banner1 banner1 banner1

28.01.2013

Ирина Халип просит разрешить ей выезд из Беларуси 51

17:57, — Политика

Ирина Халип просит разрешить ей выезд из Беларуси

Ирина Халип просит разрешить ей выезд в Великобританию и Россию....

Комментарии

вопрос, 18:10, 28.01      -   +252   +  
Вот и проверим.
Ответить
мнение, 21:32, 28.01      -   +66   +  
да не по верим.
мужик во всеуслышание сказал по тв.
-мужик должен сделать.
если не сможет.
значит данный язык - не мужик, данный язык не контролирует ситуацию в стране вообще.
а если данный язык не овечает за свои слова.
в отставку безответсвенного языка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в оставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Антон, 22:26, 28.01      -   +15   +  
Ёлки маталки, проверять можно. Ирина, вывезите сына за пределы белорусского концлагеря, а потом проверяйте на вшивость эту гнилую власть !!!
Ответить
сяргей-паляшук, 18:10, 28.01      -   +214   +  
Надо было приложить ещё cd-r с записью выступления луки на пресс-конференции...
Ответить
Бумага, 18:26, 28.01      -   +133   +  
Правильно!
Документально всё фиксировать надо, а не сбором подписей и разговорами.
Вот пусть письменно и отвечают "за базар".
Ответить
Юрась з логава, 18:26, 28.01      -   +149   +  
Заявление об этом журналистка передала в уголовно-исполнительную инспекцию Партизанского РУВД Минска, пишет БелаПАН.
*****************************************
Абсолютно правильное заявление, пусть лукашенки, круки отвечают за свои слова. Даже допускаю, что они могут позволить Ирине выехать в Москву или Великобританию, чтобы вроде как выглядеть в глазах общества людьми слова, но выпустят её без Даника, и поставят некое условие, по которому Ирина будет вынуждена действительно вернуться.
У банды свои расклады и страховки, им даже месяца не надо, чтобы найти схему, которая не нарушит статуса-кво по сути.
Ответить
Гудмэн, 19:36, 28.01      -   +15   +  
Считаю также.
Ответить
ака Вася Рогов, 22:05, 28.01      -   +27   +  
В случае с торговлей с использованием Даника банда лукашенко проиграет окончательно и бесповоротно. Так что Ирина смело может ехать в Лондон к мужу и там сразу же просить политического убежища. Так как опеку Даника взяла на себя бабушка, то она без проблем сможет с Даником выехать в Лондон и до того, как выедет Ирина. Так что лу и гоп-компания сами себя загнали в угол.

