banner1 banner1 banner1

25.01.2013

Климовичских «оборотней в погонах» начнут судить в феврале 25

17:05, — Общество

Климовичских «оборотней в погонах» начнут судить в феврале

Суд над милиционерами, задержанными за вымогательство взятки в размере 500 тысяч долларов США у предпринимателя в январе прошлого 2012 года, начнется в феврале....

Комментарии

vile, 17:07, 25.01      -   +15   +  
Так рублей или долларов?
Ответить
Жабрак Бязглузды, 19:07, 25.01      -   +7   +  
Вымогали сумму размером в $, получали в росс. рублях. В эквиваленте, как говорится.
Ответить
103, 10:35, 26.01      -   0   +  
А потом в обменнике меняли на наши, по весу больше, значит выгодно.
Ответить
из бывших, 17:11, 25.01      -   +19   +  
Рыба гниёт с головы,начинать надо с Болейко Ф и его 1 зам Ковальчука.
Ответить
гродно, 17:22, 25.01      -   +15   +  
так болейко.в могилёве? Ой,ой. а как же его махинации с квартирами? А что он начальник УВД? Гродненцы считают.что его место совсем не там.
Ответить
серый, 17:14, 25.01      -   +25   +  
Кстати,народ,для информации,первый зам УВД Ковальчук,зять бывшего зам. министра МВД,которого Лука 5 лет назад.снял,за коррупцию. Вот такие кадры в могилёвской области.
Ответить
правда, 17:26, 25.01      -   +19   +  
Ковальчук,это зять Фелистовича,который был зам министра МВД,и снят по "Охотническому делу" и в подозрение в коррупции. Дело конечно замяли. Фелистович,в Москве. Его зять просто пакостит в могилёвской области.
Ответить
житель костюковичей, 17:16, 25.01      -   +14   +  
Конечно.у нас так всегда.только раньше Батура лично приезжал,и всё разруливал,а составы с цементом,как крали на Россию так и крадут.а игра с ипешником.это игра.
Ответить
ой, 17:18, 25.01      -   +5   +  
В климовичах ВОДКА,
Ответить
житель, 17:42, 25.01      -   +21   +  
Что Климовичи,что Костюковичи,что Кричев,везде один рассадник коррупции и воровства.
Ответить
Мусора - сдохните!, 17:25, 25.01      -   +15   +  
Заседание будет в закрытом режиме!
Проверим?
Ответить
***, 17:29, 25.01      -   +9   +  
Интересно,а чем занимался предприниматель? Откуда такие суммы?
Ответить
снежок, 17:29, 25.01      -   +8   +  
паказуха . белые нитки , китайского производства
Ответить
АА, 17:30, 25.01      -   +6   +  
Усе прогнило.
Ответить
плут, 17:33, 25.01      -   +18   +  
Показательно надо расстрелом!чтоб другим паводно не было а то каждую неделю задерживают за взяточничество а толку нет!
Ответить
Пулька, 17:51, 25.01      -   +12   +  
Так миллиона два населения придётся, правда же?
Ответить
Sергей, 19:22, 25.01      -   +14   +  
Что за сумма 500 т.р? У меня в магазине больше остается. И откуда берутся 32-х летние начальники РОВД?
Ответить
?, 20:21, 25.01      -   +6   +  
500 т. рублей российских?
Ответить
*, 20:56, 25.01      -   +6   +  
500 тыс долларов!
Ответить
правовед, 19:37, 25.01      -   +13   +  
всех оправдают и повысят в звании по другому быть не может.такой у нас закон.
Ответить
radical, 0:37, 26.01      -   +3   +  
В Екатеринбурге бывший замначальника регионального УФСБ Леонид Плотников застрелился у мемориала жертвам политических репрессий. Личность погибшего подтвердила РИА "Новости" представитель ведомства Анна Ластовецкая. 61-летний Плотников в свое время входил в состав комиссии по реабилитации репрессированных в 1930-1950-е годы. В 1990-х он вышел на пенсию.

Тело Плотникова обнаружили в среду. Рядом с погибшим лежал пистолет Макарова. Документов при себе у Плотникова не оказалось, личность его удалось установить благодаря предсмертной записке. Как сообщил "Новому региону" глава Верх-Исетского районного отдела СКР Андрей Домрачев, в записке Плотников заявил, что в его смерти никто не виноват, и попросил прощения за репрессии 1930-х годов
Ответить
вопрс, 12:07, 26.01      -   +2   +  
Коммент в 0.37,а какое он отношение,к репрессям 30 годов имел7 он тогда ещё и не родился даже!
Ответить
игорь, 14:43, 26.01      -   +5   +  
а когда мы увидим что доберутся до минских за избиение пенсионера а то что то пенсионерам становится не очень комфортно жить
Ответить
***, 14:44, 26.01      -   +4   +  
А откуда вообще такие суммы берутся,что эти,что Васильев,и всё по 500 тыс долларов? они,что тонны героина перевозят? Неужели на водке такое бабло!
Ответить
дед, 15:43, 26.01      -   +5   +  
Интересно, понесут ли ответственность высокие чины из правоохранительных органов, которые лоббировали назначение на высокую должность этого молодого человека?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НИ-КОГ-ДА! НЕПРИКАСАЕМЫЕ!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+2
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+1
-1
Гомель Возможен дождь+3
-2
Небольшая облачность+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Возможен дождь+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-3
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: