banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Китайский суд приговорил тибетского монаха к казни 4

16:58, — В мире

Китайский суд приговорил тибетского монаха к казни

Суд китайской провинции Сычуань признал тибетского монаха Лоранг Кончока виновным в подстрекательстве к самосожжению и приговорил его к смертной казни с отсрочкой исполнения на 2 года....

Комментарии

Юрась з логава, 17:08, 31.01      -   +40   +  
СВОБОДУ ТИБЕТУ!!!
Ответить
Свободу Тибету! Долой китайских оккупантов! , 17:13, 31.01      -   +31   +  
Эти коммунистические китайские негодяи оккупировали Тибет и 60 лет истребляют там его жителей. Маоистам-хунвэйбинам давно надо было поставить Великую Китайскую Стену-3 и ввести эмбарго на всё. Для существования у них есть почти всё - с голоду бы не подохли. Увы, длинная деньга пересилила здравый смысл. Запад питает экономику китайских маоистов и они с каждым годом становятся все амбициознее. Коммунистический Китай это мировая опасность! Оккупация Тибета (с 1950 года), промаоистский античеловеческий режим Пол Пота в Камбодже (1975-1979), пограничные войны с Индией и Вьетнамом (1962, 1967, 1979), это не полный список злодеяний КПК.
Ответить
Ryugo109, 18:09, 31.01      -   -6   +  
Со свободой и налоги на нос и уши!
Ответить
За медали, 18:44, 31.01      -   +41   +  
Даже Китай отсрочку на 2 года дает, не то что у нас - быстро и без шумихи в расход пацанов. Я досих пор в шоке!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Возможен дождь+13
+3
Ясно+14
+6
Витебск Дождь+13
+3
Небольшая облачность+9
+1
Гомель Дождь+14
+7
Ветренно+9
+1
Гродно Возможен дождь+11
+2
Небольшая облачность+13
+5
Минск Небольшой дождь+13
+2
Ясно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Небольшая облачность+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113