banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Харковец в ожидании транша 16

11:52, — Политика

Харковец в ожидании транша

Министр финансов Беларуси Андрей Харковец ожидает, что средства четвертого транша АКФ ЕврАзЭС в сумме $440 млн в четверг поступят на счет Минфина Беларуси....

Комментарии

???, 12:01, 31.01      -   +10   +  
А почему собственно ожидается? Какие есть причины для такого "ожидается" у Харковца, который сидит на чемодане с личными вещами и ж/д билетом в рашку?
Ответить
мишка-пилот, 12:06, 31.01      -   +40   +  
Как алкаши у нас во дворе: от транша до транша живут. Правительство блин!
Ответить
гаррош адский крик, 12:14, 31.01      -   +16   +  
почему Наденьку не слышно?туфельки в ремонт понесла?
Ответить
Дед, 13:25, 31.01      -   +5   +  
Туфельку
Ответить
911, 12:25, 31.01      -   +15   +  
Плох тот министр финансов, который не мечтает о денежной подачке?
Небось ночей не спит, ждет когда в дверь позвонят и бандероль вручат.
Дурак. Тех денег вам на месяц хватит, а дальше что, опять по миру побираться пойдете?
Ответить
DAPERTUTTO, 12:27, 31.01      -   +18   +  
А если сегодня бабла не зачислят .....в понедельник наступит белый и пушистый ПИСЕЦ ?.....
Ответить
электорат, 12:28, 31.01      -   +15   +  
И мы ждем когда белки можно поменять на американских друзей!
Ответить
тима, 12:35, 31.01      -   +23   +  
Чего, чего, а транжирить транши, лукашисты умеют капитально.
Ответить
Вадим, 12:41, 31.01      -   +2   +  
Получат деньги, потом по зомбоящику скажут, что это на благо и уйдут деньги ....за долги прошлые.
Ответить
Скупщик, 13:00, 31.01      -   +5   +  
Все это понятно! Не понятно одно- когда и за какие шиши отдавать будем??? Ведь берут правители чужие деньги , а отдавать будут народные!! А ваще стыдоба!! Государство попрошайка!И что противно - когда в телеке по БТ каждый день с умным лицо и ни капельки стыда!И уж совсем саркастический смех - когда объявили, что всю валюту в государстве ПИНСИОНЕРЫ скупили!! Трындец!!!
Ответить
Giovanni, 13:07, 31.01      -   +4   +  
Тут вариантов немного, все замерли в ожидании или транша или транса.
Ответить
Мальчиш-Кибальчиш, 14:22, 31.01      -   +2   +  
Я не понял, а что - эти дранши отдавать не надо будет? И с чего? Или Красная Армия подоспеет и всех резко спасет, если день простоять да ночь продержаться?
Ответить
Рубанок, 14:56, 31.01      -   +3   +  
на этом фото он скорее ожидает транСа:)
Ответить
fj, 15:10, 31.01      -   0   +  
То транш ждут , то выйти хотят)) Клоуны.
Ответить
Валутчик , 15:21, 31.01      -   0   +  
И пянсиянеры в ожидании транша ,,,,,, то же !!!!!!!!! ,,,,,,
Ответить
недоумение, 16:31, 31.01      -   +3   +  
Кому дают? Зачем дают? Народ их всё равно не увидит. на благо и развитие страны их тоже не используют. Ну, разве что выгодно по-туже петельку затянуть на шее Беларуси?! А иначе это прокомментировать невозможно...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: