24 апреля 2024, среда, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Народ и его слуга

13

Вчера в Минске проходил финал развлекательного шоу, необоснованного названного хоккеем, на приз Лукашенко.

Комментарии 13
+4 +
STI , 14:16, 8.01

что-то на прошлогодних фотографиях стройка выглядит такойже, как сейчас??

Ответить
+45 +
лыджнег, 14:18, 8.01

ну а што вы хацели
майбахау на всех ни напасешся
паэтаму майбах тока для слуг как я
а народ пустць прывыкаит к свежаму воздуху - заутра новыя цэны на бинзин
бугаггаааа

Ответить
+97 +
В самую точку , 14:54, 8.01

Естественно, это только на загнивающем Западе и США президентов охраняют от врагов, в Беларуси первое лицо охраняют от народной любви.

Ответить
+18 +
мишка-пилот, 17:30, 8.01

Дык ведь, иначе лысого на сувениры раздерут, переполняемые всенародной любовью и глубочайшим (с открытыми канализационными люками) уважением.

Ответить
+16 +
так-так-так, 15:32, 8.01

если калхозники под предводительством калхознава гитлира накрали по ляму бакцаф на свои сараи, то неужели они будут люки покупать ? :D

Ответить
+19 +
е мае, 15:47, 8.01

Открытые везде люки выглядят ужасающе страшно. А сколько их по стране!Лично я никогда мимо не прохожу, чтобы не всунуть туда какой-нибудь кол, трубу, сук дерева или не накидать автошин, чтобы как-то облагородить, смягчить опасное место и предупредить проходящих об смертельной опасности.
А охрана так называемого первого лица что-то сквозь пальцы смотрит на открытые люки, зато запрещает открывать окна близ объекта, предназначенного для посещения ТНП АЛГ. А ведь с открытого люка тоже можно пальнуть, что мало не покажется.

Ответить
+3 +
Здыхлік Неўмяручы, 17:47, 8.01

Зараз не хлеб усяму галава а хакей з клюшкай

Ответить
+7 +
тошно, 17:56, 8.01

Что им наши люки - они же по улицам не ходят, а все больше летают в облаках.

Ответить
+21 +
Saveliy Savelianov, 19:35, 8.01

Хорошо ска3ано : '' часть мероприятия , НЕОБОСНОВАННО названная хоккеем '' ..... По сути этим сказано всё , что касается темы хоккей - Лукашенко . Он ещё и за то ответит , что извозил в своём колхозном г.....не этот прекрасный вид спорта . '' Хоккеист'' блин , клюшку бы тебе в одно место !

Ответить
-15 +
ВВВ, 22:27, 8.01

Когда у вас начнут продавать билеты на ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2014 ?Мне надо десятка два.Собираемся ехать всем отделом.

Ответить