banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Агитировать за бойкот «выборов» запретят 25

17:48, — Политика

Агитировать за бойкот «выборов» запретят

В избирательное законодательство Беларуси могут быть внесены изменения, исключающие возможность проведения агитации за бойкот "выборов"....




Комментарии

sos, 17:54, 31.01      -   +96   +  
Не надо Агитировать. Мы и сами не пойдём!!!!
Ответить
только, 17:55, 31.01      -   +56   +  
ЕСЛИ СВОЛОЧЬ БУДЕТ ТО ТОЛЬКО, БОЙКОТ,БОЙКОТ,БОЙКОТ !
Ответить
shurik, 18:01, 31.01      -   +36   +  
Да, выборы не за горам. Быстро время летит. Готовятся...
Ответить
Г, 22:07, 31.01      -   +13   +  
При этой власти мы лишены права на выборы, а на такие спектакли я не ходок. Площать - вот место, где можно показать, что против спектакля Е.
Ответить
Юрась з логава, 18:03, 31.01      -   +71   +  
Логично было оппозиционным партиям или группе активистов предложить провести референдум по отмену выборов, которых и так нет, а так только людей от работы отвлекают и приходится нести немалые расходы, а как же заявленная бережливость?
Сегодня на выборы могут ходить только трусы и дураки. Я рассматриваю поход на выборы как соучастие в преступлениях против народа Беларуси.
Ответить
человек, 18:29, 31.01      -   +28   +  
Юрась з логава в 18.03 Вы меня удивляете, но весь народ Страны знает что в палатку голосовали процентов 25%.а Ермошина озвучила что? Поэтому.хоть никто не пойдёт...будет 83% и Вы это знаете! А Референдум провести не дадут,а что ходят трусы и предатели народа,согласен на 100 %.
Ответить
мишка-пилот, 20:16, 31.01      -   +22   +  
Если бы студенты, как стада баранов, не ходили на досрочные голосовалки и прочие, побоявшиеся выразить свой протест подобной практике - ермошкина и Ко, ничего бы не смогли сделать из того, чем прикрывали свои хитрозачёсанные результаты.
Ответить
Юрась з логава, 22:17, 31.01      -   0   +  
"человек", и Вы меня удивляете, а попробуйте прочесть мой пост как стёб, как флешмоб, по сути, а Вы подумали, что я серьезно призываю экономитьденьги?:-)
Ответить
on, 18:04, 31.01      -   +28   +  
А меня и никто не агитирует, я просто всю жизнь не хожу на эту ярмарку масок. И не пойду.
Ответить
ск, 18:24, 31.01      -   +29   +  
Подтверждение, что выборы в палатку не состоялись! Поэтому и хотят внести эти изменения.
Ответить
kot., 18:41, 31.01      -   +13   +  
Всё правильно,и без агитации люди понимают что по чём,кто не ходил на выборы тот и не пойдёт в будущем,только идиот не понимает что лишний раз появиться в избирательном участке значит сыграть на руку сами знаете кому.
Ответить
Мнение, 18:42, 31.01      -   +23   +  
Агитация и высказывание собственного мнения - две большие разницы.
Выскажу собственное мнение - на выборы ходить не надо, обманут. Я не хожу.
Вот весь запрет ...
Ответить
рыба, 19:23, 31.01      -   +12   +  
Да, что вы вокруг, да около... Запретите сразу жить, но великодушно разрешите сдохнуть. ЛУКАвая власть!
Ответить
Ліцьвін, 19:36, 31.01      -   +13   +  
І каму такія выбары спатрэбіліся?! Толькі Байкот!
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 19:46, 31.01      -   +9   +  
Самозванцам осталось сделать последнее. Посадить в каждую единицу общественного транспорта, а так же в другие общественные места по менту в штацком (Чего, чего, а этих бездарей по сравнению с другими специалистами у нас в переизбытке), для того чтобы они всех недовольных нынешней властью принимали и сопровождали в «автозаки» с дальнейшим сопровождением в СИЗО – СУД – КОЛОНИЯ.
Ответить
Только ШОС! Только Байкот!, 19:49, 31.01      -   +15   +  
Можете запрещать что хотите, но ШОС и Байкот будут всегда идти по пятам!
Ответить
франкенштейн, 20:23, 31.01      -   +19   +  
Запрещая агитировать за бойкот выборов - тем самым агитируют за фашистский режим в стране. Большинство понимает, что фашизм - это плохо, а байкот - хорошо. Выбор сделан. Только дураки могут выбрать плохо. Главное, чтобы "опозиция" своим броуновским мельтешением не сбивала граждан с единственно верного пути к Байкоту.
Ответить
Лариса Ник., 21:09, 31.01      -   +9   +  
Пишите-переписывайте свои дурацкие закончики о выборах, которых нет, но подавляющему большинству народа на них глубоко наплевать, как и на всю воровскую лукабанду. И без агитации за бойкот на избирательные участки придут только дегенераты при этом режиме.
Поздно пить " Боржоми", ваш поезд отходит, следующая остановка- помойка и чудесное возвращение из князи- обратно в грязи.
Ответить
ника, 21:34, 31.01      -   +6   +  
нам скоро запретят дышать
Ответить
Александр Антонов, 6:30, 1.02      -   +2   +  
Мазаичный уже десятки раз перекроил избирательное законодательство и всё ему мало, всё не достаточно. Затыкают с Ярмо шиной последние щели, через которые проникал воздух свободы... Ну а палатка, как та Алёна из известной песни согласие даст...
Ответить
Влад, 15:32, 1.02      -   0   +  
А какой границе речь?народу бояться некого,а г л+яго санки хай сами и охраняють сабе,заслужаныя пагранишники!
Ответить
Иешуа, 15:43, 1.02      -   0   +  
Господа! Какая разница? Выборов все равно нет! Запретят-разрешат! Это ничего не меняет!
И флаг им в руки! Красно-зеленый! Исламского социализма!
Ответить
сяргей-паляшук, 18:08, 1.02      -   +3   +  
В Беларуси нет проблем с выборами, кроме одной: ОТСУТСТВИЕ В КАЖДОЙ УЧАСТКОВОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ ОППОЗИЦИИ И КАЖДОГО КАНДИДАТА ! Остальное всё мелочи. И это должны ясно представлять и говорить белорусские правозащитники. А НАБЛЮДАТЕЛИ - ЭТО "ДЕКОРАЦИИ" НА СПЕКТАКЛЕ, УСТРАИВАЕМОМ БЫДЛЯКОМ-ЛУКАШЕНКО И ЕРМОШИНОЙ , а также колюней лозовиком..
P.S. на участие в работе участковой комиссии Запад денег не даёт.
Ответить
kupalinka, 22:15, 2.02      -   0   +  
Выборы не могут быть демократичными если на участке ПРИ ПОДСЧЁТЕ ГОЛОСОВ нет ни одного представителя от партий других кандидатов. И выборы можно подтасовать если будет много ленивых умников,бойкотировавших выборы.Неужели непонятно,что не придя на выборы,Вы дарите свой голос организаторам твыборов.Хотите победить? Тогда сделайте следующие шаги: 1- оторвите задницу от дивана или сиденья стула, 2-проследите что бы не было лишних бюллетеней напечатано и, разумеется,на участках, 3-обеспечьте присутствие людей от оппозиционных партий для наблюдения за процессом выборов, 4-самое главное условие,конечно,участие в подсчёте голосов. И тогда Вы или победите или наконец поймёте ЧТО ЧЕСТНО ПРОИГРАЛИ.
Ответить
вася, 19:38, 1.02      -   0   +  
Па 25 лет турмы за неяуку на выбарчыя вучастки.Даеш!!!
Ответить