banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Лукашенко снова пытается пустить Западу пыль в глаза 43

13:04, — Политика

Лукашенко снова пытается пустить Западу пыль в глаза

Лукашенко считает возможным совершенствование избирательного законодательства, но исходя из интересов белорусского общества, а не по чьей-то указке....

Комментарии

Giovanni, 13:08, 31.01      -   +119   +  
Откуда ж ты, гражданин хороший, знаешь интересы беларуского общества? Или ты по ошибке принимаешь за таковые интересы свои и своего окружения?
Ответить
Общество свиноводов-любителей, 13:38, 31.01      -   +24   +  
Мы все их антибелорусское "обчество" можем перечислить поименно
Ответить
Витя, 16:28, 31.01      -   +20   +  
Мы все за выборы без лукашенко.А по другому их вообще не имеет смысла
Ответить
андрейка, 14:15, 31.01      -   +20   +  
Лукашенко подчеркнул, что "мы совершенствуем наше национальное законодательство исходя из интересов белорусского общества, а не по чьей-то указке".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
При этих словах он рукой показал на себя.
Рекомендую посмотреть в вечерних новостях
Ответить
боец, 13:13, 31.01      -   +88   +  
Если около 80 % не верит уже Лукашенко,человеку,который развёл коррупцию в эшелонах власти,лишил народ.прав и свободу,расстрелял невиновнных из за Метро,неужели,Запад опять поверит? Неужели,там Лохи совсем? Даже Грузия уже не пускает!
Ответить
аноним, 13:36, 31.01      -   -14   +  
сшп плевать хотели на интересы и права простых пейзан, они решают свои проблемы и задачи под видом "несения демократии в массы"
Ответить
В, 13:13, 31.01      -   +27   +  
>Лукашенко снова пытается пустить Западу пыль в глаза
И сколько раз у него это получалось. И ЕС видно опять начинает ходить по кругу.
Ответить
kot., 13:13, 31.01      -   +12   +  
Лукашенко подчеркнул, что "мы
совершенствуем наше
национальное законодательство
исходя из интересов белорусского
общества, а не по чьей-то указке".

Это итак ясно.А МЫ? Тоесть Беларусы?
Ответить
тоска, 13:13, 31.01      -   +29   +  
Жалко только что "интересы белорусского народа" упираются в собственные.....
Ответить
vitus, 13:13, 31.01      -   +28   +  
Единственный приемлемый вариант совершенствования - выборы с анонимным контролем учета каждого голоса. По результатам издается и хранится список в котором каждый может найти свой идентификатор и как он проголосовал.
Ответить
w, 16:24, 31.01      -   +15   +  
Единственным приемлемым вариантом выборов это - ВЫБОРЫ БЕЗ лукашенко. И без ермошиной.
Ответить
Модест минский, 13:19, 31.01      -   +80   +  
Серьезно слушать Лукашенко, значит окончательно потерять уважение к самому себе.
Ответить
тима, 13:26, 31.01      -   +38   +  
Западу надо было давно понять, что не следует иметь дело с садистом, страдающим параноидальным синдромом и шизофренией.
Ответить
fil, 13:27, 31.01      -   +35   +  
О о о. КАКОВ КОЗЕЛ...
Ответить
kokos, 13:29, 31.01      -   +60   +  
Вот прохвост. Урны поставь прозрачные и прекратите давать указивку комиссиям слаживать все бюллютени в одну стопку.
Хватит уже юлит как змеюка и включать Дурачка. Мы ж понимаем какую цель он преследует. Мания власти это болезнь.
Ответить
Я буду долго гнать колхозипед, 13:41, 31.01      -   +17   +  
Кому-то черт вручил букет,
но не цветов, а маний
Ответить
www, 14:41, 31.01      -   +23   +  
Да хоть наипрозрачнейшие урны поставь да камеры над каждой повесь выборов не будет все равно. Нагло глядя тебе в глаза ермошкина держа в руках бюллетень прголосовавший за любого другого будет говорить : вот видите - за лукашенко.
- так птичка же не там ,
- как не там ? Посмотрите за лукашенко.
Чёрное -это белое , а белое это чёрное. вот принцип по которому живут лукашисты.
Ответить
Aleg, 13:32, 31.01      -   +41   +  
Ты уже доусовершенствовал настолько, что дальше, спасибо, не надо. Вали к чертям собачим!
Ответить
банан, 13:35, 31.01      -   +25   +  
Знает кошка, чьё мясо сьела. УРОД.
Ответить
Перст и наперсток, 13:36, 31.01      -   +20   +  
Указка должна быть адна- ЯГОНАЯ. А яго падтекст адзин - дажа если будет 1-2%, зрабице 80 процЭнтау.
Ответить
мишка-пилот, 13:41, 31.01      -   +24   +  
Конечно, есть куда совершенствовать выборное законодательство. Ермошкиной надо продумать как 100%-ный бойкот перевоплотить в "элегантную победу" с 89% "за", как провести досрочное голосование за месяц-два до самих выборов. Предела тут нет, а времени уже маловато осталось.
Ответить
babylj, 14:42, 31.01      -   +17   +  
О ермошина! На свое 60-летие,она по БТ, с такой, ,лукавой улыбкой,,, сказала, что за ней 7 мил. Беларусов, и она счастлива продолжать свою деятельность.........вот так,как то! На века! Это все, просто маразматично, противоестественно, все что говорят и делают наши ,,правители,,

Ответить
DVIN, 13:47, 31.01      -   +21   +  
Под интересами белорусского общества подразумеваются интересы обособленной группы чиновников и назначенных депутатов +-200 олигархов. а вообще лучше всего провести независимый опрос - можно через интернет и тогда точно узнаем интересы белорусского общества.
Ответить
Vladimir, 13:52, 31.01      -   +30   +  
Очередная порция демагогии!! Через 19лет, тотального уничтожения Беларуского Общества, бандит, вдруг очухался и вспомнил о вещах, которые жесточайше преследовал! Надеется, что хорошая порция макарона, заслонит глуповатые глазки колхозного лехтората!!!
Ответить
Прокоп, 13:53, 31.01      -   +42   +  
"...мы совершенствуем наше национальное законодательство исходя из требований беларуского общества, а не по чьей-то указке".
Ну как у человека язык поворачивается чтобы всё время врать. Вы с Лидой уже так отсовершенствовали национальное законадательство, что в гробу Сталин ворочается от недовольства. Ибо перещеголяли даже его по нахальности и бесстрашию.
А где и с чьих уст звучали требования беларуского народа по которым вы и совершенствуете законодательство?
Ответить
стоп луй, 14:11, 31.01      -   +24   +  
ЛУКА - ВСЕ ТВОИ СТАРАНИЯ НАПРАВЛЕНЫ НА ТО , ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ НА ПОСТУ-ТРОНЕ ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЕЛОРУСОВ ,ЗА ЖЕСТОКУЮ РАСПРАВУ НАД НЕСЧАСТНОЙ ОППОЗИЦИЕЙ! ТЫ ВРАГ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ ЗДЕСЬ !
Ответить
Drossel, 14:17, 31.01      -   +7   +  
Хасударства - хэта Я!

Кхароль.
Ответить
Народ, 14:27, 31.01      -   +10   +  
саша , так кого ты там щупов? ермошкину за яйца, или ОБСЕ за вымя ,-УТОЧНИ.
Ответить
Дударев К.И., 14:30, 31.01      -   +9   +  
Можно подумать, законодательство мешает провести нормвльные выборы.
Ответить
Rjnz, 14:35, 31.01      -   +15   +  
В интересах беларуского общества что бы выборы следующие состоялись только без лукашенко и ермошиной.
Ответить
Timo, 14:50, 31.01      -   +15   +  
Вместо "мы", надо ставить "я", а слово "национальный" убрать. Придурок считает себя умнее других политиков?
Ответить
Srg, 14:57, 31.01      -   +5   +  
Единственное усовершенствование-это неучастие а лучше несуществование самого ---(см. худ.фильм Марка Захарова "Убить дракона". )
Ответить
Леший, 15:09, 31.01      -   +9   +  
Это даже не пыль, это настоящая вонь из злачного места!
Ответить
Paulis, 15:37, 31.01      -   +11   +  
Тнп очень боится бойкота. И поэтому издаст указ, в котором говорится, что если гражданин не прибыл на "Выборы", то будет считаться, что он проголосовал за лукашенко (готовится к 2015)
Ответить
Константин, 16:12, 31.01      -   +10   +  
Главное условие любых выборов - доверие к чистоплотности тех, кто за это берется. Никакие заявления не вернут честное имя и довереие уличенным в Публичной лжи и мошенничестве.
Любые попытки жуликов менять правила игры - лишь очередная попытка развода лохов. Говорить об этом со стороны обосравшейся по уши власти означает, что лохами они считаю и называют всех нас жителей Беларуси, обладающих правом голосовать за ее будущее.
Только смена обанкротившейся клики может открыть дорогу к справедливым выборам.
И дроздовский сиделец знает, что именно такая цель -справедливые выборы- преследуется мировым демократическим сообществом. И знает что именно это условие -смена обонкротившейся клики- главное..... и знает, что в конце-концов так и будет, потому что это объективный путь развития человечества.
Ответить
путник., 16:26, 31.01      -   +7   +  
Лукашенко подчеркнул, что "мы совершенствуем наше национальное законодательство исходя из интересов белорусского общества, а не по чьей-то указке".
===================================================
Но уж не надо лукавить и отделить наши национальные интересы, от шкурных интересов сегодняшних прихватизаторов власти. Национальные интересы, это интересы белорусского народа. Если не всего, то подавляющего его большинства, кто хочет проведения честных выборов, а не лохотрона, который в Беларуси обеспечивается внезаконными группами из так называемых штабов при исполкомах по проведению выборов и состоящих из представителей спецслужб, ментов, прокуроров и прочих мене значимых исполкомовских служб и отделов. Разумеется, во главе с главными вертикальщиками. Именно они есть главные во во время проведения выборов. А избирательные комиссии это всего лишь декорация, за которой, в связи с таким подбором составов комиссий, можно манипулировать последними как заблагорассудится.
Ответить
EL LOBO, 16:28, 31.01      -   +4   +  
Всётаки прищемили тебе яйца,тварь,если заговорил про изменения в избирательной системе
Ответить
ника, 17:14, 31.01      -   +13   +  
Господи, как он уже надоел!
Ответить
гость, 17:24, 31.01      -   +8   +  
Интерес человека не имеет национальности. Это хорошая свободная жизнь, достоинство, здоровье, уважение, возможность растить нормальных здоровых физически и нравственно детей и чтобы у детей было нормальное спокойное будущее, а не мерзость диктатуры, хамство и мздоимство чиновников, постоянная и наглая ложь, которая называется национальным интересом.
Интерес особый есть только у диктатора и его приспешников - сохранить власть любой ценой, даже торгуя здоровьем и жизнью людей. Особый национальный интерес хорошо проявляется многие годы в катастрофическом снижении численности населения, в моральном уродстве молодежи, все возрастающем потоке миграции за пределы страны.
Хватит говорить об особом пути развития. Ни в одной стране мира люди с нормальной психикой не хотят чего особенного. Ценности носят общий характер. Повторюсь - ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, УВАЖЕНИЕ, ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И СЕБЯ ЛИЧНО, Т.Е. НОРМАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ СТАРОСТЬ. Каждый человек должен иметь условия, чтобы все заработать. Сделать это можно только в условиях ограничения власти государства. И это общечеловеческая ценность. Немцы до сих пор стесняются своего прошлого, т.е. гитлера и его режима. А наша власть хвалит это режим. Не может нормальный человек хотеть жить в концлагере. Именно режим концлагеря - это национальная особенность жизни в Беларуси.
Ответить
......, 17:26, 31.01      -   +3   +  
общество это он и его прихлебалы а народ это быдло и общество знает как нужно зделать что бы остаться у власти и продолжать разорять страну а себе набивать карманы.
Ответить
николай, 17:36, 31.01      -   +11   +  
лука: совершенствование избирательного законодательства, но исходя из интересов белорусского общества
====================================================
Наше избирательное законодательство следует не совершенствовать, а серьезно переработать,чтобы оно было направлено не на пожизненное правление действующего узурпатора, который имеет лехторат не более 20% и каждый раз с помощью своих приближенных ублюдков захватывает власть - прикрываясь сфальсифицированными выборами, а в интересах нашего общества.
А вообще, в интересах общества - немедленное сложение лукой полномочий правителя и проведение внеочередных досрочных президентских выборов с невозможностью участия в них луки. Хватит уже, дорулевался, что народ на твою шизоидную морду смотреть не может!!
Ответить
Мир-друшба-жфачка, 18:03, 31.01      -   +3   +  
Гаспадын пресидент! Канчайце уже читать паттексты. Дачитались уже, што па перыметру фашей страны вас акружили фраги и счолкают зубами. Ай-яй-яй!
Ответить
К.С., 19:16, 31.01      -   +10   +  
А кого ты спрашивал? Народ? А ты народ вообще слушаешь? "Уйди с престола," - вот что тебе народ скажет. Господи, помоги нам.
Ответить