banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Быховского оппозиционера отказываются брать на работу 13

11:54, — Политика

Быховского оппозиционера отказываются брать на работу

Вот уже в течение нескольких месяцев активист из Быхова Артем Антонов не может устроиться на работу в родном городе после окончания службы в армии....

Комментарии

экс-перт, 12:10, 28.01      -   +28   +  
Так если я че-то сказал про власть, так что, я должен с голоду умереть? Скоро Беларусь превратится в выжженную пустыню, в центре которой стоит резиденция с лукой внутри
Ответить
Внимательный, 13:08, 28.01      -   +7   +  
Артёму Антонову надо уезжать, как это не хотелось бы даже по причине его активной, нужной, общественной работы в Быхове.
В Польшу или в Россию (лучше Польша там он сможет быть более полезен среди оппозиционеров. В России не всё так гладко с этим делом, если только невидимым стать, но Артёму и его принципах это будет не по душе.)
Желаю удачи, Артёму.
Ответить
И???, 12:11, 28.01      -   +19   +  
БОЖЕ ! УБЛЮДКИ ! ВЫЖИВАЮТ МРАЗЮКИ !
Ответить
Вадим, 12:12, 28.01      -   +26   +  
Родине не нужны активисты, а нужны только рабы безропотные.
Ответить
правдолюб, 15:30, 28.01      -   +5   +  
Очень нужны, Вадим, активисты это цвет нации, хотя наверное я и не прав, не нации а общества, нашего белорусского без плешивой нечисти общества,наследников свободных людей, не смотря на звания и регалии желающих одного- СВОБОДЫ ОТ ТИРАНИИ!!!
Ответить
Инер, 12:15, 28.01      -   +14   +  
Все закономерно:затронул мощный эгрегор Тьмы , не обладая в свою очередь поддержкой столь же мощного эгрегора.
Вот тебе и разрушение судьбы.
Наверное. надо реально взвешивать свои силы и возможности, когда отправляешь малую нужду против ветра.
Ну, а чисто по-человечески жаль парня.
И ведь никто не поможет:ни свои, ни чужие.
Вот так и ломаются судьбы молодых ребят.
В своей грязноватой борьбе за власть их используют или те, кто против власти. или наоборот, а потом оставляют наедине со своей сломанной жизнью.
Печальная история.

Ответить
гэта яшчэ ня золак, 19:55, 28.01      -   0   +  
Рэальна ўзважваць свае сілы і магчымасці? Ты ж, о нежный, ты кроткий, ты тихий, в целом мире тебя нет виновней!
Ответить
девушка, 14:42, 28.01      -   +8   +  
Как за быховчан стыдно!
Ответить
Быховчане умирали, но не сдавались. Это было., 19:15, 28.01      -   +1   +  
В середине 17-го века. И мужества и придавала трагедия Мстиславля.
Ответить
Документ, 18:47, 28.01      -   +6   +  
Письменные подтверждения отказа есть?
Нет - тогда это слова для ослиных ушей!
Работодатель должен на заявлении написать резолюцию. Кто этого не знает?
Ответить
руслан, 20:23, 28.01      -   +2   +  
Беру на работу, зарплата 4500000 в месяц (только пойдет ли? )
Ответить
Сергей Антонов, 21:39, 28.01      -   +3   +  
Какие письменные отказы? Я - отец Артема. Зарабатываю на жизнь своими фантастическими романами, которые покупают российские издательства. По специальности - инженер-механик. Работы в Быхове не могу найти с момента, когда начал выпускать малотиражную газету БНФ.У меня резолюций на мои письменные обращения - целая стопка. Дальше что?
Ответить
Гудмэн, 7:49, 29.01      -   -1   +  
Ищущий да обрящет. Может быть не в Быхове, а где-то еще. А вообще, выбравший путь борьбы, должен забыть о легком пути.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором




Погода в Беларуси

   26.11   27.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.11.14  26.11.14
EUR13 380,0013 400,00
USD10 790,0010 790,00
RUB242,00240,50

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346428
просмотров 2014190

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: