banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Китайский суд приговорил тибетского монаха к казни 4

16:58, — В мире

Китайский суд приговорил тибетского монаха к казни

Суд китайской провинции Сычуань признал тибетского монаха Лоранг Кончока виновным в подстрекательстве к самосожжению и приговорил его к смертной казни с отсрочкой исполнения на 2 года....

Комментарии

Юрась з логава, 17:08, 31.01      -   +40   +  
СВОБОДУ ТИБЕТУ!!!
Ответить
Свободу Тибету! Долой китайских оккупантов! , 17:13, 31.01      -   +31   +  
Эти коммунистические китайские негодяи оккупировали Тибет и 60 лет истребляют там его жителей. Маоистам-хунвэйбинам давно надо было поставить Великую Китайскую Стену-3 и ввести эмбарго на всё. Для существования у них есть почти всё - с голоду бы не подохли. Увы, длинная деньга пересилила здравый смысл. Запад питает экономику китайских маоистов и они с каждым годом становятся все амбициознее. Коммунистический Китай это мировая опасность! Оккупация Тибета (с 1950 года), промаоистский античеловеческий режим Пол Пота в Камбодже (1975-1979), пограничные войны с Индией и Вьетнамом (1962, 1967, 1979), это не полный список злодеяний КПК.
Ответить
Ryugo109, 18:09, 31.01      -   -6   +  
Со свободой и налоги на нос и уши!
Ответить
За медали, 18:44, 31.01      -   +41   +  
Даже Китай отсрочку на 2 года дает, не то что у нас - быстро и без шумихи в расход пацанов. Я досих пор в шоке!
Ответить