banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Минэнерго РФ: Переговоры по нефти продолжаются 10

19:29, — Экономика

Минэнерго РФ: Переговоры по нефти продолжаются

Беларусь и Россия продолжают переговоры по формированию индикативного баланса поставок российской нефти в Беларусь и возврата белорусских нефтепродуктов в Россию на весь 2013 год....

Комментарии

Прохожий, 19:31, 23.01      -   +9   +  
А, как же с обязанностью безусловного выполнения распоряжения главы страны ил это только рабочих касается? Пахнет саботажем? Совсем госчиновники "разболтались", никакой дисциплины нету. Чем там в министерстве занимается заместитель по идеологии ?
Ответить
Страна в пролёте, а они в почёте, 19:38, 23.01      -   +9   +  
От корыта их отогнать невозможно, что вы скоро и увидите. Они докажут, что без них Луна на Землю упадёт и нас куры заклюют. Сколько ещё у нас "работников", которые за жизнь "гвоздя в стену не забили" и ничего тяжелее кошелька в руках не держали! И все незаменимые...
Ответить
митя, 19:43, 23.01      -   +3   +  
дешевеет нефть, скоро кормушка прикроиться....
Ответить
Andrey, 20:29, 23.01      -   +16   +  
Она все дешевеет и дешевеет, уже аж до 110 $/баррель "подешевела".
Ответить
Полковник , 19:46, 23.01      -   +12   +  
Как задолбали,,,, эти специалисты из кохоза ,,,Каждый раз все договариваются ,,,,А вывод можно сделать один ,,,,Нехотят они заниматься экономикой да неумеют эти деятели от сохи ,,,,У них одно побольше нефти,,,,, что бы своровать бакшишь Это быстор и удобно чем картошку садить,,, мясом , ,, молоком заниматься Что то дельное строить ,,,,,,кроме безумных проэктов
Ответить
nik_K, 19:57, 23.01      -   +9   +  
Kak?! Za spinoi luki, kotoryi obo vsem uje dogovorilsya?!
Ответить
protest, 22:46, 23.01      -   +1   +  
Чиновник отметил, что Россия рассчитывает на возврат откатов из Беларуси в 2013 году в объеме около 2 млн$
Ответить
Дзед, 0:39, 24.01      -   +2   +  
Почему "возврат откатов" ? Только выполнения ДОГОВОРНЫХ обязательств поставок переработанных нефтепродуктов в РФ ! Пошевели извилиной прежде чем кликать !!!
Ответить
Дзед, 0:11, 24.01      -   +2   +  
Смешно называть "переговорами" нищенское клянчание стояших раком !!!
Ответить
Дударев К.И., 6:09, 24.01      -   +1   +  
Путин потребовал откаты. Уже ввели вдействие. Узаконили. Сильная Беларусь никому ненужна. Сильная экономика ненужна. Лукашенко А.Г уничтожает экономически сильные пример:Спартак и Коммунарка. При нормальной экономике не нужно столько органов. Когда налажено производство и сбыт. Погоняло не нужен. Надсмотрщик не нужен.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   30.10   31.10 
Брест Солнечно+10
+2
Возможен дождь+8
+2
Витебск Солнечно+7
-2
Туман+4
0
Гомель Солнечно+9
-2
Облачно+6
-1
Гродно Ясно+9
+2
Туман+8
+2
Минск Солнечно+7
-1
Небольшая облачность+7
+1
Могилев Солнечно+7
-3
Небольшая облачность+6
-1

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 301935
просмотров 1741937

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: