banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Быховского оппозиционера отказываются брать на работу 13

11:54, — Политика

Быховского оппозиционера отказываются брать на работу

Вот уже в течение нескольких месяцев активист из Быхова Артем Антонов не может устроиться на работу в родном городе после окончания службы в армии....

Комментарии

экс-перт, 12:10, 28.01      -   +28   +  
Так если я че-то сказал про власть, так что, я должен с голоду умереть? Скоро Беларусь превратится в выжженную пустыню, в центре которой стоит резиденция с лукой внутри
Ответить
Внимательный, 13:08, 28.01      -   +7   +  
Артёму Антонову надо уезжать, как это не хотелось бы даже по причине его активной, нужной, общественной работы в Быхове.
В Польшу или в Россию (лучше Польша там он сможет быть более полезен среди оппозиционеров. В России не всё так гладко с этим делом, если только невидимым стать, но Артёму и его принципах это будет не по душе.)
Желаю удачи, Артёму.
Ответить
И???, 12:11, 28.01      -   +19   +  
БОЖЕ ! УБЛЮДКИ ! ВЫЖИВАЮТ МРАЗЮКИ !
Ответить
Вадим, 12:12, 28.01      -   +26   +  
Родине не нужны активисты, а нужны только рабы безропотные.
Ответить
правдолюб, 15:30, 28.01      -   +5   +  
Очень нужны, Вадим, активисты это цвет нации, хотя наверное я и не прав, не нации а общества, нашего белорусского без плешивой нечисти общества,наследников свободных людей, не смотря на звания и регалии желающих одного- СВОБОДЫ ОТ ТИРАНИИ!!!
Ответить
Инер, 12:15, 28.01      -   +14   +  
Все закономерно:затронул мощный эгрегор Тьмы , не обладая в свою очередь поддержкой столь же мощного эгрегора.
Вот тебе и разрушение судьбы.
Наверное. надо реально взвешивать свои силы и возможности, когда отправляешь малую нужду против ветра.
Ну, а чисто по-человечески жаль парня.
И ведь никто не поможет:ни свои, ни чужие.
Вот так и ломаются судьбы молодых ребят.
В своей грязноватой борьбе за власть их используют или те, кто против власти. или наоборот, а потом оставляют наедине со своей сломанной жизнью.
Печальная история.

Ответить
гэта яшчэ ня золак, 19:55, 28.01      -   0   +  
Рэальна ўзважваць свае сілы і магчымасці? Ты ж, о нежный, ты кроткий, ты тихий, в целом мире тебя нет виновней!
Ответить
девушка, 14:42, 28.01      -   +8   +  
Как за быховчан стыдно!
Ответить
Быховчане умирали, но не сдавались. Это было., 19:15, 28.01      -   +1   +  
В середине 17-го века. И мужества и придавала трагедия Мстиславля.
Ответить
Документ, 18:47, 28.01      -   +6   +  
Письменные подтверждения отказа есть?
Нет - тогда это слова для ослиных ушей!
Работодатель должен на заявлении написать резолюцию. Кто этого не знает?
Ответить
руслан, 20:23, 28.01      -   +2   +  
Беру на работу, зарплата 4500000 в месяц (только пойдет ли? )
Ответить
Сергей Антонов, 21:39, 28.01      -   +3   +  
Какие письменные отказы? Я - отец Артема. Зарабатываю на жизнь своими фантастическими романами, которые покупают российские издательства. По специальности - инженер-механик. Работы в Быхове не могу найти с момента, когда начал выпускать малотиражную газету БНФ.У меня резолюций на мои письменные обращения - целая стопка. Дальше что?
Ответить
Гудмэн, 7:49, 29.01      -   -1   +  
Ищущий да обрящет. Может быть не в Быхове, а где-то еще. А вообще, выбравший путь борьбы, должен забыть о легком пути.
Ответить