banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Харковец в ожидании транша 16

11:52, — Политика

Харковец в ожидании транша

Министр финансов Беларуси Андрей Харковец ожидает, что средства четвертого транша АКФ ЕврАзЭС в сумме $440 млн в четверг поступят на счет Минфина Беларуси....

Комментарии

???, 12:01, 31.01      -   +10   +  
А почему собственно ожидается? Какие есть причины для такого "ожидается" у Харковца, который сидит на чемодане с личными вещами и ж/д билетом в рашку?
Ответить
мишка-пилот, 12:06, 31.01      -   +40   +  
Как алкаши у нас во дворе: от транша до транша живут. Правительство блин!
Ответить
гаррош адский крик, 12:14, 31.01      -   +16   +  
почему Наденьку не слышно?туфельки в ремонт понесла?
Ответить
Дед, 13:25, 31.01      -   +5   +  
Туфельку
Ответить
911, 12:25, 31.01      -   +15   +  
Плох тот министр финансов, который не мечтает о денежной подачке?
Небось ночей не спит, ждет когда в дверь позвонят и бандероль вручат.
Дурак. Тех денег вам на месяц хватит, а дальше что, опять по миру побираться пойдете?
Ответить
DAPERTUTTO, 12:27, 31.01      -   +18   +  
А если сегодня бабла не зачислят .....в понедельник наступит белый и пушистый ПИСЕЦ ?.....
Ответить
электорат, 12:28, 31.01      -   +15   +  
И мы ждем когда белки можно поменять на американских друзей!
Ответить
тима, 12:35, 31.01      -   +23   +  
Чего, чего, а транжирить транши, лукашисты умеют капитально.
Ответить
Вадим, 12:41, 31.01      -   +2   +  
Получат деньги, потом по зомбоящику скажут, что это на благо и уйдут деньги ....за долги прошлые.
Ответить
Скупщик, 13:00, 31.01      -   +5   +  
Все это понятно! Не понятно одно- когда и за какие шиши отдавать будем??? Ведь берут правители чужие деньги , а отдавать будут народные!! А ваще стыдоба!! Государство попрошайка!И что противно - когда в телеке по БТ каждый день с умным лицо и ни капельки стыда!И уж совсем саркастический смех - когда объявили, что всю валюту в государстве ПИНСИОНЕРЫ скупили!! Трындец!!!
Ответить
Giovanni, 13:07, 31.01      -   +4   +  
Тут вариантов немного, все замерли в ожидании или транша или транса.
Ответить
Мальчиш-Кибальчиш, 14:22, 31.01      -   +2   +  
Я не понял, а что - эти дранши отдавать не надо будет? И с чего? Или Красная Армия подоспеет и всех резко спасет, если день простоять да ночь продержаться?
Ответить
Рубанок, 14:56, 31.01      -   +3   +  
на этом фото он скорее ожидает транСа:)
Ответить
fj, 15:10, 31.01      -   0   +  
То транш ждут , то выйти хотят)) Клоуны.
Ответить