banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Забастовка железнодорожников в Польше: отменены 400 поездов 11

15:12, — В мире

Забастовка железнодорожников в Польше: отменены 400 поездов

Бастующие железнодорожники заблокировали основные узлы и железнодорожные станции страны....

Комментарии

Дикр, 15:46, 25.01      -   +36   +  
молодцы: красиво, цивилизованно и веско. интересно, у нас бы подобная акция смогла состояться?
Ответить
321, 16:14, 25.01      -   +29   +  
Нет, так как у нас нет ПРОФСОЮЗОВ, а есть козлик или козик.
Ответить
Вася, 13:26, 26.01      -   0   +  
Один ответе "мая хата с краю..."
Ответить
Гарри , 16:39, 25.01      -   +18   +  
у нас работают за еду. А у них сколько доход?
Ответить
борец, 17:39, 25.01      -   +4   +  
Как говорится, ощутили на себе. Сегодня ехали в Варшаву, поезд отправился на 35 минут позже расписания. Видел на другом табло информацию об опоздании поезда на 76 минут. Никаких объявлений или листовок не было.
Ответить
бт-зрытель, 0:52, 26.01      -   +3   +  
Ну вот, еще одна "острасюжэтная" тема для смакования по брех-тв! Как обычно, покажут непонятно откуда взятую "нарезку" с поездами, интервью у какого-то человека, а снизу присобачат титры типа: Пан Кавальски, эксперт польского паровозного профсоюза. При этом, как обычно, Пан Кавальски будет только открывать рот, а говорить будет телевизор, тщательно объясняя наивному телезрителю, как плохо там и как хорошо здесь.
Ответить
бог КС, 11:24, 26.01      -   +3   +  
Ну что сказать молодцы братья славяне....работая на бел.ж.д. знаю что профсоюсы превратились в билетные кассы, умиляет особенно бесплатные подарки для детей на новый год..., какие-то скидки на санатории типа дома предстарелых...при нормальной зарплате работник сам купит детям подарки..и не 50000 руб. нах они вообще нужны эти кассиры??
Ответить
Алекс, 13:07, 26.01      -   +1   +  
Во как хорошо у польшчы! Аж бастовать начинают.

К слову - знакомый машинист тепловоза, з.п. 12 млн, или 4332 злотых, т.е. средняя по стране.
Вот и все
Ответить
kot., 13:23, 26.01      -   +4   +  
Уважаю! Посмотрите,люди отстаивают свои права не беспонтовым ПИ....ЖОМ, а канкретным ДЕЛОМ !! На заметку хотябы "Коврам",да и не только им..
Ответить
Я родом из СССР , 15:39, 26.01      -   0   +  
Да совсем плохо в Польше . Похоже польскому диктатору придется пойти на не популярные силовые методы , иначе власть не удержать
Ответить
ольгерд, 16:57, 26.01      -   +3   +  
Молодцы , паны . Нам бы с вас учиться , А мы , убогие ,только
и можем возить на Польшу сигареты и соляру . И думаем , что мы большие , дебильные камерсанты .
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: