banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Климовичских «оборотней в погонах» начнут судить в феврале 25

17:05, — Общество

Климовичских «оборотней в погонах» начнут судить в феврале

Суд над милиционерами, задержанными за вымогательство взятки в размере 500 тысяч долларов США у предпринимателя в январе прошлого 2012 года, начнется в феврале....




Комментарии

vile, 17:07, 25.01      -   +15   +  
Так рублей или долларов?
Ответить
Жабрак Бязглузды, 19:07, 25.01      -   +7   +  
Вымогали сумму размером в $, получали в росс. рублях. В эквиваленте, как говорится.
Ответить
103, 10:35, 26.01      -   0   +  
А потом в обменнике меняли на наши, по весу больше, значит выгодно.
Ответить
из бывших, 17:11, 25.01      -   +19   +  
Рыба гниёт с головы,начинать надо с Болейко Ф и его 1 зам Ковальчука.
Ответить
гродно, 17:22, 25.01      -   +15   +  
так болейко.в могилёве? Ой,ой. а как же его махинации с квартирами? А что он начальник УВД? Гродненцы считают.что его место совсем не там.
Ответить
серый, 17:14, 25.01      -   +25   +  
Кстати,народ,для информации,первый зам УВД Ковальчук,зять бывшего зам. министра МВД,которого Лука 5 лет назад.снял,за коррупцию. Вот такие кадры в могилёвской области.
Ответить
правда, 17:26, 25.01      -   +19   +  
Ковальчук,это зять Фелистовича,который был зам министра МВД,и снят по "Охотническому делу" и в подозрение в коррупции. Дело конечно замяли. Фелистович,в Москве. Его зять просто пакостит в могилёвской области.
Ответить
житель костюковичей, 17:16, 25.01      -   +14   +  
Конечно.у нас так всегда.только раньше Батура лично приезжал,и всё разруливал,а составы с цементом,как крали на Россию так и крадут.а игра с ипешником.это игра.
Ответить
ой, 17:18, 25.01      -   +5   +  
В климовичах ВОДКА,
Ответить
житель, 17:42, 25.01      -   +21   +  
Что Климовичи,что Костюковичи,что Кричев,везде один рассадник коррупции и воровства.
Ответить
Мусора - сдохните!, 17:25, 25.01      -   +15   +  
Заседание будет в закрытом режиме!
Проверим?
Ответить
***, 17:29, 25.01      -   +9   +  
Интересно,а чем занимался предприниматель? Откуда такие суммы?
Ответить
снежок, 17:29, 25.01      -   +8   +  
паказуха . белые нитки , китайского производства
Ответить
АА, 17:30, 25.01      -   +6   +  
Усе прогнило.
Ответить
плут, 17:33, 25.01      -   +18   +  
Показательно надо расстрелом!чтоб другим паводно не было а то каждую неделю задерживают за взяточничество а толку нет!
Ответить
Пулька, 17:51, 25.01      -   +12   +  
Так миллиона два населения придётся, правда же?
Ответить
Sергей, 19:22, 25.01      -   +14   +  
Что за сумма 500 т.р? У меня в магазине больше остается. И откуда берутся 32-х летние начальники РОВД?
Ответить
?, 20:21, 25.01      -   +6   +  
500 т. рублей российских?
Ответить
*, 20:56, 25.01      -   +6   +  
500 тыс долларов!
Ответить
правовед, 19:37, 25.01      -   +13   +  
всех оправдают и повысят в звании по другому быть не может.такой у нас закон.
Ответить
radical, 0:37, 26.01      -   +3   +  
В Екатеринбурге бывший замначальника регионального УФСБ Леонид Плотников застрелился у мемориала жертвам политических репрессий. Личность погибшего подтвердила РИА "Новости" представитель ведомства Анна Ластовецкая. 61-летний Плотников в свое время входил в состав комиссии по реабилитации репрессированных в 1930-1950-е годы. В 1990-х он вышел на пенсию.

Тело Плотникова обнаружили в среду. Рядом с погибшим лежал пистолет Макарова. Документов при себе у Плотникова не оказалось, личность его удалось установить благодаря предсмертной записке. Как сообщил "Новому региону" глава Верх-Исетского районного отдела СКР Андрей Домрачев, в записке Плотников заявил, что в его смерти никто не виноват, и попросил прощения за репрессии 1930-х годов
Ответить
вопрс, 12:07, 26.01      -   +2   +  
Коммент в 0.37,а какое он отношение,к репрессям 30 годов имел7 он тогда ещё и не родился даже!
Ответить
игорь, 14:43, 26.01      -   +5   +  
а когда мы увидим что доберутся до минских за избиение пенсионера а то что то пенсионерам становится не очень комфортно жить
Ответить
***, 14:44, 26.01      -   +4   +  
А откуда вообще такие суммы берутся,что эти,что Васильев,и всё по 500 тыс долларов? они,что тонны героина перевозят? Неужели на водке такое бабло!
Ответить
дед, 15:43, 26.01      -   +5   +  
Интересно, понесут ли ответственность высокие чины из правоохранительных органов, которые лоббировали назначение на высокую должность этого молодого человека?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НИ-КОГ-ДА! НЕПРИКАСАЕМЫЕ!!!
Ответить