banner1 banner1 banner1

23.01.2013

Складские залежи выросли на 77,3% 16

19:58, — Экономика

Складские залежи выросли на 77,3%

Запасы готовой продукции на промышленных предприятиях Беларуси на 1 января 2013 года составили Br22,193 трлн., что на 77,3% больше, чем на начало 2011 года....

Комментарии

Про, 20:17, 23.01      -   +23   +  
Зато растворители и разбавители не залежались.
Ответить
Дефолт, 20:35, 23.01      -   +26   +  
В марте дефолт и плюс два нуля в ценах.
Ответить
Ярик, 21:02, 23.01      -   +14   +  
Скорее хорошая 20-ти процентная девальвация, одномоментная.
Ответить
monroe, 20:51, 23.01      -   +15   +  
Цены еще раз поднять и запустить компанию-"Купляйце беларускае"!
Ответить
ZORGE, 23:08, 23.01      -   +14   +  
скора па БТ начнут рекламный ролик про девальвацию и народ массово побегит по магазинам скупаць залежавшийся товар, - было такое уже пару лет назад
Ответить
мишка-пилот, 23:29, 23.01      -   +18   +  
Это мы для вступления в ВТО товар копим. Как вступим - всем покажем...
Ответить
888 (первый), 23:39, 23.01      -   +10   +  
Л.И.Брежнев: "Наша промышленность работает на ГАУ НОгу с промышленностью социалистических стран." Провидец.

Дешевле, блин, совсем не работать.
Ответить
andrew, 23:46, 23.01      -   +18   +  
Эта продукция не годиться для продажи за рубежом, поэтому и складируется. Ну а обнищавший многострадальный народ белорусский не может себе позволить даже диванчик, который стоит 10.000.000, и который развалится после двух складываний-раскладываний.
Ау, может пора бы скидки в два раза и на продажу, как в европе!??
Ответить
франкенштейн, 0:07, 24.01      -   +18   +  
Пока эти диваны производились, мир вокруг изменился. И так во всем.
Ответить
Fricz, 10:57, 24.01      -   +8   +  
Да вы что! - какие скидки?! Пускай лучше мыши сгрызут))
Подписываюсь под вашими словами...Лепят из гоВна - гоВно и за это еще ломят такой ценник что мама не горюй. На загнивающем западе за 1000 можно купить диванчик из кожи - а у нас "такой же" лимонов 20-25 стоит что дороже в 2.5 раза примерно...а за штку можно тока кож.зам купить да и тот не лучшего качества будет...Про кухни вобще молчу - у меня родственники в Бельгии живут, так слово МДФ им не знакомо - все мебель натуральная из массива - и стоит где то 1.200 евр - у нас же за такую цену один формальдегид, а если захочешь что то натуральное плати по 450-500 бакцау за 1м.п кухни (в лучшем случае)...
Ответить
Дзед, 0:07, 24.01      -   +5   +  
Все "прогнусные" показатели , предписаные "выдающимся экономистом и политиком " / по характеристике Зюганова / сваливаются на склады, где и появляется "рост ВВП" !!!
Ответить
гаррош адский крик, 4:33, 24.01      -   +4   +  
ДАЕШЬ!!!!БОЛЬШЕ В МАССЫ.АТЛАНТОВ,ГОРИЗОНТОВ И МАЗОВ,
Ответить
павел, 5:40, 24.01      -   +4   +  
вот и жрите все сами.и пользуйтесь белоруским конченным товаром втридорого
Ответить
уцй, 12:53, 24.01      -   0   +  
Так ведь надо считать складские запасы или в долларах или в сопоставимых ценах, потому как после троекратной девальвации цены должны были вырости на 180%. Поэтому 77,3% по сравнению с началом 2011года-это говорит скорее о снижении фактических запасов на складах по сравнению с аналогичным периодом.
Ответить
Марта, 13:04, 24.01      -   +3   +  
Зарплата Белорусская, а цены заоблачные. Вс е удивляются как выживает наш народ.
А этот год БЕРЕЖЛИВОСТИ принесет нам столько всего, что солому из-под себя есть будем, как едят эту солому коровы в колохозах
Ответить
hunter, 13:44, 24.01      -   +2   +  
Ну и о какой такой модернизации можно трещать, когда оборотные на складе лежат мертвым грузом.
А вот бы взяли да всю эту продукцию произведенного "омертвенного труда " да и привезли в Дрозды к т.н. резиденции главного "ЭКОНОМИСТА" страны. Ведь когда-то на заре возили ш навоз, и ничего.
Тогда б этот ТНП может быть и "пачухау патылiцу" хоць раз.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: