28 апреля 2024, воскресенье, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 125
+465 +
В туалет за пошлину, 14:59, 1.10

Как же эта кодла боится потерять власть !!!

Идёт тупо борьба за выживание!

Ответить
+129 +
Kastus, 15:20, 1.10

Факт! Значит скоро лукафашизму КОНЕЦ!

Ответить
+113 +
для Kastus, 15:20, 1.10 , 15:51, 1.10

Мне вас жаль, что вы не понимаете, что все как раз наоборот. У нас что ни делается-все на пользу власти, чтоб править до бесконечности, потому что все, как и вы, только надеются и мечтают.

Ответить
+70 +
михайловна, 17:10, 1.10

В отличии от нас власть действует в своих интересах ,а мы только тихонечко возмущаемся,позволяя ей это делать.Они пишут под себя закончики,а нас с ними только знакомят.А эта старая стерва почуствовала себя царицей и творит в связке с лукой полный беспредел.Когда будем спрашивать за это?

Ответить
+112 +
спец по диктатурам, 16:01, 1.10

"- Я не специалист в области экономики, не смогу на этот вопрос ответить. Скатимся до того, что без всеобщего одобрения практически ничего невозможно будет сделать. Это будет хуже диктатуры."
Смотрим на последнюю фразу, значит гармошкина уже и не отрицает наличие диктатуры в стране! Явно конец близится! Диктатуру никакими законами не облагородить!

Ответить
+37 +
R.Starr, 16:26, 1.10

Ей есть у кого учиться... Язык мой - враг мой. Кто-то говорил, что женщинам нечего соваться в политику - пускай борщи варят... Для чего вообще устраивать выборы - когда уже всё выбрано до нас... Бога не боятся...

Ответить
+52 +
Idiot, 16:59, 1.10

Ах! Какая жэнщына... И борщ варыт, и народ дурыт, и политику имеет как хочыт..
И "красатой" наделена на любителя... Интирэсно у неё свой личный идиёт есть?

Ответить
+23 +
freedom, 18:49, 1.10

Ну а тебе,ермошинА,сидеть не пересидеть!

Ответить
+41 +
Бефар., 20:18, 1.10

Неужели эта старая рапуха не понимает, что является преступником номер 2 ? Вижу пока она не осознаёт, что её могут тоже порвать на куски...

Ответить
+96 +
ГАНС, 18:19, 1.10

Факт и конец будет когда народ (для них народец) возьмется за колья и топоры.Более циничного и наглого интервью давно не читал,даже не знаю кого первого под суд отдавать,Шнобеля или борщеварку,если бы от меня зависело.Впечатление такое что всё дерьмо собралось в одно время и в одном месте и называется руководством страны,РБ.Украли у населения 20 лет жизни и ещё хотят продолжить в том же духе,не верю что закончится такое правление миром в нашей стране.Молодежь, студенты задумайтесь куда вас ведут,а ермошкина просто ТВАРЬ.

Ответить
+79 +
Валерий из Гродно, 15:49, 1.10

Получается, что если люди проигнорируют выборы, а это означает байкот, то: если 7 человек проголосовало во всей республике - победит тот у кого 4, а не 3. Вот Евросоюз посмеется, если узнает об этом, конечно.
И обсуждать ничего нельзя - так может издать закон вообще чтоб всем гражданам заклеили рты. А как кушать? Так это еще лучше- что еще и кушать не будут. Где Ургант Иван?

Ответить
+57 +
циркач, 16:50, 1.10

абсолютно верно, Валерий!
если на т.н. "выборы" из всех избирателей в стране придут ТОЛЬКО гармошкина, лозовик и их гоп.компания, то выборы будут считаться состоявшимися...

"замечательные" "выборы"!

Ответить
+12 +
ор, 18:38, 1.10

и запретить запрещать итить!

Ответить
+66 +
dmi, 16:04, 1.10

Обалдеть,нелегитимная власть,через назначенный парламент,принимает законы,кото-
рые ей выгодны ,лишая народ конституционного права выбора.
Байкот и только байкот агитация в семьях и в межсемейных встречах,даже за рюмкой чая.

Ответить
+74 +
Сергей, 17:01, 1.10

Гнида!

Ответить
+41 +
Там в Дроздах собрались.., 17:24, 1.10

Еще одна гадюка из Дроздов, наверно у нее и язык раздвоенный.

Ответить
+27 +
Бг.Такая оправдает и диктатуру и своегофЮрира., 20:52, 1.10

С каким удовольствием честные граждане РБ одели бы на башку этой гадюке котелок со свежесваренным Борщем.

Ответить
+35 +
evgen, 17:08, 1.10

Ну и РОЖА у этой ермошинги ! в фильмах ужасов без грима прокатит на ура.

Ответить
+35 +
подых навальнiцы, 19:14, 1.10

товаристч, Ермошина!

Засунь в за...ницу себе или своему Луке свой язык и не вылазь оттуда. И заткни свой рот, чтобы из него больше не воняло, и лучше сама молчи по-больше! Читай Конституцию 1994 года, дебилка!

Ответить
+18 +
житель г. Минска, с рождения, 20:11, 1.10

Полностью с Вами согласен. Власть уже знает, что на выборы ни кто не пойдет. Они в 15-ом году не знают как поддержать % явки избирателей, что б якобы показать легитимность УПЫРЯ.

Ответить
0 +
Макс, 17:10, 2.10

Власть задаром никто не отдаст.

Ответить
+129 +
Алексей, 14:59, 1.10

Ни то, что считать, даже борщи варить она не умеет. Давно пора на пенсию.

Ответить
+183 +
боец, 15:16, 1.10

Ермошина знает.что выборы не состоятся,что народ Не верит. Что все власти,это коррупционеры и жулики. Но главные это конечно в Дроздах. Пусть ответит,где Кредиты,что построенно значимое для государство и для народа страны! Почему дети чинуш учатся и живут в других странах? Ермошина,Хватит оболванивать народ! На пенсию? Это мягко сказано....а отвечать?? опять народ?

Ответить
+114 +
кирил , 15:27, 1.10

Чупакабра вылезла!! Давно этой бабы-яги слышно не было!! Эти бредни пациентов из дроздовской..клиники..честно признатьсяХАРТИЯ даже не читаю-противно!

Ответить
+2 +
Кайл & Кайлі, 22:52, 1.10

Ермошинская чупакабра вместе с другими упырями холила на постановку Витовта. На русском языке Витовт - это нечто.

Ответить
+57 +
ооо, 16:34, 1.10

Да нет , Алексей , на пенсию пора честным людям , а лидке в тюрьму надо.Преступления , от которых зависят судьбы и жизни 10 000 000 человек , не должны оставаться без наказания.И смягчающие вину обстоятельства ( старость , болезни , маразм , шизофрения и прочий гуманизм ) здесь не уместны.

Ответить
+46 +
123, 15:02, 1.10

Борщ совсем прокис.

Ответить
+172 +
Вольный, 15:02, 1.10

...как всё эта плесень быстро решает за людей, перекрывают кислород везде где можно.........интересно у этой особы была честь и совесть???....если была, кто же ее лишил....

Ответить
+58 +
ashu, 15:03, 1.10

очередная подготовка к перевыборам 15?

Ответить
+49 +
L.B., 15:03, 1.10

"...агитировать за то, чтобы другие не ходили, будет нельзя"

ну тогда сделайте, чтобы нельзя было агитировать и за то, чтобы другие ХОДИЛИ! и вообще, что считать агитацией?

к примеру Вася не идет на выборы, встречает на улице соседа Петю и рассказывает об этом. Хороший адвокат в два счета докажет, что Васю нужно штрафовать или сажать! ибо Вася говорил с Петей о том, что не идет на выборы (и по какой причине), а это та же реклама, а реклама суть агитация!

Ответить
+56 +
мнение, 15:59, 1.10

здесь и агитировать не нужно: ну не хочет народишько, чтоб у него был презитентушко,
бойкотишко однако.

Ответить
+4 +
адвокат, 16:11, 1.10

Адвокат не будет ничего доказывать, потому что он защитник, а обвинением со стороны государства занимается следственные органы и прокуратура, вот их надо боятся.

Ответить
+20 +
адвокату, 19:32, 1.10

Меняем одну букву в заключительной фразе вашего поста:"вот иМ надо боятся"! Адресуем посыл сотрудникам следственных органов и прокуратуры, потому, как их бездействие по отношению к лицам публично и цинично попирающим Конституционные права граждан, является преступным. И более того, способствует совершению преступления. И если вы, люди, обязанные стоять на страже Закона стали орудием в противозаконном подавлении прав граждан Республики Беларусь, вы - соучастники преступления.

Ответить
+41 +
Алекс, 15:08, 1.10

Ермошкина наша беда.именно она назначает президентика.мудрая.вроде изберком.подсчёт.а политически.экономически подкована.истинная арийка.непримирима к врагам рейха.характер нордический.кондидат в президенты.

Ответить
+23 +
---, 15:58, 1.10

Если бы не "она", то посадили другую туда точно такую же. И не сомневайтесь. Потом, когда все пройдет, лет через 30-40 всем будет дана справедливая оценка, как в истории ни раз уже бывало, когда чьи-то памятники за ноги бульдозером тащат на свалку и мажут дегтем.

Ответить
+116 +
isa, 15:09, 1.10

кто она такая-эта старушка, что пытается решать будущее молодых?

Ответить
+42 +
Максим, 16:16, 1.10

Вы правы, на последнем издыхании. Как не кощунственно, но она своё отжила. Дай Бог следующему поколению не встречать на пути таких лицемеров и лжецов!

Ответить
+10 +
Ира, 17:54, 1.10

В природе обязательно все из противоположностей соткано: мокрое-сухое, черное-белое, холодное-горячее, ДОБРО-ЗЛО, ПОРЯДОЧНОСТЬ-ДЬЯВОЛИЗМ....

Ответить
+12 +
Бг, 20:57, 1.10

Ну а если молодым все поХ...,за них решают вот такие старые калоши и кашелки с Баянистами .

Ответить
+216 +
Manfred, 15:09, 1.10

Как земелька родная носит на себе эту мразь???

Ответить
+42 +
Катя, 18:17, 1.10

Мразь и каждое слово , как и у её хозяина , враньё . Насквозь лживая и подлая тварь.
Она просто олицетворение этой власти. Ведь главная идеология лукашенко - это враньё . На этом стоит государство по лукашенковски

Ответить
+23 +
ЯЯЯ, 18:37, 1.10

Катя,БРААААААААВО. Отвратительная женщина. Как таких земля носит?Боже, как надоели эти чинуши,сделай с ними что-нибудь,освободи белорусский народ от этих тв....ей.

Ответить
+17 +
Архивариус, 19:40, 1.10

Для неё эта земелька не родная. Родилась в Слуцке, куда судьба забросила военного папу. Училась и работала в Калининграде, а потом чёрт её сюда приволок.

Ответить
+190 +
Sергей, 15:10, 1.10

Просил же - не публиковать ее фото!!!! Как же, не заставляют голосовать предварительно. Сама же только что сказала, что с руководителей спрашивают. Насквозь лживое существо.

Ответить
+92 +
haiduk_aleh, 15:11, 1.10

Сила бабёнка. Ей бы мужа Прокоповича. Два ЁЛУПА. От Власти не оторвать.

Ответить
+44 +
DD, 15:12, 1.10

Скоро будут людей похищать, и мы это будет воспринимать с жалобными комментариями и все!!! Даешь каждый день на Октябрьской?

Ответить
+63 +
STI , 15:13, 1.10

одним словом узаконенная фальсификация

Ответить
+27 +
вб, 15:14, 1.10

А ничего ж не измениться. Как всегда на форуме бла бла бла и все на этом, а закон вступит в силу, потом еще, потом еще. Жуйте дальше свою шкварку... Печалька.

Ответить
+65 +
Нелеший, 15:15, 1.10

Ермошина: "мы платили около 30 сребренников, сейчас порядка 20..."

Ответить
+91 +
копатель землянок, 15:31, 1.10

С языка сорвали!!! "За день выборов они получают зарплату - раньше, когда рубль был покрепче, мы платили около 30 долларов, сейчас порядка 20." - Учителя, а вам не стыдно уже за 20 серебрtнников быть иудами?

Ответить
+9 +
Жужу, 18:40, 1.10

Так я поняла,что 20$ это за один день, но в выборах они задействованы не один день,минимум неделю,т.к. голосовать досрочно идут за неделю вперед.

Ответить
+1 +
Такса, 6:42, 2.10

А зачем вообще платить. Многие честные люди пошли бы туда добровольно и бесплатно, а многие даже свои приплатили, чтопы посмотреть всю эту кухню. Пусть ещё объяснит, зачем заставляют голосовать досрочно (мы - то знаем зачем), если процент явки уже ничего не решает

Ответить
+51 +
страждущий , 15:15, 1.10

опять бабка-зло из пещеры вылезла скоро выборы

Ответить
+61 +
дурыбары, 15:17, 1.10

Она и вправду дура! Борщеварка- это диагноз!

Ответить
+129 +
Ганулька, 15:18, 1.10

Как может якобы юрист оправдывать комендантов общежитий, требующих досрочного голосования? Как это сочетается с требованием, что выборы должны быть свободными (точно не знаю формулировку)? В искусстве демагогии Ермошина и тнп - два сапога пара.

Ответить
+14 +
фунтик, 15:40, 1.10

Одна пара левая,
Друга пара правая,
Без подметок,
Хрен поймешь!

Ответить
+80 +
Prorok, 15:20, 1.10

Скорей бы увидеть эту бандитку-борщеварку на скамье подсудимых, вместе с лукой.

Ответить
+45 +
Ну так кому мы должны сказать - Спасибо за гэтага предидента, 15:21, 1.10

В участковых комиссих в основном работают учителя.

Ну так кому мы должны сказать - Спасибо за гэтага предидента

Ответить
+12 +
сравнение, 16:06, 1.10

после выражения о народе - народишко, учителя, которые участвуют в участковых комиссиях не должны быть учалишками.

Ответить
+24 +
повар, 15:21, 1.10

опять блефуете,мадам. ваше место на кухне.

Ответить
+29 +
hahatun, 15:22, 1.10

Дожили народ. Замечаете как часто нас это чинушье называет население? А может так нам и надо? Мне лично обидно а Вам?

Ответить
+42 +
дед, 15:25, 1.10

Борщеварку в камеру к уголовникам!

Ответить
+36 +
панiк, 15:29, 1.10

Борщеварка очередным высером разродилась...
От приближенных к "корыту" ничего, кроме туалетища, ожидать не приходится

Ответить
+41 +
славян, 15:33, 1.10

Мерзкая особа всё делает для омерзительной особи. Бойкот!

Ответить
+56 +
длоп, 15:35, 1.10

Кто за досрочное голосование?
Я против.
За прозрачные урны - за.
Я против таких выборов, которые походят последние 19 лет.
Даже не знаю, доживу ли до тех выборов на которые захочу пойти.
Лучший антимотиватор - это телевидение.

Ответить
+8 +
елена, 16:13, 1.10

Я за подсчет голосов при наблюдателях!

Ответить
+8 +
Бефар., 20:23, 1.10

Я за ВЫБОРЫ, но их нет и не будет... Тогда - БОЙКОТ !!!

Ответить
0 +
N, 8:46, 2.10

Подсчитывайте, мне знакомая рассказывала, участница этого "подсчёта". Вечером пересчитали бюллетени, записали количество, опечатали урну. Утром вскрыли, пересчитали - совсем другое количество и все эти действия производились в присутствии наблюдателей. Какой смысл в наблюдателях, например, из России? Они едут сюда с определенной "установкой" по результатам зтих выборов.

Ответить
+37 +
minchanka, 15:40, 1.10

Все равно что на предприятии проводить референдум по поводу того, должен ли директор что-то продавать. Не решает он это с трудовым коллективом.
=====================================================================================
Директор это решает с собственником предприятия, или с коллективом собственников. А БК - это собственность народа, и у президента нет полномочий его продавать.

Ответить
+68 +
Рашкин сын, 15:40, 1.10

У меня, у россиянина есть вопросы, будьте добры поясните пжт. Заместитель директора по идеологии - это кто? Он что, зарплату получает? А идеология, она какая, её можно где-нибудь прочитать? А кто у него в подчинении? А это только в гос.организациях или в коммерческих тоже есть? У нас конечно в гос.органах пытаются намекнуть про "правильный выбор", но только главный своим замам, а уж они ниже даже не намекают, бояться что их запишут и опубликуют в интернете (прецеденты были). А в коммерческих всем вообще пофигу. Конечно, возможно мудрят как-то с выборами, но как-то незаметно для простых людей. Побеждают в принципе те кто нравиться большинству. В Москве конечно все может быть иначе, но лично я там в детстве один раз был, больше не тянет.

Ответить
+44 +
nik11, 15:56, 1.10

это тот же замполит в армии. С зарплатой и такими же полномочиями... А идеология простая - грызть землю за пересидента...

Ответить
-3 +
Рашкин сын, 17:04, 1.10

В армии РФ замполитов нет давно, одно время были воспитатели, потом их сократили, теперь Шойгу опять хочет ввести офицеров-воспитателей, но это с идеологией никак не связано, это в принципе няньки, для маменькиных сынков, которые смогут им жаловаться. Идеология по сути хорошая штука, но она должна быть популярна у всего народа, а это очень большие деньги или НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ. Тот кто в России заслуживает Любовь народа, тот срывает джек пот во всех смыслах. Пугачева, Цой, Ласковый май и даже как это и не парадоксально Сталин. Насчет ненависти русских тоже самое, но с противоположными результатами. Хотя мало кого русские по настоящему ненавидят, может быть только Горбачева, ну Екатерине не могут простить Аляску, а в остальном, как говорится "сами не святые, поэтому других особо не судят". Путин очень правильно делает, что дистанцируется от ЕР - партии жуликов и воров. Он много делает чтобы заслужить такую любовь, если у него это получиться, то все попытки либералов его очернить тщетны. А самим им любви народа никогда не получить, потому что, грубо говоря Пугачева не с ними, Цой из котельной тоже не из их компании, а слушающих Ласковый май они вообще быдлом считают. Проигрышная стратегия белоленточников в России. А все потому что они очень не похожи на русских.

Ответить
+14 +
Fox, 18:22, 1.10

Хотя мало кого русские по настоящему ненавидят, может быть только Горбачева...
=============================================
Вопрос: За что?
Предвижу ответ : "Развалил СССР".
Встречное замечание: "Ну так Россия (РСФСР) как будто уцелела. Или 17 млн. квадратных километров территории + ископаемые ресурсы - этого слишком мало, чтобы считать себя Великой страной.".

Ответить
+12 +
разъяснение, 16:18, 1.10

зам.директора по идеологии - лукашенковский поп.
получает зряплату.
как-то лукашенко предложил ( по ТВ на одном из своих монологов)реформирование православной церкви.
вот этот "поп" и проводит реформирование.

Ответить
+78 +
Одиозный, 15:41, 1.10

Да ты ведьма!!!!

Ответить
+27 +
Serge, 15:42, 1.10

Вот оно как то оказывается:))) Беларуськалий вроде как принадлежит в основном государству, а государство это вроде как люди. Следоавательно, все что происходит с предприятием вроде как с людьми нужно обсуждать. А получается, не дело это директора, с простыми смертными такие вопросы обсуждать... да, вот оно как....

Ответить
+22 +
гсм, 15:46, 1.10

В искусстве демагогии Ермошина и тнп - два сапога пара .Ганулька, 15:18, 1.10 КАКОЕ ЖЕ ЭТО ИСКУССТВО ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩЕЕ ВЕРОЛОСТСВО....БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ КАПЛИ СОВЕСТИ....ОНИ ТОЧНО НАС ДЕРЖАТ ПОЧТИ УЖЕ ДВАДЦАТЬ ПРОКЛЯТЫХ ЛЕТ ЗА ЛОХОВ т.к за народишко .биомассу ... действительно нас держат так как мы им МЫ позволяем !!! И НАДО ЧЕСТНО ПРИЗНАТЬ МЫ ТРУСЫ...и из этого всё и вытекает...ВСЁ....

Ответить
+15 +
., 15:50, 1.10

знает что на выборы если кто и пойдет,то очень маленький процент добровольцев и из кандидатов не дотянет никто. Тоесть будь я пролукашистом и изъявил бы желание стать депутатом,то мне и суетиться не нужно общаясь с народом ради того чтоб создать видимость игры в дем.выборы. Типа не хотите по нашему ? Ну так вы вообще не нужны,мы сами выберем ! Кричите и призывайте к байкоту а завтра в креслах наши всеравно сидеть будут.

Народу не интересно голосовать за лукашистов от которых вреда больше чем пользы. Они потом сидят и разрабатывают план не выхода экономики из тупика а как набить режимку поборами с населения.

Ответить
+27 +
воткозатупая, 15:50, 1.10

бойкотировать нельзя, а заставлять головать можно

Ответить
+83 +
ЯДвига, 15:52, 1.10

"Делать систему абсолютно либеральной, не привлекать избирателей, значит, лишать представительный орган легитимности, опускать, дискредитировать его".
------------------------------------------------------------------------------------
То есть "не привлекать избирателей" на выборы в наших условиях - реально?? Видимо, это был бы самый удобный вариант для власти, если бы не необходимость выглядеть легитимно. И отсюда вывод: больше всего власть боится бойкота! Но заметьте, каков лексикончик у Лиды: "опускать" представительный орган!
-----------------------------------------------------------------------------------
"...агитировать за то, чтобы другие не ходили, будет нельзя. Это будет административным нарушением, за которое полагается предупреждение или штраф".
----------------------------------------------------------------------------------
То есть я при общении не могу высказывать мнение, что выборы - бессмысленны?? Однако! Плевать я хотела на их запреты! Но еще раз Ермошина подтверждает: самое уязвимое место для власти - это полный игнор выборов! Видите, даже говорить об этом законом запрещено!
----------------------------------------------------------------------------------
"Когда народ избирает руководителя, он в любом случае берет на себя риск за принимаемые решения".
----------------------------------------------------------------------------------
То есть выходит, что я отвечаю за всю ту хрень, которую делает Лука, хотя ни разу его не выбирала?? И тут народ во всем виноват??
---------------------------------------------------------------------------------
"Раньше в «выборах» не участвовали уголовники. Почему-то они считали это невозможным. Но сейчас идут - я не говорю о тех, кто считает себя жертвами политических репрессий, - говорю об обыкновенных криминальных авторитетах. Пусть люди видят, какова судьба этих людей".
--------------------------------------------------------------------------------
У нас 20 лет уже в выборах участвуют уголовники, и, в частности, криминальный авторитет с погонялом "Шнобель", и люди видят, какова его судьба: на боинге с золотым унитазом летает. А политических Лида боится трогать!
----------------------------------------------------------------------------------
«Выборы» - это полезно. Что касается досрочного голосования - это благо. Общество позитивно к нему относится".
---------------------------------------------------------------------------------
А вы спросили у общества, как оно к этому относится? А выборы действительно полезны для определенной категории граждан, поскольку помогают им дольше оставаться у власти. Именно поэтому, на мой взгляд, бойкот - это правильный и единственный выход. А Ермошина - мерзкое существо, мерзопакостнее трудно найти. Может, реально перевести ее интервью на иностранные языки и где-нибудь выложить на сайтах? Потому что оно дает такую жуткую картину нашего существования, после которой вряд ли кому-нибудь захочется вести диалог с официальным Минском.