Опер из народа.
Ответить
трофим, 18:27, 28.01      -   +140   +  
Ирина, пусть у Вас всё получится, как задумано. Удачи!
Ответить
Нелегкий выбор, 18:43, 28.01      -   +154   +  
нелегкий выбор для погононосящих существ-запретить выезд, признав тем самым своего главнокомандующего брехлом, или разрешить, тем самым взяв на себя колоссальную ответственность. Спать перестанут, может у парочки особенно разжиревших ахвицэрчыкау инфарктик какой случится на нерной почве... А Ирине желаю скорейшего освобождения. И нам с Вами, господа Хартийцы, тоже!
Ответить
гражданин, 21:40, 28.01      -   +13   +  
нет никого выбора.
есть озвученные слова по ТВ.
а вот если - тут вмешиваются какие-то другие обстоятельства, о которых не знает глава государства - значит в отставку его. однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как он не контролирует ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так как он не является гарантом безопасности своих граждан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безответсвенные заявления может делать, а тем более по ТВ, которое смотрят не только свои граждане, но и граждане других государств, литцо, которое фактически не является
дееспособным.
Ответить
Виктор, 18:44, 28.01      -   +79   +  
"На заявление журналистки, согласно закону, власти должны дать ответ в течение 30 суток."
Уточняю:
-согласно закона об обращениях граждан ответ дается в течении 2-х недель с дня входящей регистрации заявления
-если вопрос гражданина требует дополнительного времени для изучения обстоятельств дела,об этом он уведомляется письменно
-общее время для дачи ответа по существу 30 календарных дней.
Вывод:что здесь изучать,если пахан определился?
Ответить
пенсионерка из Италии, 20:34, 28.01      -   +10   +  
а вдруг на повторном суде Ирине засчитают нарушение режима по закону и потом не докажешь,что с разрешения мозаичного покидала страну.
Ответить
wladimir, 19:15, 28.01      -   +7   +  
Я бы посоветовал заявить сразу стран 10-15, даже Мьянму и какую нибудь Камбоджу, с обязательным возвращением после каждой. Выпустить это одно, а потом надо впустить.... А еще заявить возврат с мужем, но только заявить и дождаться официального ответа от всемогущих структур и тнп...
Ответить
Outro, 19:16, 28.01      -   +19   +  
Ага сейчас возьмут и выпустят её из страны. Такая наивная, как чукотский ребёнок. Лысый мерин не настолько глуп чтобы отпустить свою разменную монету. Понятное дело что ей либо сразу откажут, либо якобы разрешат , а потом просто подловят на границе и вернут обратно.
Ответить
Dimka, 0:12, 29.01      -   +3   +  
Ирина не наивна. Этим своим заявлением она поставила в тупик псов ЛАГа. Ведь, с одной стороны, если Ирину не выпустят из Беларуси, это будет означать, что ШОС - пустобрёх, и его слова не стоят абсолютно ничего. А с другой стороны, если вдруг выпустят, то это будет прямым доказательством того, что суд у нас - ноль без палочки, так, пустое место... Так что Ирина, выражаясь языком шахмат, поставила власть в положение цунгцванга (это такое положение, когда любой ход противника ведет к непременному проигрышу).
Ответить
azhbeta, 13:21, 29.01      -   +1   +  
Ирина, конечно все сделала правильно и мне кажется, что ее могут выпустить, но не впустить назад, а Даник может оказаться у банды в заложниках. Чтобы связать по рукам и Санникова и Ирину. Зная подлость хитрозачесанного можно предположить все что угодно, но так легко и просто не получится и к этому нужно быть готовыми. Лучше вывезти ребенка вначале, прежде чем ехать самой. Мне так кажется. Хочется пожелать Ирине и Андрею, а также их родителям всего самого наилучшего, чтобы все у них получилось. Успехов вам!
Ответить
какашенко , 19:18, 28.01      -   +45   +  
ну что усатый сьел вот и проверим у кого яйца железные и кто урот
Ответить
Я, 19:23, 28.01      -   +9   +  
Да конечно , может ещё с мамой и ребёнком ? Я НЕ ВЕРЮ ЧТО её ОТПУСТЯТ !!!!!! НЕ КОГДА В жизни ....её не дай бог ещё и посадят за месть мужу !
Ирина Владимровна....если уедете то БЕГИТЕ ОТ СЮДА !
Ответить
graf, 19:28, 28.01      -   +12   +  
Не дадут!!!!!! Сцыкуны!!!!!!
Ответить
Angela, 19:34, 28.01      -   +13   +  
Дай ей Бог без последствий убежать от этого ужаса вместе с ребенком
Ответить
Вэл, 19:42, 28.01      -   +22   +  
Сомневаюсь, что Ирину Владимировну выпустят через 30 дней. Что-нибудь эти "специалисты" учудят, какую-нибудь подлость сделают.
Ответить
Бывший русский, 19:49, 28.01      -   +17   +  
Начальник инспекции рассмотрел, перезвонил, пьет горькую и ждет "указаний от воров в законе"...
А потом в качестве ответчика будет рассказывать нам "я выполнял приказы"....
Ответить
Serg, 20:23, 28.01      -   +28   +  
А я не понимаю зачем у "этих" что то просить... Наталья Радина не просила, а собралась и уехала. Ирине нужно так же сделать. Брать Даньку и уезжать отсюда. Кто такой Лука? Бандит захвативший власть, а все кто ему служат - пособники. И у них спрашивать разрешение? Да не пошли бы они... Чересчур уж наш менталитет дурной, плюс трусость. По нормальному? каждый должен вбить себе в голову давно формулу - что плешивый никакой не президент и кто работает на него такие же выродки. И действовать исходя из этого, а не играть по ихним правилам. Свою игру надо навязывать.
Ответить
Вася, 6:22, 29.01      -   +1   +  
дейсвтительно, спрашивая у них разрешения, вы легитимизируете их беспредел. вот в качестве тролинга можно их поспрашивать, пусть покрутятся.
Ответить
Домохозяйка, 12:12, 29.01      -   +3   +  
Мне нравится ваш оптимизм, но, по-моему, вы бредите. Ирина под колпаком! Дернется - получит такой срок, что мало не покажется! Если вы и мы не можем побороть ту преступную банду, о которой вы пишите, то вынуждены им подчиняться. Ирина в одиночку не может бороться с режимом и системой, а мы - такие все из себя умные, сидим дома и только пописываем. Как вы можете навязывать свою игру, если кишка тонка?! Попробуйте для начала просто не выйти на работу! Всем слабо! А вы толкаете человека на глупый поступок - бежать!
Ответить
ЯДвига, 20:27, 28.01      -   +45   +  
Опять чиновникам за хозяина отдуваться! Ой, что будет! Или просто тупо откажут? А, может, не менее тупо выпустят? Пусть бы второе.
Ответить
сяргей-паляшук, 20:36, 28.01      -   +18   +  
Нестандартный ход.... Получится- хорошо , не получится ( что скорее всего) - кто-то из независимых СМИ спросит луку о его высказываниях и его делах с доказательствами...
И тогда даже гигину и остальным прихвостням нечего будет сказать..
Ответить
Пётр, 20:36, 28.01      -   +14   +  
Интересно, какое нарушение они найдут что бы не выпустить. А то что не выпустят, это точно
Ответить
Bekish, 20:41, 28.01      -   +14   +  
Если выпустят - не надумайте возвращаться, только если в качестве первой леди Беларуси.
Ответить
Геннадий, 20:42, 28.01      -   +65   +  
Господи, воевать с бабой стыд-то какой . Урод плешивый, чтобы у него мозги и руки отсохли.
Ответить
мимс, 21:17, 28.01      -   +70   +  
Он не с Женщиной воюет. Он воюет с Санниковым. Просто способы у него такие, как у истинного мерзавца и садиста. Через близких людей, через самое больное...
Ответить
вася, 6:22, 29.01      -   +3   +  
у мусоров такие подходы, даже не смешно.
Ответить
rut, 20:44, 28.01      -   +12   +  
Убежденности в своей правоте ,надежды на спокойное путешествие и радостные встречи. Пусть все будет хорошо!
Ответить
нашчадак рэвалюцыянера, 20:51, 28.01      -   +2   +  
колькі слоў прамовілі пра хлусьню узурпатара, пра яго дэмагогію і ўсё дарэмна...
а можа ён спадобіцца ўсёж- такі дазволіць?
надзеямі жывы юнакі....
хіба мы юнакі?
а калі дазволіць, то стане сумленным, ці не вельмі вялікім крывасмокам?
можа хоць тады яму дазволяць ездзіць ў Эуразвяз?
Ответить
Ян, 21:17, 28.01      -   +12   +  
Эти трусы не выпустят Ирину. Это мы все должны освободить её и всех нас здравомыслящих.
Ответить
анархист, 21:20, 28.01      -   +13   +  
прямого ответа навряд ли дождется, а косвенный будет говорить "только попробуй"
Ответить
Артем, 21:44, 28.01      -   +8   +  
И аны будут гаварыть, што я кагда-та там типо про Халип гаварыл, што выпустить ее абясчау, гэта все уранье, типичная падделка сделаная у Польшчы на немецкия деньги!
Ответить
белос гондурас, 21:50, 28.01      -   +2   +  
отбросьте все политические мотивации. позвольте мужу с женой встретиться.
Ответить
№Х, 21:58, 28.01      -   +6   +  
Выпустят, и даже вместе с сыном выпустят. Но создадут все условия, что бы они не вернулись.
Снаружи страны режиму, в плане имиджа, терять не чего, а вот внутри... Отъезд и невозвращение Ирины, можно использовать в пропагондонских целях.
Ответить
Lily.v, 22:08, 28.01      -   +11   +  
Ни для кого из умеющих думать и любящих нашу Беларусь не секрет, что настоящим народноизбранным является Андрей Олегович Санников. ТНП закончит так же, как его дружки. От всей души желаю Андрею, Ирине, Данику, их родителям и нашему народу скорее стать свободными и счастливыми.
Ответить
GenadZZZ, 22:17, 28.01      -   +4   +  
Калі з любой нагоды кожны раз любому годнаму чалавеку раілі бегчы з краіны - я заўсёды пярэчыў - гэтак у краіне не застанецца нармалёвых людзей. Няхай мудзішчавы самі з'язджаюць.
Але гэты выпадак стаіць асобкам - гэткі ён брудкі і гідкі. Жадаю Ірыне ўз'ядніцца з мужам - і як тут раюць на форуме - абавязкова прадугледзіць, каб не пакінуць у закладніках сына.
Дзеля гэтага трэба правесці няспешную, трыста разоў выверанаю "шахматную" камбінацыю з напісаннем патрэбных запытаў у розныя інстанцыі, каб загнаць голага (лысага) караля ў кут. Спадзяюся ў вас ёсць добрыя юрысты, якія дапамогуць.
Ответить
ЯСТРЕБ СИГЕР, 22:24, 28.01      -   +23   +  
ДЛЯ ВЫЕЗДА ЗА ГРАНИЦУ ПРИХОДИТЬСЯ ПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ
СТРАНА-ТЮРЬМА
Ответить
86, 23:16, 28.01      -   +15   +  
Ирина вас плешивый боиться .вам большое спасибо за то что ботетесь за себя и не понятный народ
Ответить
Вадим, 23:47, 28.01      -   +9   +  
Жаль Ирину... Лука не первый раз говорит публично, что она может ехать куда хочет, но на деле это все не так
Ответить
Serg, 0:09, 29.01      -   +3   +  
В дополнение к своему комментарию хочу сказать, Радина плюнула красиво в морду и плешивому и его псам - уехала не спрашивая их. Если так начнут поступать и другие известные люди, делать что хотят, не спрашивая выродков, то их пример, так сказать неподчинения, думаю возьмут на вооружение и простые люди. Вот тогда дело точно сдвинется с мёртвой точки хоть немного. Это будут серьёзные удары по своре уродов лукашистов.
Ответить
Не зомби., 1:19, 29.01      -   +2   +  
Разрешите , и мне вставить свой пятак.Как мне кажется,что ЛУ Ирину не выпустит. Одно дело языком ляпнуть ,а другое,если она уедет к Санникову,то он развязывает ему руки в активизации борьбы с режимом.А Санников для ЛУ,и так большая головная боль.
Ответить
ahtung, 5:13, 29.01      -   +1   +  
Следует отметить, что согласно закону о выезде из Беларуси все лица, осужденные условно или с отсрочкой исполнения приговора, автоматически вносятся в список лиц, которым запрещен выезд из страны.
-----------------------------
Так а чего просить тогда разрешение если нельзя ?
Саша просто намекау что Халип может уехать - никто ее задерживать не будет. Но потом назад вернуться не сможет. Что тут не понятно ?!
Ответить
Хочу в Англию, 8:48, 29.01      -   -1   +  
Да отпустят, 100%. Они ждали когда им поклонятся, попросят и этим еще раз показать кто в колхозе "хозяин" а кто быдло. А поклоняться как раз и не следует.
Ответить
Семен, 9:19, 29.01      -   +2   +  
Верить мусорам?! Гы!
Ответить
Nat, 10:07, 29.01      -   +7   +  
Вспомните когда Лукашенко говорил что-то вначале своего президенства - мы все просто слушали, молчали и верили. Слова стали противоречить с делами-мы опять слушали с глупыми лицами, молчали, и удивлялись сказанному, уже себя спрашивая:"Как это может быть?". Далее мы слушали его ради развлечения "прикольно говорит", не воспринимали всерьез и каждый стал задумываться о своей жизни. Хозяина нет, верить некому, никто не позаботится. Далее, если кто-то на работе что-то процетирует из его выступления или вообще вспомнит о нем, этот человек вызывает ненависть и раздражение, так и хочется сказать:"ЗАТКНИСЬ!"
Ответить