banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Лукашенко снова пытается пустить Западу пыль в глаза 43

13:04, — Политика

Лукашенко снова пытается пустить Западу пыль в глаза

Лукашенко считает возможным совершенствование избирательного законодательства, но исходя из интересов белорусского общества, а не по чьей-то указке....

Комментарии

Giovanni, 13:08, 31.01      -   +119   +  
Откуда ж ты, гражданин хороший, знаешь интересы беларуского общества? Или ты по ошибке принимаешь за таковые интересы свои и своего окружения?
Ответить
Общество свиноводов-любителей, 13:38, 31.01      -   +24   +  
Мы все их антибелорусское "обчество" можем перечислить поименно
Ответить
Витя, 16:28, 31.01      -   +20   +  
Мы все за выборы без лукашенко.А по другому их вообще не имеет смысла
Ответить
андрейка, 14:15, 31.01      -   +20   +  
Лукашенко подчеркнул, что "мы совершенствуем наше национальное законодательство исходя из интересов белорусского общества, а не по чьей-то указке".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
При этих словах он рукой показал на себя.
Рекомендую посмотреть в вечерних новостях
Ответить
боец, 13:13, 31.01      -   +88   +  
Если около 80 % не верит уже Лукашенко,человеку,который развёл коррупцию в эшелонах власти,лишил народ.прав и свободу,расстрелял невиновнных из за Метро,неужели,Запад опять поверит? Неужели,там Лохи совсем? Даже Грузия уже не пускает!
Ответить
аноним, 13:36, 31.01      -   -14   +  
сшп плевать хотели на интересы и права простых пейзан, они решают свои проблемы и задачи под видом "несения демократии в массы"
Ответить
В, 13:13, 31.01      -   +27   +  
>Лукашенко снова пытается пустить Западу пыль в глаза
И сколько раз у него это получалось. И ЕС видно опять начинает ходить по кругу.
Ответить
kot., 13:13, 31.01      -   +12   +  
Лукашенко подчеркнул, что "мы
совершенствуем наше
национальное законодательство
исходя из интересов белорусского
общества, а не по чьей-то указке".

Это итак ясно.А МЫ? Тоесть Беларусы?
Ответить
тоска, 13:13, 31.01      -   +29   +  
Жалко только что "интересы белорусского народа" упираются в собственные.....
Ответить
vitus, 13:13, 31.01      -   +28   +  
Единственный приемлемый вариант совершенствования - выборы с анонимным контролем учета каждого голоса. По результатам издается и хранится список в котором каждый может найти свой идентификатор и как он проголосовал.
Ответить
w, 16:24, 31.01      -   +15   +  
Единственным приемлемым вариантом выборов это - ВЫБОРЫ БЕЗ лукашенко. И без ермошиной.
Ответить
Модест минский, 13:19, 31.01      -   +80   +  
Серьезно слушать Лукашенко, значит окончательно потерять уважение к самому себе.
Ответить
тима, 13:26, 31.01      -   +38   +  
Западу надо было давно понять, что не следует иметь дело с садистом, страдающим параноидальным синдромом и шизофренией.
Ответить
fil, 13:27, 31.01      -   +35   +  
О о о. КАКОВ КОЗЕЛ...
Ответить
kokos, 13:29, 31.01      -   +60   +  
Вот прохвост. Урны поставь прозрачные и прекратите давать указивку комиссиям слаживать все бюллютени в одну стопку.
Хватит уже юлит как змеюка и включать Дурачка. Мы ж понимаем какую цель он преследует. Мания власти это болезнь.
Ответить
Я буду долго гнать колхозипед, 13:41, 31.01      -   +17   +  
Кому-то черт вручил букет,
но не цветов, а маний
Ответить
www, 14:41, 31.01      -   +23   +  
Да хоть наипрозрачнейшие урны поставь да камеры над каждой повесь выборов не будет все равно. Нагло глядя тебе в глаза ермошкина держа в руках бюллетень прголосовавший за любого другого будет говорить : вот видите - за лукашенко.
- так птичка же не там ,
- как не там ? Посмотрите за лукашенко.
Чёрное -это белое , а белое это чёрное. вот принцип по которому живут лукашисты.
Ответить
Aleg, 13:32, 31.01      -   +41   +  
Ты уже доусовершенствовал настолько, что дальше, спасибо, не надо. Вали к чертям собачим!
Ответить
банан, 13:35, 31.01      -   +25   +  
Знает кошка, чьё мясо сьела. УРОД.
Ответить
Перст и наперсток, 13:36, 31.01      -   +20   +  
Указка должна быть адна- ЯГОНАЯ. А яго падтекст адзин - дажа если будет 1-2%, зрабице 80 процЭнтау.
Ответить
мишка-пилот, 13:41, 31.01      -   +24   +  
Конечно, есть куда совершенствовать выборное законодательство. Ермошкиной надо продумать как 100%-ный бойкот перевоплотить в "элегантную победу" с 89% "за", как провести досрочное голосование за месяц-два до самих выборов. Предела тут нет, а времени уже маловато осталось.
Ответить
babylj, 14:42, 31.01      -   +17   +  
О ермошина! На свое 60-летие,она по БТ, с такой, ,лукавой улыбкой,,, сказала, что за ней 7 мил. Беларусов, и она счастлива продолжать свою деятельность.........вот так,как то! На века! Это все, просто маразматично, противоестественно, все что говорят и делают наши ,,правители,,

Ответить
DVIN, 13:47, 31.01      -   +21   +  
Под интересами белорусского общества подразумеваются интересы обособленной группы чиновников и назначенных депутатов +-200 олигархов. а вообще лучше всего провести независимый опрос - можно через интернет и тогда точно узнаем интересы белорусского общества.
Ответить
Vladimir, 13:52, 31.01      -   +30   +  
Очередная порция демагогии!! Через 19лет, тотального уничтожения Беларуского Общества, бандит, вдруг очухался и вспомнил о вещах, которые жесточайше преследовал! Надеется, что хорошая порция макарона, заслонит глуповатые глазки колхозного лехтората!!!
Ответить
Прокоп, 13:53, 31.01      -   +42   +  
"...мы совершенствуем наше национальное законодательство исходя из требований беларуского общества, а не по чьей-то указке".
Ну как у человека язык поворачивается чтобы всё время врать. Вы с Лидой уже так отсовершенствовали национальное законадательство, что в гробу Сталин ворочается от недовольства. Ибо перещеголяли даже его по нахальности и бесстрашию.
А где и с чьих уст звучали требования беларуского народа по которым вы и совершенствуете законодательство?
Ответить
стоп луй, 14:11, 31.01      -   +24   +  
ЛУКА - ВСЕ ТВОИ СТАРАНИЯ НАПРАВЛЕНЫ НА ТО , ЧТО БЫ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ НА ПОСТУ-ТРОНЕ ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЕЛОРУСОВ ,ЗА ЖЕСТОКУЮ РАСПРАВУ НАД НЕСЧАСТНОЙ ОППОЗИЦИЕЙ! ТЫ ВРАГ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ ЗДЕСЬ !
Ответить
Drossel, 14:17, 31.01      -   +7   +  
Хасударства - хэта Я!

Кхароль.
Ответить
Народ, 14:27, 31.01      -   +10   +  
саша , так кого ты там щупов? ермошкину за яйца, или ОБСЕ за вымя ,-УТОЧНИ.
Ответить
Дударев К.И., 14:30, 31.01      -   +9   +  
Можно подумать, законодательство мешает провести нормвльные выборы.
Ответить
Rjnz, 14:35, 31.01      -   +15   +  
В интересах беларуского общества что бы выборы следующие состоялись только без лукашенко и ермошиной.
Ответить
Timo, 14:50, 31.01      -   +15   +  
Вместо "мы", надо ставить "я", а слово "национальный" убрать. Придурок считает себя умнее других политиков?
Ответить
Srg, 14:57, 31.01      -   +5   +  
Единственное усовершенствование-это неучастие а лучше несуществование самого ---(см. худ.фильм Марка Захарова "Убить дракона". )
Ответить
Леший, 15:09, 31.01      -   +9   +  
Это даже не пыль, это настоящая вонь из злачного места!
Ответить
Paulis, 15:37, 31.01      -   +11   +  
Тнп очень боится бойкота. И поэтому издаст указ, в котором говорится, что если гражданин не прибыл на "Выборы", то будет считаться, что он проголосовал за лукашенко (готовится к 2015)
Ответить
Константин, 16:12, 31.01      -   +10   +  
Главное условие любых выборов - доверие к чистоплотности тех, кто за это берется. Никакие заявления не вернут честное имя и довереие уличенным в Публичной лжи и мошенничестве.
Любые попытки жуликов менять правила игры - лишь очередная попытка развода лохов. Говорить об этом со стороны обосравшейся по уши власти означает, что лохами они считаю и называют всех нас жителей Беларуси, обладающих правом голосовать за ее будущее.
Только смена обанкротившейся клики может открыть дорогу к справедливым выборам.
И дроздовский сиделец знает, что именно такая цель -справедливые выборы- преследуется мировым демократическим сообществом. И знает что именно это условие -смена обонкротившейся клики- главное..... и знает, что в конце-концов так и будет, потому что это объективный путь развития человечества.
Ответить
путник., 16:26, 31.01      -   +7   +  
Лукашенко подчеркнул, что "мы совершенствуем наше национальное законодательство исходя из интересов белорусского общества, а не по чьей-то указке".
===================================================
Но уж не надо лукавить и отделить наши национальные интересы, от шкурных интересов сегодняшних прихватизаторов власти. Национальные интересы, это интересы белорусского народа. Если не всего, то подавляющего его большинства, кто хочет проведения честных выборов, а не лохотрона, который в Беларуси обеспечивается внезаконными группами из так называемых штабов при исполкомах по проведению выборов и состоящих из представителей спецслужб, ментов, прокуроров и прочих мене значимых исполкомовских служб и отделов. Разумеется, во главе с главными вертикальщиками. Именно они есть главные во во время проведения выборов. А избирательные комиссии это всего лишь декорация, за которой, в связи с таким подбором составов комиссий, можно манипулировать последними как заблагорассудится.
Ответить
EL LOBO, 16:28, 31.01      -   +4   +  
Всётаки прищемили тебе яйца,тварь,если заговорил про изменения в избирательной системе
Ответить
ника, 17:14, 31.01      -   +13   +  
Господи, как он уже надоел!
Ответить
гость, 17:24, 31.01      -   +8   +  
Интерес человека не имеет национальности. Это хорошая свободная жизнь, достоинство, здоровье, уважение, возможность растить нормальных здоровых физически и нравственно детей и чтобы у детей было нормальное спокойное будущее, а не мерзость диктатуры, хамство и мздоимство чиновников, постоянная и наглая ложь, которая называется национальным интересом.
Интерес особый есть только у диктатора и его приспешников - сохранить власть любой ценой, даже торгуя здоровьем и жизнью людей. Особый национальный интерес хорошо проявляется многие годы в катастрофическом снижении численности населения, в моральном уродстве молодежи, все возрастающем потоке миграции за пределы страны.
Хватит говорить об особом пути развития. Ни в одной стране мира люди с нормальной психикой не хотят чего особенного. Ценности носят общий характер. Повторюсь - ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, УВАЖЕНИЕ, ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И СЕБЯ ЛИЧНО, Т.Е. НОРМАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ СТАРОСТЬ. Каждый человек должен иметь условия, чтобы все заработать. Сделать это можно только в условиях ограничения власти государства. И это общечеловеческая ценность. Немцы до сих пор стесняются своего прошлого, т.е. гитлера и его режима. А наша власть хвалит это режим. Не может нормальный человек хотеть жить в концлагере. Именно режим концлагеря - это национальная особенность жизни в Беларуси.
Ответить
......, 17:26, 31.01      -   +3   +  
общество это он и его прихлебалы а народ это быдло и общество знает как нужно зделать что бы остаться у власти и продолжать разорять страну а себе набивать карманы.
Ответить
николай, 17:36, 31.01      -   +11   +  
лука: совершенствование избирательного законодательства, но исходя из интересов белорусского общества
====================================================
Наше избирательное законодательство следует не совершенствовать, а серьезно переработать,чтобы оно было направлено не на пожизненное правление действующего узурпатора, который имеет лехторат не более 20% и каждый раз с помощью своих приближенных ублюдков захватывает власть - прикрываясь сфальсифицированными выборами, а в интересах нашего общества.
А вообще, в интересах общества - немедленное сложение лукой полномочий правителя и проведение внеочередных досрочных президентских выборов с невозможностью участия в них луки. Хватит уже, дорулевался, что народ на твою шизоидную морду смотреть не может!!
Ответить
Мир-друшба-жфачка, 18:03, 31.01      -   +3   +  
Гаспадын пресидент! Канчайце уже читать паттексты. Дачитались уже, што па перыметру фашей страны вас акружили фраги и счолкают зубами. Ай-яй-яй!
Ответить
К.С., 19:16, 31.01      -   +10   +  
А кого ты спрашивал? Народ? А ты народ вообще слушаешь? "Уйди с престола," - вот что тебе народ скажет. Господи, помоги нам.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: