27 апреля 2024, суббота, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+28 +
ivan ivanov, 9:07, 1.10

Не хватает кольке на ишрушки. Скинемся. Надеюсь не долго териеть осталось. Белорусы объеденяйтесь. Байкот выборам 2015. Они боятся этого.

Ответить
+19 +
111, 10:11, 1.10

Тоесть зарплаты наши обесценились. Подняли на 7%, отобрали 30%

Ответить
+6 +
гость, 11:45, 1.10

Увы, ничего они уже не боятся - нарисуют себе 80% несмотря на все наши байкоты. У Ермошиной и погибшие в 1945 г. дружно проголосуют.

Ответить
+23 +
шос!!!, 9:08, 1.10

ШОС!!!!!

Ответить
+12 +
константин, 9:11, 1.10

В Кисловодске 12 рос.руб,весной был на автобусе,в Севастополе 1.25 гривны на троллейбусе,и 2 гривны на автобусе,и 3 гривны через бухту на катере.В Москве автобус 20,метро 30 рос.руб.Ну и сравнивайте,получаеться дешевле все в Украине.Это совсем недорого 10 рос.руб. за проезд.Конечно,все дорожает.Возмущаться надо низкими зарплатами,а не проездами.В Каховке был,там такси за 10 гривен- 40 рос руб приезжает по звонку,и четырех человек везет,потресающе,почти на халяву,для сравнения 8 гривен кружка пива в пиццерии.

Ответить
+33 +
Stas, 9:48, 1.10

Ну и сравнивайте,получаеться дешевле все в Украине.
-------------------------------------------------------------------------
В Таллинне общественный транспорт бесплатен.

Ответить
-2 +
Makhno, 12:22, 1.10

Stas, а вызов такси сколько в Таллине стоит и почем услуги частных перевозчиков в маршрутках ?

Ответить
+1 +
Stas, 13:19, 1.10

Stas, а вызов такси сколько в Таллине стоит и почем услуги частных перевозчиков в маршрутках ?
----------------------------------------------------------------------
Оплата за проезд в такси различна. Разные компании устанавливают свои тарифы. Колебания цен значительны.
Для примера приведу средние цифры:
плата за посадку - 2-4 евро
дневной тариф - 0.50 - 0.80 евро
ночной тариф - 0.70 - 1.20 евро
час ожидания 10 - 15 евро.
Общественный транспорт бесплатен для жителей Таллинна.
Все приезжие оплачивают свой проезд. Исключение сделано для школьников и пенсионеров, они могут бесплатно пользоваться общественным транспортом Таллинна вне зависимости от места жительства в Эстонии.

Ответить
+36 +
Святослав, 9:18, 1.10

Ура!!! Наконец-то по многочисленным просьбам пенсионеров, школьников, студентов и просто трудящихся подняли оплату проезда (как и на топливо, и на услуги ЖКХ и т.п.) Но 2500 это еще слишком мало. Даешь 25000 лукашистские мрази!

Ответить
+27 +
ёрш, 9:19, 1.10

Пачему так мала? Начальник гаварыу што нада 6000!? - давайтя-6000!не магу ездить за 2500!

Ответить
-25 +
Народец, 11:25, 1.10

А мне лично все равно, я на своей машине езжу. А то что подорожал проезд на общественном транспорте и слава богу. Белоруская нация будет здоровее, больше будут люди ходить пешком, а то уже жиром заплыли от сидения в офисах. Меньше автобусы будут по городу ездить, а то только воздух загрязняют и пробки создают. И так не проехать, а тут еще автобусы всю правую полосу занимают.

Ответить
0 +
Янина, 21:53, 1.10

Народец, это ты про себя написал? Небось в магазин на машине ездишь? Сам ездишь на машине, а других ходить заставляешь. Или ты из ряда чиновников,которые народ ненавидят всеми своими клеточками?

Ответить
-56 +
haiduk_aleh, 9:22, 1.10

В регионах тоже подорожал, нечего не пищим как МИНСК.

Ответить
+61 +
м., 9:37, 1.10

Молчаливую овечку чаще всех стригут.

Ответить
0 +
Катерина, 21:58, 1.10

В Витебске проезд увеличился с 1700руб. до 2200руб=29% и это при том, что протяженность маршрутов раза в два,а то и три меньше,чем в Минске. Прошлый раз процент увеличения был больше,чем в Минске и сейчас,а вот зарплата наоборот.

Ответить
+45 +
Ольга, 9:24, 1.10

Любопытно:
1)Какой процент от общих затрат состаавляют расходы на администрирование?
2)Какой процент уходит на печать и распространение проездных билетов?
3)Если подорожание объясняется дорогим топливом, то почему дорожает проезд в трамваях и троллейбусах?
4)Почему мы одинаково платим за проезд стоя в переполненном транспорте и за проезд сидя?
5)Затраты на проезд обосновываются с такой же "честностью", как и затраты на уборку придомовой территории в нашем ЖКХ?

Ответить
+18 +
Токарь, 9:34, 1.10

Вот власть все гайки закручивает и закручивает . Интересно , когда же резьба сорвется ?

Ответить
+11 +
иван, 9:53, 1.10

никогда!

Ответить
+8 +
Дзед, 10:48, 1.10

Ввиду отсутствия кредиторов и инвесторов , "власть" приняла решение грабить свой "народец", другие лохи только там , "где нас не знают " !!! Все на досрачное голосование !!!

Ответить
+1 +
вася, 12:06, 1.10

Кроме резьбовых соединений есть еще сварные и на заклепках ..

Ответить
+1 +
саша, 13:12, 1.10

спроси у себя! когда ты сам это решишь!!!

Ответить
+30 +
Этнический, 9:55, 1.10

Как эти гоствари задолбали. Да сделайте все по реальной стоимости и не нойте назойливо из всех щелей, что у нас социально ориентирование государство.

Ответить
+1 +
петя, 12:23, 1.10

в Минсктрансе подняли зарпалаты на 30%

Ответить
+9 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:35, 1.10

ОБЩ ТРАНСПОРТ ИТАЛИИ:
КРАСИВЫЕ И УДОБНЫЕ АВТОБУСЫ/ТРОЛЛЕЙБУСЫ С СИСТЕМОЙ КЛИМАТ КОНТРОЛЯ, ЕЗДЯТ ПО ГОРОДСКИМ УЛИЦАМ СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ В ИХ САЛОНАХ ВСЕГДА ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА. ВАГОНЫ ПОЕЗДА МИЛАНСКОГО МЕТРО: ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ/ЗАКРЫВАЮТСЯ БЕЗЗВУЧНО, ПРИ ПОЕЗДКЕ В ВАГОНЕ - ПОЛНАЯ ТИШИНА (ОТЛИЧНАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ) НА УЛИЦАХ БЕЗПЛАТНО РАЗДАЁТСЯ ПИТЬЕВАЯ ВОДА

Ответить
-8 +
В гостях у сказки, 13:00, 1.10

Дорогие детишечки, вы только что прослушали сказочку о волшебной стране Италия от сказочника ЯСТРЕБА СИГЕРА.

Ответить
0 +
саша, 13:13, 1.10

чтоб я таки жил!!!

Ответить