banner1 banner1 banner1

28.01.2013

ФПБ закрывает глаза на рабский декрет 9

13:30, — Общество

ФПБ закрывает глаза на рабский декрет

В Федерации профсоюзов Беларуси надеются, что на практике декрет № 9 применяться не будет....




Комментарии

ОнЖе, 14:02, 28.01      -   +15   +  
На ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИХ предприятия, согласно декрету тнп, можно дать дополнительную "зарплату" (типа "в конвертах"), а потом, если что не так, ее ЗАБРАТЬ.
Так и бычек может полететь мимо урны - поди лови тогда красного петуха.
Ответить
влад, 14:22, 28.01      -   +8   +  
Трепачи...
Ответить
Чингиз, 15:14, 28.01      -   +29   +  
НЕУВАЖАЕМАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!! Не хр-на мечтать и надеяться! Есть антиконституционный указ и вы ОБЯЗАНЫ реагировать на прецедент!За какие шиши живете!!! За людские деньги кайфуете! Так и защищайте людей! Не ждите с моря погоды!
Ответить
Асс, 16:00, 28.01      -   +13   +  
Если декрет на практике применяться не будет на фига нам такой практикант, который его подписал?
Ответить
Геннадий, 16:10, 28.01      -   +14   +  
Декретами гнилой режим цыган неспасеш сам всех против себя настраивает неверте цыгану и ево обещанием
Ответить
Грамадзянская абарона, 21:13, 28.01      -   +9   +  
Выходите из ФПБ,проявите солидарность с Гранитом!
Ответить
Денис, 0:56, 29.01      -   0   +  
Профсоюзы еще со времен СССР - не более чем еще один отдел особистов. Их ВСЕГДА возглавляли люди связанные с КГБ.
А теперь вспомните кто возглавляет ФПБ. Вспомните что он заканчивал. Думается и статьи по поводу ФПБ должны быть другими. Обращаться туда не только бесполезно, но и небезопасно. Только независимые. Только забастовки.
Ответить
уроды, 9:45, 29.01      -   0   +  
федерация прикрываецца фиговым листиком - абы тиха было.
Ответить
iurik, 12:52, 18.04      -   0   +  
Я тихо подсчитал сколько я в год плачу профсоюзам,внимательно посмотрел что-же эти профсоюзы реально делают и чем помогают-я работаю в культуре,и судовольствием написал бумагу чтобы этих защитников прав трудящихся не видеть.
Ответить