banner1 banner1 banner1

31.01.2013

Агитировать за бойкот «выборов» запретят 25

17:48, — Политика

Агитировать за бойкот «выборов» запретят

В избирательное законодательство Беларуси могут быть внесены изменения, исключающие возможность проведения агитации за бойкот "выборов"....

Комментарии

sos, 17:54, 31.01      -   +96   +  
Не надо Агитировать. Мы и сами не пойдём!!!!
Ответить
только, 17:55, 31.01      -   +56   +  
ЕСЛИ СВОЛОЧЬ БУДЕТ ТО ТОЛЬКО, БОЙКОТ,БОЙКОТ,БОЙКОТ !
Ответить
shurik, 18:01, 31.01      -   +36   +  
Да, выборы не за горам. Быстро время летит. Готовятся...
Ответить
Г, 22:07, 31.01      -   +13   +  
При этой власти мы лишены права на выборы, а на такие спектакли я не ходок. Площать - вот место, где можно показать, что против спектакля Е.
Ответить
Юрась з логава, 18:03, 31.01      -   +71   +  
Логично было оппозиционным партиям или группе активистов предложить провести референдум по отмену выборов, которых и так нет, а так только людей от работы отвлекают и приходится нести немалые расходы, а как же заявленная бережливость?
Сегодня на выборы могут ходить только трусы и дураки. Я рассматриваю поход на выборы как соучастие в преступлениях против народа Беларуси.
Ответить
человек, 18:29, 31.01      -   +28   +  
Юрась з логава в 18.03 Вы меня удивляете, но весь народ Страны знает что в палатку голосовали процентов 25%.а Ермошина озвучила что? Поэтому.хоть никто не пойдёт...будет 83% и Вы это знаете! А Референдум провести не дадут,а что ходят трусы и предатели народа,согласен на 100 %.
Ответить
мишка-пилот, 20:16, 31.01      -   +22   +  
Если бы студенты, как стада баранов, не ходили на досрочные голосовалки и прочие, побоявшиеся выразить свой протест подобной практике - ермошкина и Ко, ничего бы не смогли сделать из того, чем прикрывали свои хитрозачёсанные результаты.
Ответить
Юрась з логава, 22:17, 31.01      -   0   +  
"человек", и Вы меня удивляете, а попробуйте прочесть мой пост как стёб, как флешмоб, по сути, а Вы подумали, что я серьезно призываю экономитьденьги?:-)
Ответить
on, 18:04, 31.01      -   +28   +  
А меня и никто не агитирует, я просто всю жизнь не хожу на эту ярмарку масок. И не пойду.
Ответить
ск, 18:24, 31.01      -   +29   +  
Подтверждение, что выборы в палатку не состоялись! Поэтому и хотят внести эти изменения.
Ответить
kot., 18:41, 31.01      -   +13   +  
Всё правильно,и без агитации люди понимают что по чём,кто не ходил на выборы тот и не пойдёт в будущем,только идиот не понимает что лишний раз появиться в избирательном участке значит сыграть на руку сами знаете кому.
Ответить
Мнение, 18:42, 31.01      -   +23   +  
Агитация и высказывание собственного мнения - две большие разницы.
Выскажу собственное мнение - на выборы ходить не надо, обманут. Я не хожу.
Вот весь запрет ...
Ответить
рыба, 19:23, 31.01      -   +12   +  
Да, что вы вокруг, да около... Запретите сразу жить, но великодушно разрешите сдохнуть. ЛУКАвая власть!
Ответить
Ліцьвін, 19:36, 31.01      -   +13   +  
І каму такія выбары спатрэбіліся?! Толькі Байкот!
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 19:46, 31.01      -   +9   +  
