banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Забастовка железнодорожников в Польше: отменены 400 поездов 11

15:12, — В мире

Забастовка железнодорожников в Польше: отменены 400 поездов

Бастующие железнодорожники заблокировали основные узлы и железнодорожные станции страны....

Комментарии

Дикр, 15:46, 25.01      -   +36   +  
молодцы: красиво, цивилизованно и веско. интересно, у нас бы подобная акция смогла состояться?
Ответить
321, 16:14, 25.01      -   +29   +  
Нет, так как у нас нет ПРОФСОЮЗОВ, а есть козлик или козик.
Ответить
Вася, 13:26, 26.01      -   0   +  
Один ответе "мая хата с краю..."
Ответить
Гарри , 16:39, 25.01      -   +18   +  
у нас работают за еду. А у них сколько доход?
Ответить
борец, 17:39, 25.01      -   +4   +  
Как говорится, ощутили на себе. Сегодня ехали в Варшаву, поезд отправился на 35 минут позже расписания. Видел на другом табло информацию об опоздании поезда на 76 минут. Никаких объявлений или листовок не было.
Ответить
бт-зрытель, 0:52, 26.01      -   +3   +  
Ну вот, еще одна "острасюжэтная" тема для смакования по брех-тв! Как обычно, покажут непонятно откуда взятую "нарезку" с поездами, интервью у какого-то человека, а снизу присобачат титры типа: Пан Кавальски, эксперт польского паровозного профсоюза. При этом, как обычно, Пан Кавальски будет только открывать рот, а говорить будет телевизор, тщательно объясняя наивному телезрителю, как плохо там и как хорошо здесь.
Ответить
бог КС, 11:24, 26.01      -   +3   +  
Ну что сказать молодцы братья славяне....работая на бел.ж.д. знаю что профсоюсы превратились в билетные кассы, умиляет особенно бесплатные подарки для детей на новый год..., какие-то скидки на санатории типа дома предстарелых...при нормальной зарплате работник сам купит детям подарки..и не 50000 руб. нах они вообще нужны эти кассиры??
Ответить
Алекс, 13:07, 26.01      -   +1   +  
Во как хорошо у польшчы! Аж бастовать начинают.

К слову - знакомый машинист тепловоза, з.п. 12 млн, или 4332 злотых, т.е. средняя по стране.
Вот и все
Ответить
kot., 13:23, 26.01      -   +4   +  
Уважаю! Посмотрите,люди отстаивают свои права не беспонтовым ПИ....ЖОМ, а канкретным ДЕЛОМ !! На заметку хотябы "Коврам",да и не только им..
Ответить
Я родом из СССР , 15:39, 26.01      -   0   +  
Да совсем плохо в Польше . Похоже польскому диктатору придется пойти на не популярные силовые методы , иначе власть не удержать
Ответить
ольгерд, 16:57, 26.01      -   +3   +  
Молодцы , паны . Нам бы с вас учиться , А мы , убогие ,только
и можем возить на Польшу сигареты и соляру . И думаем , что мы большие , дебильные камерсанты .
Ответить