banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Могилевчане добились проведения общественных слушаний 9

9:20, — Общество

Могилевчане добились проведения общественных слушаний

Для этого понадобилось три стихийных митинга, сотни собранных подписей и десятки обращений в разные государственные инстанции....

Комментарии

WaterMagic, 9:48, 31.01      -   +17   +  
вперед ребята ,, молодцы .... отстаивайте зеленую зону ...
Ответить
Роща золотая, 9:51, 31.01      -   +23   +  
--- спилят часть березовой рощи,---

Уже спилили. Фундамент готов.
А после собрания выяснится, что жители согласны.
Без судебного решения стройку прекращать НЕ БУДУТ.
Идите дальше подписи собирайте - национальная забава для наивных.
Ответить
^_^, 13:16, 31.01      -   +2   +  

услышали и об... ну это самое... обделались и сняли запрет на продажу чернил....
Ответить
удивительно, 10:01, 31.01      -   +11   +  
Глухота поразительная ! Чуть услышали вас !
Ответить
Ничего тут удивительного, 12:59, 31.01      -   +10   +  
Могилев - хороший город. Жаль только, что к власти в нем пробрались жулики, воры и всякие витьки штуки.
Ответить
=-09655, 11:11, 31.01      -   +10   +  
Непонятно кто додумался разрешить там строительство. Там реально этот дом будет лишним. А рощи действительно очень жалко. Роща была просто супер. Такое чувство что у архитекторов нет чувства вкуса и нет меры.
Ответить
люд, 11:48, 31.01      -   +6   +  
...Могилевчане, брестчане, кстати, вытирают нос минчанам по вопросу протестов и стихийных митингов.
Ответить
ren, 13:50, 31.01      -   +8   +  
Обнаглели... Строить негде, можно подумать, Беларусь - горы и впадины. Места хватает! Так нет- Днепровский бульвар подавай им! Там видок ещё тот! "Чуден Днепр при тихой погоде", вот позарились. Но погоды вам тихой уже не будет! Не позволим! Мы проснулись!
Ответить
жора, 17:06, 31.01      -   +4   +  
А куда смотрят Батура и Шориков гнать мерзавцев с работы.
Ответить