banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Могилевчане добились проведения общественных слушаний 9

9:20, — Общество

Могилевчане добились проведения общественных слушаний

Для этого понадобилось три стихийных митинга, сотни собранных подписей и десятки обращений в разные государственные инстанции....

Комментарии

WaterMagic, 9:48, 31.01      -   +17   +  
вперед ребята ,, молодцы .... отстаивайте зеленую зону ...
Ответить
Роща золотая, 9:51, 31.01      -   +23   +  
--- спилят часть березовой рощи,---

Уже спилили. Фундамент готов.
А после собрания выяснится, что жители согласны.
Без судебного решения стройку прекращать НЕ БУДУТ.
Идите дальше подписи собирайте - национальная забава для наивных.
Ответить
^_^, 13:16, 31.01      -   +2   +  

услышали и об... ну это самое... обделались и сняли запрет на продажу чернил....
Ответить
удивительно, 10:01, 31.01      -   +11   +  
Глухота поразительная ! Чуть услышали вас !
Ответить
Ничего тут удивительного, 12:59, 31.01      -   +10   +  
Могилев - хороший город. Жаль только, что к власти в нем пробрались жулики, воры и всякие витьки штуки.
Ответить
=-09655, 11:11, 31.01      -   +10   +  
Непонятно кто додумался разрешить там строительство. Там реально этот дом будет лишним. А рощи действительно очень жалко. Роща была просто супер. Такое чувство что у архитекторов нет чувства вкуса и нет меры.
Ответить
люд, 11:48, 31.01      -   +6   +  
...Могилевчане, брестчане, кстати, вытирают нос минчанам по вопросу протестов и стихийных митингов.
Ответить
ren, 13:50, 31.01      -   +8   +  
Обнаглели... Строить негде, можно подумать, Беларусь - горы и впадины. Места хватает! Так нет- Днепровский бульвар подавай им! Там видок ещё тот! "Чуден Днепр при тихой погоде", вот позарились. Но погоды вам тихой уже не будет! Не позволим! Мы проснулись!
Ответить
жора, 17:06, 31.01      -   +4   +  
А куда смотрят Батура и Шориков гнать мерзавцев с работы.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси


Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 299011
просмотров 1696305