаш.., 12:36, 23.01

===== С возвращением Шеймана начался процесс «пережевывания»....==== ЭТО- Процесс зачисток.и борьбы с революционными настроениями...!.!!-

Ответить
+28 +
вах-вах, 12:37, 23.01

Людмила, на все ваши риторические вопросы давно есть ответ. Человек часто встает с левой ноги, и ему с утра время от времени делают укол не в то полушарие ягодицы. Он и сам зачастую не знает, какая моча ему ударит после обеда или перед ужином после матча. Потому что полностью отвязанный. Завтра он может закатать кардинала в асфальт, если того захочет Виця или он сам. А вы с анализом конфигурации мочи. Конфигурация - дурдом без ветрил.

Ответить
+25 +
БА, 15:21, 23.01

Наивно предполагать, что этот орденаносец глуп и у него притушен инстинкт самосохранения.Причина непотопляемости в компромате.В настоящем.Неопровержимом.Железобетонном.Эта сладкая парочка уйти на покой может только вместе.А молодые волки так и состарятся у калитки настаяшчых дзел

Ответить
0 +
МЕСТЬ, 19:42, 24.01

ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЗАИЧНЕЕ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ МОЗАИЧНЫЙ ВСПЛЕСК - ШОС ВСЕ МЕНЯЕТ НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ! САМ ВОР И ВОРА ВЗЯЛ В ПОМОШНИКИ! МРАЗИ.....

Ответить
+33 +
Лариса Ник., 12:41, 23.01

нео 12,14

А кто в "обойме", приспешниках, опричниках, вертикали- не уголовник? С чистыми руками и светлыми помыслами такому режиму не служат.

Ответить
+36 +
Дударев К.И., 12:45, 23.01

Шеймана связывают с преступлениями. Лукашенко А.Г нужен полач под рукой.

Ответить
-9 +
Mig, 12:47, 23.01

Назначение Шеймана, как лакмусовая бумага,
------------------
Чепуха!
Вместо инсультного Корбута, Шейман назначен для успешного (в срок) завершения нового Зимнего дворца в парке Победы. А это удобство для диктатора, да и безопасность семьи не последнее дело. Шейман и досмотрит и украсть сусальное золото, самоцветы, шелка, бархаты и прочае неполучится.
Да и с поставщиками лучше его вряд ли кто то сможет управиться.

Ответить
+40 +
Ссс, 12:51, 23.01

Да все просто.
Круг доверенных лиц замкнулся - новых .... нет!

Ответить
+15 +
Лесной, 12:57, 23.01

Последний громкий п@k клюлашенко!

Ответить
+10 +
ян, 12:58, 23.01

так уже освободили Шеймана от должности помошника))) дали другою должность

Ответить
+36 +
Vladimir, 12:59, 23.01

Страх и паника, заставляют луку, прикрыться Шейманом от мрачной стороны, всего, того контроверсийного провления несчастной страной, и призрака врат АДА, к которым он приближается... Видимо все-же те, преславутые "Мальчики кровавые в глазах" преследуют его во сне и наяву! В своем помутнении, ТНП видит в Шеймане, какого-то проводника, способного вытащить его из той черной ямы, в которую он сам себя загнал...

Ответить
+57 +
belarus.in.europe, 13:03, 23.01

Лукашенко приближает Шеймана, когда нужно делать грязные делишки, как было с должностью генпрокурора - нужно было затормозить расследование политических убийств.

На должности завхоза, очевидно, шейман будет подчищать финансовые и имущественные деликатные делишки своего босса: оффшоры, заначки в латиоамериканских и арабских странах, местные "инвестиции". Суда по тому, что сам шейман под санкциями ЕС и США, то в этих странах серьезных дел у папаколи нет. Кому поручить такие сложные махинации: Витек-дебил, Макей-лис, будущий предатель, Петкевич- бабский мозг, кому? Может Ермаковой? Больше доверенных людей у луки нет.

Ответить
+20 +
мде, 13:12, 23.01

быстрее всего это просто "очередной громкий ПУК", дай Бог чтобы он стал последним

Ответить
+19 +
Bormotut, 13:16, 23.01

«залп» Лукашенко
----------------------
Взоржал чего-то. :D Хорошее название для концентрата горохового супа.

Ответить
+27 +
патриот, 13:16, 23.01

Да, коротка скамеечка.

Ответить
+22 +
творили вместе, отвечает каждый поодиночке, 13:38, 23.01

под виселецей табуретка еще короче

Ответить
+21 +
vadim8060, 13:17, 23.01

Скорей бы дали залпом по лукавому и его шавкам.

Ответить
+59 +
Константин, 13:18, 23.01

Ах, оставьте! Какие залпы? Ну разве полузадушенный пук.
Сам по себе шейман не более чем хромая, беззубая вошь, способня лишь лизать.... Страшен он был, полновластно, управляя структурами имеющими и силу, и компромат, унаследованными от советского КГБ.
..видно совсем хреново в Дроздах, видно уж больно громкий шепот о невменяемости сидельца в самОм преданном окружении...
кстати... предан.. это от слова предатель или преданность в данном контексте?

