banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Китайский суд приговорил тибетского монаха к казни 4

16:58, — В мире

Китайский суд приговорил тибетского монаха к казни

Суд китайской провинции Сычуань признал тибетского монаха Лоранг Кончока виновным в подстрекательстве к самосожжению и приговорил его к смертной казни с отсрочкой исполнения на 2 года....

Комментарии

Юрась з логава, 17:08, 31.01      -   +40   +  
СВОБОДУ ТИБЕТУ!!!
Ответить
Свободу Тибету! Долой китайских оккупантов! , 17:13, 31.01      -   +31   +  
Эти коммунистические китайские негодяи оккупировали Тибет и 60 лет истребляют там его жителей. Маоистам-хунвэйбинам давно надо было поставить Великую Китайскую Стену-3 и ввести эмбарго на всё. Для существования у них есть почти всё - с голоду бы не подохли. Увы, длинная деньга пересилила здравый смысл. Запад питает экономику китайских маоистов и они с каждым годом становятся все амбициознее. Коммунистический Китай это мировая опасность! Оккупация Тибета (с 1950 года), промаоистский античеловеческий режим Пол Пота в Камбодже (1975-1979), пограничные войны с Индией и Вьетнамом (1962, 1967, 1979), это не полный список злодеяний КПК.
Ответить
Ryugo109, 18:09, 31.01      -   -6   +  
Со свободой и налоги на нос и уши!
Ответить
За медали, 18:44, 31.01      -   +41   +  
Даже Китай отсрочку на 2 года дает, не то что у нас - быстро и без шумихи в расход пацанов. Я досих пор в шоке!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271