banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Журналиста «Еврорадио» лишили аккредитации фотографии 6

13:52, — Политика

Основанием для соответствующего решения МИД стал административный арест Павла Свердлова, обвиненного в "нецензурной брани" летом 2012 года....

Комментарии

циркач, 14:01, 23.01      -   0   +  
Основанием для соответствующего решения МИД стал административный арест Павла Свердлова, обвиненного в "нецензурной брани" летом 2012 года.

Павел Свердлов
Ответить
циркач, 16:16, 23.01      -   +3   +  
Просто хочу напомнить, чтобы люди не забывали.
Имя и фамилия так называемой "судьи" - Татьяны Мотыль всплывает уже не в первый раз!
Ответить
Виталий, 14:25, 23.01      -   +13   +  
Герой ролика с осой до сих пор не лишён аккредитации, а ругался так не хило.
Ответить
Чёрный ворон, 15:19, 23.01      -   +6   +  
Советский актёр Вицин в комедийном фильме произнёс:"Да здравствует советский суд- самый гуманный суд в мире!" Сегодня в Беларуси хочеться кричать:"Пошёл вон и исдохни самый дурной и паршивый суд во всём мире. Вместе с теми кто выносит такие грязные решения и бестолковые постановления."
Ответить
стрел(ок)ец, 15:52, 23.01      -   +5   +  
Таваристчи (слова ,,господа,, и тем более ,,уважаемые,, - не уместны)
из кгб, ментуры, прокуратуры, след.кома, омона, судов, идеолухи, рай- обл- исполкомовские, ,,депутаты,, , и пр. пр. пр.

Я человек, который на протяжении почти 60 лет смотрю, анализирую, и, что характерно, думаю.
Поверьте мне, за все придется расплачиваться. Да и не только вам, но и вашим семьям, детям, родственникам. Которые будут много поколений нести клеймо...... клеймо родственника мучителя, палача, гнобителя. С годами приходит важность такого факта, как желание, что бы после ухода каждого человека добрым словом вспоминали родственники, соседи, что бы внуки гордились, ,,а вот у меня дед был...,,.
Как вас вспомнят??? Таваристчи палачи?????
Поймет ли кто ваш лепет ,,я выполнял прказ...,, , ,,мне нужно было содержать семью...,,.
Вы не знаете, а кто знает, тот старается забыть, чем закончили ваши колеги в соседних странах - омоновцы из Вильнюса и Риги, палачи 40-90 годов из нквд, мгб, кгб. Вся карательная, и как тогда казалось незыблемая, система.
Я видел их, откормленых, с засученными рукавами, автоматами на перевес, разъезжающими по городу на броне БТРов с красными флагами. Видел их базу в Вецмилгрависе (Рига), из окон которой висели фашистские свастики и веревочные петли, выглядывали стволы пулеметов. Наглые морды ,,хозяев жизни,, , которым дано право дарить или забирать чужие жизни. Они были уверены - они - навсегда.
Так получилось, что я пересекал границу в пункте Меденинкай через сутки после расстрела. Там все еще было свежо и были таможенники следующей смены. Молодые парни, друзья погибших, которым стреляли в затылок. Помню их глаза до сих пор.
Потом видел омоновцев в наручниках в трансляциях суда - жалкое зрелище.
А кто ушел в Россию в Тюмень - были отверженные замаранные в крови преступники, с которыми отвратно было порядочным людям общаться. Все закончили плохо для них - кто спился, кто сел, а кого отправили на тот свет насильно.
Вас ждет расплата, знайте, помните, ждите и пусть вам снится ЭТО.
Мир очень маленький и сбежать куда-либо (будь то Россия или Латинская америка) - просто не реально.
Оглянитесь, что произошло в Мире за несколько последних лет, подумайте.
Ведь вы - куклы, которых подставляет под удар диктатор. Он нуждается в вас, т.к. вы и ваши близкие - его живой бруствер куда попадут пули, направленные в него (в прямом и переносном смысле).
Не раз я писал в коментах, если полыхнет, а оно так и будет, мест для вас в Боинге не будет. Может для вас закончиться все, как в 1956 в Венгрии для ваших колег - на столбах будут вешать без суда и следствия.
История повторяется для всех диктаторских режимов и для всех его опричников.
Думайте, думайте всегда.
Возможно вы не прошли точку невозврата и есть шанс у вас и ваших семей.
Думайте.


Ответить
Вася, 17:03, 23.01      -   +5   +  
Ну что за страна такая Беларусь? Все ругаются матом. В основном в общественных местах. Просто какие-то матюшники везде... бедная милиция не справляется уже с ними.. Уже протоколы пишут-пишут... судьи штрафуют, арестовывают.. а все никак! Ругаются люди 3-х этажным матом..Иностранцы и те туда же.. дома как-то не замечалось за ними такого, а как в Беларусь приедут - так сразу матерится начинают, что из Польши, что из Украины, что из России..
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: