28 апреля 2024, воскресенье, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
-59 +
эта ярунда, 13:00, 1.10

фальшчыука зделаная в совбелке. в настаяшчай дымакратычнай амерыке такого не можа быть. там все друх друха любять и зарплаты там па 10500 тыщ бакцау!

Ответить
+3 +
dmi, 13:41, 1.10

Если бы не семья в машине,то надо было их давить пока бы авт-ль двигался. Лично я бы
ещё по ходу нескольких даванул и передним и задним ходом.Ушлёпков нечего жалеть!
Семья дороже.

Ответить
+26 +
Сергей_Брест, 14:38, 1.10

Глупости какие. Если человек за рулем причинил травму мотоциклисту и пытался скрыться, то догнать и наказать его - вполне логичное желание. Никто не оправдывает насилие, но вежливыми должны быть не только байкеры. Или вы по-другому считаете?

Ответить
+16 +
auf, к сожалению, не могу еще плюсов навесить, 15:56, 1.10

К сожалению, не могу еще плюсов навесить...

Ответить
+6 +
111, 21:25, 1.10

С первых секунд видео видно, что началась провакация водителя джипа. Стайный инстинкт, придал смелости и уверенности. В подобном случае водитель джипа поступил правильно.

Ответить
+123 +
***, 13:00, 1.10

Правильно сделал! Кто его знает что можно ожидать от стаи дебилов(???), занявших сразу три полосы и ищущих приключений!

Ответить
-6 +
Bolek, 13:26, 1.10

Я, конечно правильно. Теперь он может спать спокойно. Ведь байкерсие клубы США - самые безобидные в мире.

Ответить
+51 +
молодец, 13:01, 1.10

Молодец водитель,всё правильно сделал.

Ответить
+17 +
гадёныш, 13:01, 1.10

ПО ХОДУ НОРМАЛЬНО ГЛИНУ ОТЛАЖИЛ)))

Ответить
+33 +
Виктор, 13:10, 1.10

Гарлем - это там, где много красивых домов? Мне кажется, что в глазах негров на мотоциклах, основным недостатком водителя автомобиля был белый цвет кожи. В данном случае, он поступал правильно, спасая свою семью от гарлемской шпаны и от гарлемской полиции.

Ответить
+69 +
прохожий, 13:14, 1.10

Всех бы передавил, если бы это хоть как-то угрожало моей семье. Водителю РЕСПЕКТ.

Ответить
+24 +
maks, 14:27, 1.10

+1
Если бы ехал с семьей - давил бы уродов не глядя. А еще катался бы по трассе, периодически разгоняясь до максимума и потом что есть сил по тормозам. Заднее стекло бы побил и запачкал кровью, но оно этого стоило бы. А с учетом американского права на самозащиту- ничего бы не было. А был бы ствол - как только начали бить стекло высадил бы весь магазин. Не кровожадный и за мирное решение проблем - но тут как представил чтомог быть я и моя дочь - не раздумывая давил бы пока не заглох.

Ответить
-24 +
Стары i нягеглы., 13:16, 1.10

Правила дорожного движения одинаковы для всех. И для автомомилистов и для мотоциклистов. А то, если уже сел на "Рейндж-Ровер", так и Правила побоку! Пусть спасибо скажет, шшо вааще не убили!

Ответить
+4 +
Право, 23:37, 1.10

Да, правила для всех одинаковы.
Мотоциклисты их нарушили первыми, есть такое понятие, как опасное вождение.
В Великобритании, например, мотоциклист должен двигаться по центру полосы, при перестроении в другую полосу убедиться, что водитель как впереди, так и позади идущей машины видит твой маневр.
А здесь 100% провокация со стороны шайки

Ответить
+21 +
прек, 13:23, 1.10

надо было на машине выбивать страйк в толпу дебилов на мотоциклах (увы, большинство из них такие)

Ответить
+9 +
Aleg, 13:35, 1.10

Эта вакханалия длилась довольно долго. А где полиция?

