banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Забастовка железнодорожников в Польше: отменены 400 поездов 11

15:12, — В мире

Забастовка железнодорожников в Польше: отменены 400 поездов

Бастующие железнодорожники заблокировали основные узлы и железнодорожные станции страны....

Комментарии

Дикр, 15:46, 25.01      -   +36   +  
молодцы: красиво, цивилизованно и веско. интересно, у нас бы подобная акция смогла состояться?
Ответить
321, 16:14, 25.01      -   +29   +  
Нет, так как у нас нет ПРОФСОЮЗОВ, а есть козлик или козик.
Ответить
Вася, 13:26, 26.01      -   0   +  
Один ответе "мая хата с краю..."
Ответить
Гарри , 16:39, 25.01      -   +18   +  
у нас работают за еду. А у них сколько доход?
Ответить
борец, 17:39, 25.01      -   +4   +  
Как говорится, ощутили на себе. Сегодня ехали в Варшаву, поезд отправился на 35 минут позже расписания. Видел на другом табло информацию об опоздании поезда на 76 минут. Никаких объявлений или листовок не было.
Ответить
бт-зрытель, 0:52, 26.01      -   +3   +  
Ну вот, еще одна "острасюжэтная" тема для смакования по брех-тв! Как обычно, покажут непонятно откуда взятую "нарезку" с поездами, интервью у какого-то человека, а снизу присобачат титры типа: Пан Кавальски, эксперт польского паровозного профсоюза. При этом, как обычно, Пан Кавальски будет только открывать рот, а говорить будет телевизор, тщательно объясняя наивному телезрителю, как плохо там и как хорошо здесь.
Ответить
бог КС, 11:24, 26.01      -   +3   +  
Ну что сказать молодцы братья славяне....работая на бел.ж.д. знаю что профсоюсы превратились в билетные кассы, умиляет особенно бесплатные подарки для детей на новый год..., какие-то скидки на санатории типа дома предстарелых...при нормальной зарплате работник сам купит детям подарки..и не 50000 руб. нах они вообще нужны эти кассиры??
Ответить
Алекс, 13:07, 26.01      -   +1   +  
Во как хорошо у польшчы! Аж бастовать начинают.

К слову - знакомый машинист тепловоза, з.п. 12 млн, или 4332 злотых, т.е. средняя по стране.
Вот и все
Ответить
kot., 13:23, 26.01      -   +4   +  
Уважаю! Посмотрите,люди отстаивают свои права не беспонтовым ПИ....ЖОМ, а канкретным ДЕЛОМ !! На заметку хотябы "Коврам",да и не только им..
Ответить
Я родом из СССР , 15:39, 26.01      -   0   +  
Да совсем плохо в Польше . Похоже польскому диктатору придется пойти на не популярные силовые методы , иначе власть не удержать
Ответить
ольгерд, 16:57, 26.01      -   +3   +  
Молодцы , паны . Нам бы с вас учиться , А мы , убогие ,только
и можем возить на Польшу сигареты и соляру . И думаем , что мы большие , дебильные камерсанты .
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   24.10   25.10 
Брест Солнечно+3
-4
Солнечно+5
-3
Витебск Солнечно+1
-8
Небольшая облачность+1
-4
Гомель Солнечно+2
-7
Солнечно+3
-6
Гродно Солнечно+1
-5
Ясно+4
-3
Минск Солнечно+1
-7
Ясно+2
-4
Могилев Солнечно+1
-7
Ясно+1
-6

Курсы валют Национального банка

Валюта  24.10.14  25.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB258,00255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 305477
просмотров 1828622

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: