Ирина Халип просит разрешить ей выезд из Беларуси
51
17:57, — Политика
Ирина Халип просит разрешить ей выезд в Великобританию и Россию....
Новости партнеров
17:57, — Политика
Ирина Халип просит разрешить ей выезд в Великобританию и Россию....
Новости партнеров
| 18.05 | 19.05 | |||
| Брест | +28 +14 | +27 +16 | ||
| Витебск | +31 +18 | +26 +17 | ||
| Гомель | +31 +17 | +28 +17 | ||
| Гродно | +26 +15 | +24 +15 | ||
| Минск | +29 +14 | +26 +14 | ||
| Могилев | +31 +17 | +28 +16 | ||
| Валюта | 18.05.13 | 19.05.13| EUR | 11 150,00 | 11 150,00 | USD | 8 670,00 | 8 670,00 | RUB | 276,00 | 276,00
| | ||||
Виталий Рымашевский
Мовсун Гаджиев
Андрей Суздальцев
Анджей Почобут
Ирина Халип
| посетителей | 101001 | |
| просмотров | 748497 | |
| посещений | 182048 | |
14.05, 21:21, — Политика
13.05, 21:00, — Экономика
15.05, 17:23, — Общество
15.05, 13:16, — Политика
13.05, 9:06, — Политика
14.05, 23:04, — Культура
12.05, 10:14, — Общество
13.05, 22:25, — Спорт
13.05, 19:33, — Общество
15.05, 13:58, — Политика
| пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Конституция Республики Беларусь:
"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."
Комментарии
мужик во всеуслышание сказал по тв.
-мужик должен сделать.
если не сможет.
значит данный язык - не мужик, данный язык не контролирует ситуацию в стране вообще.
а если данный язык не овечает за свои слова.
в отставку безответсвенного языка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в оставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Документально всё фиксировать надо, а не сбором подписей и разговорами.
Вот пусть письменно и отвечают "за базар".
*****************************************
Абсолютно правильное заявление, пусть лукашенки, круки отвечают за свои слова. Даже допускаю, что они могут позволить Ирине выехать в Москву или Великобританию, чтобы вроде как выглядеть в глазах общества людьми слова, но выпустят её без Даника, и поставят некое условие, по которому Ирина будет вынуждена действительно вернуться.
У банды свои расклады и страховки, им даже месяца не надо, чтобы найти схему, которая не нарушит статуса-кво по сути.
Опер из народа.
есть озвученные слова по ТВ.
а вот если - тут вмешиваются какие-то другие обстоятельства, о которых не знает глава государства - значит в отставку его. однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как он не контролирует ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как он не является гарантом безопасности своих граждан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безответсвенные заявления может делать, а тем более по ТВ, которое смотрят не только свои граждане, но и граждане других государств, литцо, которое фактически не является
дееспособным.
Уточняю:
-согласно закона об обращениях граждан ответ дается в течении 2-х недель с дня входящей регистрации заявления
-если вопрос гражданина требует дополнительного времени для изучения обстоятельств дела,об этом он уведомляется письменно
-общее время для дачи ответа по существу 30 календарных дней.
Вывод:что здесь изучать,если пахан определился?
Ирина Владимровна....если уедете то БЕГИТЕ ОТ СЮДА !
А потом в качестве ответчика будет рассказывать нам "я выполнял приказы"....
И тогда даже гигину и остальным прихвостням нечего будет сказать..
а можа ён спадобіцца ўсёж- такі дазволіць?
надзеямі жывы юнакі....
хіба мы юнакі?
а калі дазволіць, то стане сумленным, ці не вельмі вялікім крывасмокам?
можа хоць тады яму дазволяць ездзіць ў Эуразвяз?
Снаружи страны режиму, в плане имиджа, терять не чего, а вот внутри... Отъезд и невозвращение Ирины, можно использовать в пропагондонских целях.
Але гэты выпадак стаіць асобкам - гэткі ён брудкі і гідкі. Жадаю Ірыне ўз'ядніцца з мужам - і як тут раюць на форуме - абавязкова прадугледзіць, каб не пакінуць у закладніках сына.
Дзеля гэтага трэба правесці няспешную, трыста разоў выверанаю "шахматную" камбінацыю з напісаннем патрэбных запытаў у розныя інстанцыі, каб загнаць голага (лысага) караля ў кут. Спадзяюся ў вас ёсць добрыя юрысты, якія дапамогуць.
СТРАНА-ТЮРЬМА
-----------------------------
Так а чего просить тогда разрешение если нельзя ?
Саша просто намекау что Халип может уехать - никто ее задерживать не будет. Но потом назад вернуться не сможет. Что тут не понятно ?!
Написать комментарий