banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Новый госсекретарь США - за санкции против Лукашенко 11

12:21, — Политика

Новый госсекретарь США - за санкции против Лукашенко

В январе 2011 года The Washington Post опубликовала статью Джона Керри и независимого сенатора Джо Либермана....

Комментарии

Либерман, 12:44, 25.01      -   +31   +  
----включая Россию, принять аналогичные адресные действия-----

Вован подельников не сдаёт ...
Ответить
белорус, 12:49, 25.01      -   +46   +  
РЕСПЕКТ, Керри!!!
Ответить
Белорус, 12:53, 25.01      -   +55   +  
Помогите нам избавиться от лукавого . Иначе мы не увидим счастливой жизни .
Ответить
андрейка, 13:01, 25.01      -   +55   +  
Мы настоятельно призываем Евросоюз присоединиться к Соединенным Штатам в запрете бизнеса и замораживании активов белорусской государственной нефтехимической компании «Белнефтехим», а также других юридических лиц, которые обогащают Лукашенко и его приспешников за счет белорусского народа.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все пункты хороши, но определяющим является пункт 2. Его можно добавить лишь словами - "за счет белорусского и российского народов".
Давай Джон, ты можешь стать следующим президентом, беларуская диаспора в США уже за тебя.
Ответить
народу Беларуси, 13:10, 25.01      -   +42   +  
На Керри надейся, но и сам не плошай.
Ответить
Вадим, 13:19, 25.01      -   +38   +  
Пришлите пару снайперов и проблема будет решена. Я в честь этого снайпера сына своего назову как бы его не звали!
Ответить
ллл, 13:22, 25.01      -   +14   +  
Про Россию это они круто сказали. Эти накладут санкции.
Ответить
Махно, 14:00, 25.01      -   +32   +  
Усё ж такі гісторыя рухаецца наперад, хай і малымі, але ўпэўненымі крокамі. Жыве Беларусь !!!
Ответить
ksldk, 16:56, 25.01      -   +17   +  
Очень правильные рекомендации для Евросоюза. Надо заметить, что Керри не первый, кто им это рекомендует. Остается надеяться, что Европе придется прислушаться к позиции штатов, озвученной чиновником такого ранга.
Ответить
сяргей-паляшук, 18:20, 25.01      -   +6   +  
А милинкевич против ! Кто Кого ???
Ответить
БЕЛАРУС, 22:04, 25.01      -   -4   +  
Лет 10-12 назад Я это уже слышал.
Ответить