Павел Козловский: Подчиненные обманули Лукашенко
55
11:14, — Политика
Беларусь вряд ли сможет создать какую-то технику "с нуля" и "до конца"....
Новости партнеров
11:14, — Политика
Беларусь вряд ли сможет создать какую-то технику "с нуля" и "до конца"....
Новости партнеров
| 21.05 | 22.05 | |||
| Брест | +23 +11 | +23 +13 | ||
| Витебск | +24 +13 | +23 +13 | ||
| Гомель | +26 +14 | +24 +14 | ||
| Гродно | +23 +11 | +23 +12 | ||
| Минск | +24 +9 | +22 +10 | ||
| Могилев | +23 +12 | +22 +12 | ||
| Валюта | 21.05.13 | 22.05.13| EUR | 11 120,00 | 11 190,00 | USD | 8 650,00 | 8 680,00 | RUB | 276,00 | 278,50
| | ||||
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
| посетителей | 118443 | |
| просмотров | 761669 | |
| посещений | 213829 | |
19.05, 1:22, — Культура
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Общество
15.05, 17:23, — Общество
15.05, 13:16, — Политика
14.05, 23:04, — Культура
21.05, 15:18, — Общество
18.05, 0:28, — Политика
20.05, 8:50, Михаил Хмелев, profile.ru — Политика
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Мнение
15.05, 13:58, — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
Но опыт переклейки лейб то есть, ведь его можно на всё импортное перенести, что мешает !?
видимо перестарался впк.
/Если.бы Лукашенко не окружил себя Ворами и жуликами/
А кем еще мог себя окружить вор, жулик и брехло?
И будет лука довольствоваться мелким приторговыванием того, что удастся украсть из, как бы, общего котла и с тоской вспоминать те годы, когда так успешно торговал остатками советского оружия.
==================================================================
Как можно обмануть неадеквата, который искренне считает, что он специалист во всём и которому место в "Новинках"? Как могли обманывать те, кто является самыми обыкновенными неучами?
О чём можно говорить, если все "специалисты", "академики" и "руководители" назначаются на должности главной бездарью страны?
Все они разговаривают о вещах в которых не разбираются. Ну как возможно разговаривать, например, о вопросах квантовой оптики двум безграмотным колхозным пастухам???? А вы говорите обманули...
с этим режимом сотрудничать не будут!!!!!
главное и """"доходное""" направление уже перекрыто!!!
остались только командно административное управление
дышащее наладом..)..и политический сыск упырями гэбэшными!!!)))..борьба с инакомыслием и революционными настроениями!!!!----а такое управление не нужно никому!!!!-----
===ИНПИЧМЕНД!!!==
теперь берется модернизировать оборонку -..........................
из экс министров есть кто, кто бы мог здраво объяснить этому модернизатору, что страна - это не колхоз, а представитель государства в лице президента - это не колхозное трепло? За свои действия, слова - нужно нести ответственность.
Начинать надо было с подготовки кадров - институты выпускают планктон.
Производственной базы нет. Лабораторий нет. Технологов нет. Бюрократия.
Какие беспилотники!?
Поскольку белорусская военная академия готовит не полноценных пилотов, а "кожедубов" (дубов в коже, не путать с трижды Героем И.Н.Кожедубом!), то и самолеты, которыми они управляют по 20 часов в год, называются беспилотными летательными аппаратами.
Современных заводов- нет
.............ДЕНЕГ НЕТ!!
Современное оружие это не Шкловские огурцы.....откуда в отсталой технологически стране ему появиться?!)))
про мозг я не говорю. слушая его выступления есть один вывод - его просто в нужном месте нет.
найдем инопланетян - найдем и технологии, а может и деньги найдем. на просторах Белоруссии Наполеоновских денег запрятано не мерено.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
кроме тягачей-сороконожек для ракет
Проходил службу ВС СССР на технике, которая и сейчас на вооружении в РБ.
Недавно ,через моих друзей , пригласили в одну из организаций ВПК.
Стало интересно, пришёл. Разговор ошарашил. Попросили дать рекомендации по модернизации ряда образцов советской техники. Я в шоке.
Говорю , ребята у вас есть МО, Генштаб,
академия, ВПкомиссия ,или типа этого.
Это их работа, выдать ТТЗ. Они говорят что всё это так, но некому это делать, так как вооруженных силах нет опыта эксплуатации, а у вас громадный опыт.
Говорю, так займитесь сами составлением ТТЗ. Ответ убил на повал.
Они говорят , что данная техника не их профиль. Так как некому заниматься поручили им. А так как средств нет, главное составить план модернизации, никто ничего делать не будет.
Дня за три план составили и отрапортовали.
И к этому развалу нашего ВПК приложила руку и Россия... В этой связи мне вспоминается конец девяностых, когда на МАЗе разработали, сейчас точно не помню, то ли БМП, то ли БРДМ. Опытный образец этой боевой машины тогда часто показывали в новостях, как она носится по полигону, как метко стреляет на ходу, преодолевает препятствия, прыгает с высоких трамплинов. Хвастались, какие у неё высокие ТТХ, какая у неё самая мощная для своего класса пушка, какие высокие проходимость, скорость, манёвренность и.т.д. И что она значительно превосходит российские и западные аналоги, и что ею очень заинтересовались арабские страны Персидского залива. Я в то время работал конструктором на Могилёвском автозаводе и у меня сложились хорошие личные отношения с одним военпредом майором. Я спросил его мнение об этой машине, правда ли она так хороша, как говорят в новостях. Он подтвердил, что всё точно. Его тогда как раз переводили военпредом на МАЗ и он мне рассказал, что будет заниматься военной приёмкой именно этой боевой машины. Он также сказал, что она превосходит новые перспективные российские аналоги, и что они надеются, что её примут на вооружение не только Белоруской армии, но и Российской, а также начнут поставлять на экспорт. У майора глаза горели, чувствовалось, что ему очень хотелось утереть нос российским конкурентам…
Но потом БТ про эту боевую машину вдруг замолчало и напрочь забыло... Через какое-то время я стал интересоваться у знакомых военных, что стало с этой машиной. И мне рассказали, что российские "братья" удавили в объятьях белорусского конкурента, приняли на вооружение хоть и худшую, но свою машину, и просто запретили соваться с ней на мировой рынок вооружений...
А сейчас спохватились…, когда квалифицированные кадры разбежались …
-----------------------------------------------------------------------
Коневодство - и ещё раз коневодство спасёт нас. Ведь кони - это кавалерия. Именно кавалерия будет царицей полей в будущем...
(из выступления в 2017 году сами знаете кого, если будем в носу ковырять)
Написать комментарий