Ответить
+13 +
Spadar, 13:39, 1.10

Відавочна, што агрэсіўныя дзеянні зграі ,справакавалі кіроўцу аўто,как пазбегчы небясьпекі для сям'і. Нават,калі ен нешта і парушыў,для гэтага існуць правілы і пакаранне і правасуддзе.Наўрад ці хто з гэтых "смельчаков" выклікаў паліцыю,яны вырарылі выканаць "правасудзе" ,карыстаючыся колькастнай перавагай і са шматлікім парушэннем правілаў.
Есць дурні і ў ЗША,напэўна негру ,які біў шкло падабаецца і саўбелія,бо там многа пра "справядлівае" правасуддзе ў Беларусі.

Ответить
+19 +
Шлёма Зельцман, 13:45, 1.10

Если в салоне жена с дочкой, а снаружи толпа отмороженных - тут без вариантов. Мог смелее на газ давить.

Ответить
+30 +
litvin, 13:49, 1.10

Какие это байкеры?
Это же хрустики одноразовые!
Байкры это серьезные добрые ребята на чёперах, а это сброд.

Ответить
+1 +
STI, 0:43, 2.10

не пиши чушь!!! ты не 1%, хоть и косишь. Hell's Angels и Bandidos - серьезные, добрые ребята, приторговывающие наркотой и оружием, убивающие друг друга и борющиеся за место под американским солнцем, ничем не лучше порядочного парня на спорте.

Ответить
+13 +
Стары i нягеглы., 13:56, 1.10

Вот непонятно, за что заминусовали. Человек на автомобиле не удержал дистанцию в пределах тормозного пути, врезался во впереди идущее транспортное средство и получается, что он не виноват? Не виноват и в том, что пытался убежать с места ДТП?
Не виноват в повреждении других транспортных средств? Не виноват в причинении тяжких телесных повреждений другим участникам движения?
Ребята! С такой трактовкой Закона ( а Правила дорожного движения - это Закон!) мы далеко не уедем. Поэтому и живём при диктатуре сипатого, а не при диктатуре Закона!

Ответить
+32 +
Justas, 15:03, 1.10

А ты видел, как мотоциклист подставу сделал? Он не скрывался с места ДТП. Водитель спасался от байкеров, пытавшихся устроить самосуд, якобы "наказать" водителя за ДТП, которое сами и спровоцировали. И, вроде бы, нормально видно, что после того, как РР "не успел затормозить", он не уехал, сразу. А уехал именно после нападения (или попытки нападения) на него мотоциклистов.

Ответить
+33 +
Justas, 14:26, 1.10

Стая шакалов! Они сами спровоцировали конфликт. НА видео хорошо видно. как мотоциклист подставляет свой байк под автомобиль. И ЭТО полиция назвала "не успел затормозить"? Я бы. наверное на его месте, спасая семью, положил бы половину этой стаи...

Ответить
+22 +
), 14:27, 1.10

походу хрусты везде идиоты, что в бывшем совке, что в США. Все правильно делал водитель РР. Хорошо, что сезон закончился, и этих дебилов больше не слышно.

Ответить
-32 +
Дима, 15:09, 1.10

бедные мотоциклисты, они не защищены ничем, а эта сука в джипе

Ответить
+10 +
водитель, 22:00, 1.10

Они - не бедные. Они - тупые.

Ответить
+8 +
Фима, 15:23, 1.10

вот так бы сашу с майбахом

Ответить
-16 +
dp, 16:00, 1.10

Чел боялся за свою семью ... кто где видел угрозу СЕМЬЕ ? Все притензии были к водителю .

1. Он совершил ДТП- на видео зафиксировано .
2. Он совершил покушение на жизнь участника дорожного движения намеренно -на видео зафиксировано .
3. Он неоднократно превысил скоростной режим.

Самое забавное что сейчас :
1 его посадят
2 в тюрьме усложнят ему усложнят жизнь
3 семья будет в шоке

Ответить
+5 +
Padla, 17:27, 1.10

Бардак.
От хама -хам. От пана -пан.
Всех касается.

Ответить
+11 +
водитель, 17:31, 1.10

А какой правильный заголовок! "СТАЯ мотоциклистов"

Ответить
+10 +
Наблюдатель, 18:11, 1.10

Тоже мне орлята на выгуле против единственного авто.Водителю авто зачёт,что спасал свою семью!

Ответить
+5 +
Smit, 18:46, 1.10

Молодешь с очень маргинальным душком самоутерждается и играет во взрослых , героев, непобедимых, занимает всю дорогу... хорошо что такого у нас нет... Если сбил кого на мотоциклк , надо вызывакть полицию а не решать силой проблему, да может и сами виноваты что сбил... А если участником ДТП станет танкист против матоциклистов... Надо уменьшать в себе маргинальность...

Ответить
-7 +
ihareg, 18:49, 1.10

А что сказал бы ты, если бы тебя этот урод переехал?

Большинство комментящих водятлов, наверное сказали бы - и правильно сделал!

Ответить
+5 +
Alex, 19:38, 1.10

Я бы сказал что организованное движение коллонны создающее угрозу безопасности - прямое нарушение любых ПДД в любой стране. Такая стая байкеров сразу должны была привлечь полицию. Однако гарлем... туда полиция не ездит простотак дабы не провацировать конфликты со стрельбой.

Ответить
+3 +
водитель, 21:26, 1.10

Ничего не сказал бы... Потому, что не переехал бы... Потому, что:
1. Никогда б я не оказался одним из стаи хрусто-дятлов.
2. Надо быть законченным отмороженным дебилоидом-хрустодятлом, чтоб на байке подставляться под бампер "уазика". см 15-17 секунды ролика.
3. Кто-то тут за закон и порядок ратовал? Что полагается делать в случае ДТП? А что сделала стая?

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 22:13, 1.10

водитель, 21:26, 1.10
Что полагается делать в случае ДТП?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Остановиться и вызвать дорожную полицию. Приехали бы копы, сняли показания видеорегистратора (на РР - это штатное оборудование), опросили бы свидетелей и наказали бы виновного.
Водятл решил "улизнуть". Ну и "улизнул" на свою голову. Сейчас ответит за повреждённые мотоциклы, ответит за оставление места ДТП, оплатит лечение своё и мотоциклиста, оплатит ремонт собственной машины, а якобы
"спасённая" им семья будет ходить к нему в тюрьму и носить сухари.

Ответить
+1 +
водитель, 0:14, 2.10

Как Вы ненавязчиво пропустили первые 2 пункта.
ВОДИТЕЛЬ "уазика" решил разбирать дтп не в больнице.

Ответить
0 +
ahtung, 6:17, 2.10

Там не видно было почему он решил улизнуть. Может ему угрожали, пытались открыть двери.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 14:11, 2.10

По моему мнению, у чувака с "уазика" видимо были причины, по которым он решил уклониться от встречи с представителями закона. Может машина была краденой, может с документами неладно, может он в розыске находился? Какой идиот на машине воткнётся в толпу мотоциклистов? Да подождал бы пару минут, пока моцы проедут и дальше себе едь, хоть посиней! Нет же - он влез в самую гущу в расчёте на то, что копы боятся подходить к такой толпе мотоциклистов и ему удастся проехать с ними.
Другого объяснения, почему чувак не остановился и не вызвал копов, я не вижу. Я соглашусь, что моц подрезал "уазик", но чего тогда ты боялся? Накажут же подрезавшего! А так отгрёб и от мотоциклистов и ещё отгребёт от Закона!

Ответить
0 +
Вася, 20:48, 1.10

2,5 миллиона просмотров.

Ответить
-6 +
Рома, 20:48, 1.10

Я бы вот таким грамотеям что хвалять водятла РР сам бы переехал на своей машине вам по капоту или багажнику...и поехал бы дальше где нибудь на трассе в россии и поехал бы дальше. Вы бы вежливо посмотрели бы мне вслед?

Ответить