Ответить
+12 +
кусака, 13:22, 23.01

злодзеi злодзея у пакрываюць.

Ответить
+8 +
шут, 14:16, 23.01

Попытка выстроить логичный анализ бесполезна там, где логики нет изначально.

Ответить
+11 +
Аненалитик ли., 15:04, 23.01

Я думаю в этом назначении логика такова - Шейману уже нечего терять, кроме своих оков - с одной стороны, в тоже время он носитель взрывоопасной информации, поэтому его нельзя далеко отпускать от себя. Ну а вещи, типа сердечного приступа и т.д. Шейману слишком хорошо знакомы, поэтому им наверняка приняты опережающие меры, типа хранения информации в недоступном месте и ее публикация в таких неожиданных случаях. Вот и остается один выход - держать его поближе к себе и не обижать, что и делается. Повязаны одной цепью!

Ответить
+8 +
Den, 14:55, 23.01

Значит взрыв '08 устроенный типа чтобы лу мог сместить Ш был зря?

Ответить
+12 +
николай , 15:24, 23.01

На фоне Шеймана, которого связывают с пропавшими политиками, проще увидеть себя в более выгодном свете и выстроить позитивные ожидания.
==================================================
О каких позитивных ожиданиях можно весьти речь? Шизоидный правитель, приватизировавший власть, вместе со своим прихвостнем-подельником шейманом (наконец-то, дождались, они снова рядышком), насквозь пропитаны ненавистью народа за многочисленные убийства безвинных людей и патриотов своей страны! И им не отмыться, и ничто их не сможет обелить и снять с них ПОЗОРА!!
Только справедливая кара для них - Гаагский трибунал - может быть их уделом!

Ответить
+16 +
Чёрный ворон, 15:57, 23.01

Вот по поводу себя хорошо показать на фоне плохого Шельмы это ошибочная версия. Ибо себя уже поздно показывать хорошим мальчиком. Уже всё показано! А Шельма нужен для моральной психологической поддержки.Чтобы был рядом верный, много раз проверенный поплечник, да ещё по уши как и сам погрязший в компроматах. Так что вместе в одной лодке отплывали вот сейчас вместе и приплывут или потонут.

Ответить
+8 +
Серж-1й, 17:33, 23.01

если честно то до ужаса надоели все эти дворцовые интриги. Меня как рядового белоруса интересует в политике по большому щету только одна вещь. То как тот или иной политик будет учитывать мои интересы. И поверьте больше ничего. Надеюсь что когда-нибудь у нас сформируется действительно альтернативная элита политическая, люди которые будут сами делать нашу с Вами жизнь, а не люди которые оценивают назначения двора АГ или его высказывания.

Ответить
+10 +
гэтанеягэтаен, 17:42, 23.01

Вiдаць будзе нешта цiкавае далей.....

Ответить
-8 +
ёж, 19:29, 23.01

что заголовок, что статья ниочем
из пустого в порожнее, попиариться решила автор
да комментаторов простимулировать, на непонятные потуги
99% комметариев к данной "заметке" можно встретить в 30 последних статьях...
все уже выдохлись, а правительство всё в порядке ))) и ведет свою политику...

Ответить
+3 +
надежда, 23:28, 23.01

Не кощунствуйте, Еж, восславляя правительство. "Правительство в порядке". Зато простые люди в "рядок": ноги протягивают. Цены высокие и расти продолжают. Зарплат катастрофически не хватает для оплаты коммунальных услуг и нормального питания. Это вы называете политикой? Да это просто экономическая безграмотность горстки людей во главе с Лукашенко. А результат его совместных деяний с Шейманом - пострашнее экономической политики: убитые люди. Приятно было услышать матери Захаренко о назначении Шеймана, имеющего прямое отношение к исчезновению ее сына?! Не дай Бог быть на ее месте! Поэтому вместо пустой писанины помолчите минуту в память о погибших.

Ответить
+6 +
питерские, 19:51, 23.01

лукашенка...,шейман....:,....филарет.....Круче шклоуских банды нет..!?

Ответить
+4 +
Тьфу, 21:26, 23.01

Это не залп, это запах, причем не очень)

Ответить
+5 +
титаник, 21:33, 23.01

кагорта незаменимых и преданных делу рейха людей.
фюрер, берлин 45-й.

Ответить
+4 +
Барс, 23:05, 23.01

Кто знает где находится убийца Павлюченко?

Ответить
+4 +
77777, 23:37, 23.01

Кому была выгодна смерть Гончара и Захаренко? Кто поставил задачу убить политиков? Кто разработал план их устранения? Кто оплатил услуги убийц?
Шейман, ты ответишь на эти вопросы.

Ответить
+2 +
ў, 11:37, 24.01

Гиммлер-Берия-Шейман...

Типичные приворные мясники-убийцы. И самое интересное - все на одно лицо. Подобные псы всегда плохо заканчивают. Как и их хозяева.

Ответить