Ответить
+34 +
Шлёма Зельцман, 15:55, 1.10

Тьфу. Паскудство. Чуров хоть на доброго сказочника похож. И врёт не так бессовестно. А "это" ...

Ответить
+22 +
петя, 15:59, 1.10

надо чтобы оппозиция просила ЕС, чтобы не давала визы всем приближенным луке и это должны быть тысячи людей,а не единицы. тогда хоть немного будут слушать про права людей.

Ответить
+23 +
Ира, 16:06, 1.10

И вот же как интересно, что весь народ ее проклинает (кто явно, кто скрытно) - это ей как с гуся вода. Главное, что один человек ее похвалит, отблагодарит. Вот ум то у чудовища как запрограммирован?!

Ответить
+32 +
olegka, 16:15, 1.10

а-а-а старая метла вылезла,нелегетимную плешивую собаку оправдывать и про выборы чэсныя вопить!,домой борщ варить!!!

Ответить
+19 +
barbi, 16:17, 1.10

На выборы вызвать миротворцев ООН(Только не изРасеи) для охраны каждой .урны и каждому кандидату в президенты для охраны бронетранспортер и действующему президенту не выдвигать больше своей кандидатуры после 20лет на этом посту "бо ен ужо и так наеуся " -----и народец тады можа и паверыць и пойдзе ----и прагаласуе---за лепшую долю и волю А то як галасуе"яурапейская" Беларусь и пра"Лидку-считалку" ведае весьсвет----хто пацяшаецца а каго слезы на вачах Пасля "беларусских демократических выборов" всем миром спасали кандидатов в президенты и их команды из тюрем ----а Николай Статкевич и другие еще и по сей день за тюремными рещетками О каких "выборах" идет речь.......

Ответить
+24 +
Не в бровь ,а в глаз, 16:22, 1.10

В буклетах предлагаем сообщать обо всех судимостях - даже погашенных. Считаем, избиратель должен знать, чтобы сделать осознанный выбор. Проинформируем людей, за чей счет живет кандидат. Если он официально безработный, его попросят рассказать, откуда средства на жизнь. _____________________________________________________________ Да ,народ знает одного такого,который 20 лет назад ушёл от правосудия благодаря депутатскому мандату,который до сих пор жирует за счёт граждан избравших его....А "народец "-то у нас злопамятный.Да,Лидка?

Ответить
+33 +
Беларус, 16:24, 1.10

отмена 50%-го порога -- это репетиция перед 15-м годом.

Ответить
+57 +
Dimon, 16:34, 1.10

Старая дешёвая проститутка.

Ответить
+9 +
Обрадовали., 17:04, 1.10

От ваших слов она памолодела

Ответить
+7 +
ephedra, 19:08, 1.10

Главное, чтоб не подорожала

Ответить
+12 +
Семен, 16:38, 1.10

Невъездная в ЕС глава ЦИК сообщила, что в Беларуси на референдумах запретят обсуждать пошлины и сборы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ей за одно нужно было и себя запретить обсуждать!

Ответить
+18 +
странник и пришелец, 16:41, 1.10

«С одним туром выборы станут чище»..Гораздо чище,чем с двумя..А без одного?!Кристально-истинной чистоты походу?Вона то как.

Ответить
+70 +
Лариса Ник., 16:45, 1.10

Недолюбленная по жизни баба. Что ей ещё в этой жизни делать, кроме, как ненавидеть, ненавидеть и ненавидеть? Ничего человеческого ни в этой лидке, ни в ком-либо другом из лукабанды мы не увидим. Такое ощущение, что там собрались одни ущербные, обиженные судьбой и природой " выродки из народа", каким-то невероятно чудовищным способом дорвавшиеся до власти и халявных денег. И самое смешное, что они уверены, будто всё это упало к ним навечно. А потому наглеют не по дням, а по часам.
Не мельтеши, лидка! Сегодня уже ни кого и не надо агитировать за бойкот выборов.
Вы сами успешно со всем этим справились: в ваши выборчики и в вашего дурачка- президентичка верят только идиоты.
Спасибо вам за всё, что вы сделали сами, освободив оппозицию от необходимости агитировать против вас. Шнобеля вашему пахану не зря дали. Только он просто обязан эту премию разделить со всеми вами.

Ответить
+13 +
Hugo BOSS, 16:55, 1.10

Настраивает заранее систему под усатого тирана!!!

Ответить
+36 +
Серый Брат, 17:05, 1.10

вот падла сутулая, прямым текстом рубит мол всё равно вы ни чего не решаете. тебя сука вторым номером после цыгана на кол посадить, лично выстругаю. мерзота

Ответить
+11 +
нетерпеливая, 19:39, 1.10

Братан , стругай побыстрее , а то все шнобели-иуды разбегутся.
Денег у них столько за границей , что пора к ним спешить проверить
все ли на месте . Сам понимаешь шейману доверять опасно , обмануть может.

Ответить
+17 +
св, 17:11, 1.10

Не поэл... А какой референдум может быть при диктатуре? Только БОЙКОТ!!!

Ответить
+12 +
Хфедар, 17:19, 1.10

Жалкая малпа

Ответить
+15 +
буц, 17:26, 1.10

Судить всю эту кодлу одним туром !

Ответить
+11 +
Valdemar, 17:39, 1.10

Да им все равно писец. Я на выборы не хожу и не пойду.

Ответить
0 +
Бефар., 20:26, 1.10

Но этого мало . Что ты делаешь, чтобы Беларусь освободить от банды ?

Ответить
+2 +
Бефару, 22:33, 1.10

То же что и ты -- или задает вопросы, или говорит что думает...

Ответить
+21 +
баба Зина, 17:39, 1.10

Капец... за 20 долларов "учителя" губят будущее детям.

Ответить
+8 +
Филателист, 17:52, 1.10

А борщ остыл!

Ответить
+15 +
алекс , 17:54, 1.10

а ведь придет время и будут умалять чтоб их судили а не порвали как тузик грелку

Ответить
+8 +
222, 18:39, 1.10

Будеть лидка сидеть со стаканом чарнила в дрожащей руке и плакать .
" за что ? Я же так старалась , всё для народа ......"
А бомжиха какая нибудь будет её утешать- " Не плачь подруга , давай выпьем"

Ответить
+21 +
МП, 18:01, 1.10

Это интервью борщеварки нужно подколоть в ее досье, как доказательство создания ею наглой и беспрецедентной «понятной технологической цепочки» фальсификации выборов. На суде пригодится. И кто ее за язык тянул? Совсем оборзела от безнаказанности.
Что касается парламента, который «одобрямс» такие законы, то хочу напомнить – народ его не избирал.

Ответить
+19 +
Kaa, 18:05, 1.10

Ну не может человек с такой мерзкой и гнусной харей нормально управлять страной. На кол.

Ответить
+12 +
Е, 18:08, 1.10

Обладеть... Кафка и Оруэлл нервно курят свои романы в стороне...

Ответить
+7 +
АнтиЛу, 18:57, 1.10

А мне насрать на все выборы, референдумы и на эту старую лярву. Я на них не ходил, не хожу и ходить не буду.

Ответить
+4 +
Ю.Ф., 19:12, 1.10

Кому нужны эти выборы если бабки у не верят ничему. А сколько денег на ветер. Ой забыл у нас деньги девать некуда.

Ответить
+16 +
gemma, 19:35, 1.10

А какое право имеете вы- пузатые, усатые, хитрозачесанные и иже с ними не очень умные, но весьма пронырливые чиновнички, запретить законом бойкот выборов? Ваша власть легитимна?

Ответить
+8 +
будет!, 20:52, 1.10

запрет на бойкот вводится в законодательство.

Во-первых, у вашей стаи, отменившей Конституцию и Парламент, нет законодательства.
Во-вторых, байкот будет общенародным, без призывов.

Ответить
+1 +
Юрий, 21:06, 1.10

>Некоторые партии использовали средства, выделенные на предвыборную кампанию, для агитации за бойкот. Поэтому запрет на бойкот вводится в законодательство.

Великолепно! Вместо того, чтобы запретить использование денег полученных от цик на агитацию бойкота она запрещает возможность бойкота на деньги абсолютно любого происхождения...

Ответить
+8 +
Андрей, 21:16, 1.10

Парадокс, но я эту тварь ненавижу больше Луки

Ответить
+4 +
вви, 21:20, 1.10

беспредельно наглое отношние к народу. (а может быть уже и к подданым) а они учили и учат детей.

Ответить
+2 +
ЦвIк, 21:45, 1.10

Не чытая вашы коменты, а прачытавшы гэты артыкул, хочацца выразиць сваю абразу и пагарду гэтай илжывай жанчыне...не верыцца, няужо яна насамрэч верыць у сваю ж хлусню и личыць, что ей больш меньш адукаваны чалавек ня можа контраргументаваць-божа, што за часы...паехау гэты у казахстан нешта(нафту, мабыць) прасиць зноу...ну дык астанься там залейся ужо ею, не трэ дзеля нас прасиць, пражывем ужо неяк без тваих падарункау и нянависных абдымкау...божа, родненькия казахи, зрабице яму там шайтан-арбу у яким ауле, мы яшчэ(гэта знацыць 'неблагодарный народец') вам бабу-Ярамея падкинем, каб суп из канины варыла ды Пракопа-казла(радзима яго веска Казлы Пружанскага раёна) туды ж, даице...а мы ща их будзем малица, каб яны засталися там назавседы...

Ответить
+2 +
V .B ., 21:57, 1.10

20 доларов на нос-
-тоже неплохо и соседу завидно.
Эх-ма...

Ответить
+5 +
пух, 22:07, 1.10

Достала эта мужик в юбке с мозгом инфузории.За свою порцию барщу готова на всё.Жизнь удалась и все по ху....

Ответить
-21 +
е а , 22:10, 1.10

рашкину сыну-до чего же мне претит читать комменты безграмотных людей не вам давать оценки и развешивать ярлыки попробуйте сделать анализ фильма русская игра - это наше отношение к таким как вы а ермошина-молодец

Ответить
+4 +
wladimir, 22:47, 1.10

Я не специалист в области экономики, не смогу на этот вопрос ответить. Скатимся до того, что без всеобщего одобрения практически ничего невозможно будет сделать. Это будет хуже диктатуры.
Интересно, а сАМ диктатор читает эти опусы???

Ответить
0 +
КЭП, 2:35, 2.10

Мне кажется, что на фотке тетя-дура смотрит на подожженный бикфордов шнур, не зная о том, что под стулом у нее детонатор с зарядом.

Ответить
+2 +
Дзед-Барадзед, 2:49, 2.10

ГАНС, 18:19, 1.10
Факт и конец будет когда народ (для них
народец) возьмется за колья и топоры.Более
циничного и наглого интервью....

-------------—--------------------------------------------------
У власти - распущенные, наглые хамлюги, уверенные с нахрапом в своей проюавоте. Граждане страны для них - народец, хоббиты, на который они хотят смотреть сверху вниз. Как на насекомых. Мы для них - безплатный дессерт к обеденному столу.

Полностью согласен: такое впечатление, что в Беларуси в одной точке пространства и времени собралось всё самое вонючее гоМно, и просочилось диареей в незримую историческую щель в 1994 году, обильно измазав собой ручку двери в Будущее нашей страны, чтобы потом её не смогли открыть. Ведь если эту дверь откроешь, то нужно будет выстоять перед тем потоком гоМна, что нанеслось и продолжает наноситься с обратной стороны. Ведь гоМно - липкое и для (навозных мух) такое саьлоюазнительное. Это гоМно заткнуло, закрыло, заклеило собой нам, нормальным гражданам, путь в будущее.

Литвинам-беларусам нужно брать бранзбойт (пожарный шланг высокого давления) и смывать всё это лукашистское, советское, наменклатурное гоМно с кучей зелёных навозных мух-прихлебателей!

Ответить
+4 +
полстакана 777, 8:46, 2.10

Прочитал и понял : психически деградировавшее, необразованное колхозное быдло, трясущееся от страха потерять власть, так как дальше тюремные нары...

Ответить
+4 +
Витамин, 13:09, 2.10

Я противник нынешней политики ТНП и его как самого.
1. 50% общей массы никто не отменял - это остается, почему некоторые это понимают по-другому?
2. Отменяют 50%+1 голос для победителя.
Пример: всего пришло 50% из всех избирателей - победитель,тот кто наберет больше голосов из этих пришедших , а раньше надо было набрать 50% +1 голос из этих пришедших (50%). А сейчас: ты например первый с 25% - ты и победил.
3. Пришло менне 50% от всех избирателей - выборы не состоялись.
Хватит передергивать и трактовать по-другому. Я понимаю, что всех все достало. Меня тоже. Я не хожу на выборы, пока там баллотируется гражданин Лукашенко А.Г.

Ответить