Самозванцам осталось сделать последнее. Посадить в каждую единицу общественного транспорта, а так же в другие общественные места по менту в штацком (Чего, чего, а этих бездарей по сравнению с другими специалистами у нас в переизбытке), для того чтобы они всех недовольных нынешней властью принимали и сопровождали в «автозаки» с дальнейшим сопровождением в СИЗО – СУД – КОЛОНИЯ.
Ответить
Только ШОС! Только Байкот!, 19:49, 31.01      -   +15   +  
Можете запрещать что хотите, но ШОС и Байкот будут всегда идти по пятам!
Ответить
франкенштейн, 20:23, 31.01      -   +19   +  
Запрещая агитировать за бойкот выборов - тем самым агитируют за фашистский режим в стране. Большинство понимает, что фашизм - это плохо, а байкот - хорошо. Выбор сделан. Только дураки могут выбрать плохо. Главное, чтобы "опозиция" своим броуновским мельтешением не сбивала граждан с единственно верного пути к Байкоту.
Ответить
Лариса Ник., 21:09, 31.01      -   +9   +  
Пишите-переписывайте свои дурацкие закончики о выборах, которых нет, но подавляющему большинству народа на них глубоко наплевать, как и на всю воровскую лукабанду. И без агитации за бойкот на избирательные участки придут только дегенераты при этом режиме.
Поздно пить " Боржоми", ваш поезд отходит, следующая остановка- помойка и чудесное возвращение из князи- обратно в грязи.
Ответить
ника, 21:34, 31.01      -   +6   +  
нам скоро запретят дышать
Ответить
Александр Антонов, 6:30, 1.02      -   +2   +  
Мазаичный уже десятки раз перекроил избирательное законодательство и всё ему мало, всё не достаточно. Затыкают с Ярмо шиной последние щели, через которые проникал воздух свободы... Ну а палатка, как та Алёна из известной песни согласие даст...
Ответить
Влад, 15:32, 1.02      -   0   +  
А какой границе речь?народу бояться некого,а г л+яго санки хай сами и охраняють сабе,заслужаныя пагранишники!
Ответить
Иешуа, 15:43, 1.02      -   0   +  
Господа! Какая разница? Выборов все равно нет! Запретят-разрешат! Это ничего не меняет!
И флаг им в руки! Красно-зеленый! Исламского социализма!
Ответить
сяргей-паляшук, 18:08, 1.02      -   +3   +  
В Беларуси нет проблем с выборами, кроме одной: ОТСУТСТВИЕ В КАЖДОЙ УЧАСТКОВОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ОТ ОППОЗИЦИИ И КАЖДОГО КАНДИДАТА ! Остальное всё мелочи. И это должны ясно представлять и говорить белорусские правозащитники. А НАБЛЮДАТЕЛИ - ЭТО "ДЕКОРАЦИИ" НА СПЕКТАКЛЕ, УСТРАИВАЕМОМ БЫДЛЯКОМ-ЛУКАШЕНКО И ЕРМОШИНОЙ , а также колюней лозовиком..
P.S. на участие в работе участковой комиссии Запад денег не даёт.
Ответить
kupalinka, 22:15, 2.02      -   0   +  
Выборы не могут быть демократичными если на участке ПРИ ПОДСЧЁТЕ ГОЛОСОВ нет ни одного представителя от партий других кандидатов. И выборы можно подтасовать если будет много ленивых умников,бойкотировавших выборы.Неужели непонятно,что не придя на выборы,Вы дарите свой голос организаторам твыборов.Хотите победить? Тогда сделайте следующие шаги: 1- оторвите задницу от дивана или сиденья стула, 2-проследите что бы не было лишних бюллетеней напечатано и, разумеется,на участках, 3-обеспечьте присутствие людей от оппозиционных партий для наблюдения за процессом выборов, 4-самое главное условие,конечно,участие в подсчёте голосов. И тогда Вы или победите или наконец поймёте ЧТО ЧЕСТНО ПРОИГРАЛИ.
Ответить
вася, 19:38, 1.02      -   0   +  
Па 25 лет турмы за неяуку на выбарчыя вучастки.Даеш!!!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: