banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Минобороны Литвы: Учения «Запад - 2013» направлены против соседей 13

14:15, — Политика

Минобороны Литвы: Учения «Запад - 2013» направлены против соседей

Министр обороны Литвы Юозас Олекас заявил, что некоторые элементы планирующихся рядом с Литвой в Беларуси и России военных учений направлены против соседей....

Комментарии

ппппп, 14:30, 31.01      -   +11   +  
и когда он наиграется в потешных солдатиков? или коленьке стало скучно? пусть дитенок поиграется с пистолетиком))) и погончики генералиссимуса подзапылились)))соседям особо не стоит напрягаться)) наши сами сдадутся_ защищать то не кого)) разве себя от плешивого..
Ответить
Тьфу маразм, 14:36, 31.01      -   +3   +  
Напрашивается вопрос не Сталин ли начал войну ??? сейчас Путин
Ответить
Анатоль, 14:45, 31.01      -   +7   +  
Что за бред? Там полигон. Если проводить учения на Полесье, то тоже будут против соседей? Беларусь маленькая. Что за паранойя? Или беларусам проводить учения надо за рубежом - в России? Что бы никто не обвинил.
Ответить
Следящий, 16:04, 31.01      -   -3   +  
Эти учения Беларуси. Это учения армии РФ, которая известна своей милитаристской имперской политикой по отношению ко всеми своим соседям.
Ответить
я вас умоляю, 15:09, 31.01      -   -1   +  
Анатоль, 14:45, 31.01 - 0 +
Что за бред? Там полигон.
---------------------
Сказано предельно чотка - тренируйтесь на кошках, желательно в маньчжурии, там есть кому мускулатуру показывать.
Ответить
Николай, 15:37, 31.01      -   +4   +  
Еще один боязливый военминистр объявился. Наши учения не против кого-то, а для распила бюджета - рупь на выстрел - рупь в карман.
Не боись, за наших убл.дков даже л.хи воевать не пойдут.
Ответить
граф, 15:52, 31.01      -   +2   +  
воюют не за ублюдков, а за Родину, Николай! Впрочем, Вам, похоже, это понятие не знакомо...
Ответить
п, 17:00, 31.01      -   +11   +  
Белены откушали?
Против кого воевать?...
Дурка комуняцкая опять включилась...
Вокруг "ураги" мирэшчуцца!
Ответить
ViDom, 18:48, 31.01      -   +14   +  
За красно-зелёную Родину? Нет уж, спасибо, народ уже наелся этой родины и больше не хочет.
Ответить
ФЕРМЕР, 19:55, 31.01      -   +7   +  
После ухода тнп нужно провести референдум на тему ...а нужна ли нам армия...? Для такой маленькой страны как наша хватит пару полков так для парадов и т.д. И никаких ракет , танков и самолетов. Тем более что в условиях современного боя боевая часть рассчитана max на несколько часов боя. Нам это надо! А защиту суверенитета перенести на дипломатический уровень.
Ответить
Тася, 22:35, 31.01      -   +5   +  
графу.адкрывай братка гісторыю за 1000 год толькі сапраудную і вывучай можа перастанеш тады імперскія ардынскія песні пець
Ответить
Anke, 14:44, 11.02      -   0   +  
Oh yeah, fbauolus stuff there you!
Ответить
DaRman, 13:01, 13.04      -   0   +  
Your posting is asobltuley on the point!
Ответить