banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Минобороны Литвы: Учения «Запад - 2013» направлены против соседей 13

14:15, — Политика

Минобороны Литвы: Учения «Запад - 2013» направлены против соседей

Министр обороны Литвы Юозас Олекас заявил, что некоторые элементы планирующихся рядом с Литвой в Беларуси и России военных учений направлены против соседей....

Комментарии

ппппп, 14:30, 31.01      -   +11   +  
и когда он наиграется в потешных солдатиков? или коленьке стало скучно? пусть дитенок поиграется с пистолетиком))) и погончики генералиссимуса подзапылились)))соседям особо не стоит напрягаться)) наши сами сдадутся_ защищать то не кого)) разве себя от плешивого..
Ответить
Тьфу маразм, 14:36, 31.01      -   +3   +  
Напрашивается вопрос не Сталин ли начал войну ??? сейчас Путин
Ответить
Анатоль, 14:45, 31.01      -   +7   +  
Что за бред? Там полигон. Если проводить учения на Полесье, то тоже будут против соседей? Беларусь маленькая. Что за паранойя? Или беларусам проводить учения надо за рубежом - в России? Что бы никто не обвинил.
Ответить
Следящий, 16:04, 31.01      -   -3   +  
Эти учения Беларуси. Это учения армии РФ, которая известна своей милитаристской имперской политикой по отношению ко всеми своим соседям.
Ответить
я вас умоляю, 15:09, 31.01      -   -1   +  
Анатоль, 14:45, 31.01 - 0 +
Что за бред? Там полигон.
---------------------
Сказано предельно чотка - тренируйтесь на кошках, желательно в маньчжурии, там есть кому мускулатуру показывать.
Ответить
Николай, 15:37, 31.01      -   +4   +  
Еще один боязливый военминистр объявился. Наши учения не против кого-то, а для распила бюджета - рупь на выстрел - рупь в карман.
Не боись, за наших убл.дков даже л.хи воевать не пойдут.
Ответить
граф, 15:52, 31.01      -   +2   +  
воюют не за ублюдков, а за Родину, Николай! Впрочем, Вам, похоже, это понятие не знакомо...
Ответить
п, 17:00, 31.01      -   +11   +  
Белены откушали?
Против кого воевать?...
Дурка комуняцкая опять включилась...
Вокруг "ураги" мирэшчуцца!
Ответить
ViDom, 18:48, 31.01      -   +14   +  
За красно-зелёную Родину? Нет уж, спасибо, народ уже наелся этой родины и больше не хочет.
Ответить
ФЕРМЕР, 19:55, 31.01      -   +7   +  
После ухода тнп нужно провести референдум на тему ...а нужна ли нам армия...? Для такой маленькой страны как наша хватит пару полков так для парадов и т.д. И никаких ракет , танков и самолетов. Тем более что в условиях современного боя боевая часть рассчитана max на несколько часов боя. Нам это надо! А защиту суверенитета перенести на дипломатический уровень.
Ответить
Тася, 22:35, 31.01      -   +5   +  
графу.адкрывай братка гісторыю за 1000 год толькі сапраудную і вывучай можа перастанеш тады імперскія ардынскія песні пець
Ответить
Anke, 14:44, 11.02      -   0   +  
Oh yeah, fbauolus stuff there you!
Ответить
DaRman, 13:01, 13.04      -   0   +  
Your posting is asobltuley on the point!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: