banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Харковец в ожидании транша 16

11:52, — Политика

Харковец в ожидании транша

Министр финансов Беларуси Андрей Харковец ожидает, что средства четвертого транша АКФ ЕврАзЭС в сумме $440 млн в четверг поступят на счет Минфина Беларуси....

Комментарии

???, 12:01, 31.01      -   +10   +  
А почему собственно ожидается? Какие есть причины для такого "ожидается" у Харковца, который сидит на чемодане с личными вещами и ж/д билетом в рашку?
Ответить
мишка-пилот, 12:06, 31.01      -   +40   +  
Как алкаши у нас во дворе: от транша до транша живут. Правительство блин!
Ответить
гаррош адский крик, 12:14, 31.01      -   +16   +  
почему Наденьку не слышно?туфельки в ремонт понесла?
Ответить
Дед, 13:25, 31.01      -   +5   +  
Туфельку
Ответить
911, 12:25, 31.01      -   +15   +  
Плох тот министр финансов, который не мечтает о денежной подачке?
Небось ночей не спит, ждет когда в дверь позвонят и бандероль вручат.
Дурак. Тех денег вам на месяц хватит, а дальше что, опять по миру побираться пойдете?
Ответить
DAPERTUTTO, 12:27, 31.01      -   +18   +  
А если сегодня бабла не зачислят .....в понедельник наступит белый и пушистый ПИСЕЦ ?.....
Ответить
электорат, 12:28, 31.01      -   +15   +  
И мы ждем когда белки можно поменять на американских друзей!
Ответить
тима, 12:35, 31.01      -   +23   +  
Чего, чего, а транжирить транши, лукашисты умеют капитально.
Ответить
Вадим, 12:41, 31.01      -   +2   +  
Получат деньги, потом по зомбоящику скажут, что это на благо и уйдут деньги ....за долги прошлые.
Ответить
Скупщик, 13:00, 31.01      -   +5   +  
Все это понятно! Не понятно одно- когда и за какие шиши отдавать будем??? Ведь берут правители чужие деньги , а отдавать будут народные!! А ваще стыдоба!! Государство попрошайка!И что противно - когда в телеке по БТ каждый день с умным лицо и ни капельки стыда!И уж совсем саркастический смех - когда объявили, что всю валюту в государстве ПИНСИОНЕРЫ скупили!! Трындец!!!
Ответить
Giovanni, 13:07, 31.01      -   +4   +  
Тут вариантов немного, все замерли в ожидании или транша или транса.
Ответить
Мальчиш-Кибальчиш, 14:22, 31.01      -   +2   +  
Я не понял, а что - эти дранши отдавать не надо будет? И с чего? Или Красная Армия подоспеет и всех резко спасет, если день простоять да ночь продержаться?
Ответить
Рубанок, 14:56, 31.01      -   +3   +  
на этом фото он скорее ожидает транСа:)
Ответить
fj, 15:10, 31.01      -   0   +  
То транш ждут , то выйти хотят)) Клоуны.
Ответить
Валутчик , 15:21, 31.01      -   0   +  
И пянсиянеры в ожидании транша ,,,,,, то же !!!!!!!!! ,,,,,,
Ответить
недоумение, 16:31, 31.01      -   +3   +  
Кому дают? Зачем дают? Народ их всё равно не увидит. на благо и развитие страны их тоже не используют. Ну, разве что выгодно по-туже петельку затянуть на шее Беларуси?! А иначе это прокомментировать невозможно...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: