28 апреля 2024, воскресенье, 2:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
Kastus, 17:31, 1.10

Из конопли для наркеш,а из бамбука для кого?

Ответить
+16 +
Brest, 17:38, 1.10

КУРИ БАМБУК - (нынешней Беларуси это касается в большей степени и что характерно практически абсолютно ВОВСЕМ!!!)

Ответить
-9 +
dmi, 17:47, 1.10

Идиотизм заразен.

Ответить
+7 +
Fedja, 18:48, 1.10

Подобная технология давно накатана в Австрии. Правда, из прессованных кубов соломы, импрегнированной огнестойким материалом. .

Ответить
+26 +
Зелёный друг, 17:47, 1.10

Я тоже хочу из конопли. И самогон на отопление.

Ответить
+9 +
DVIN, 17:50, 1.10

тема из конопли домишки строить. Хооорошиий домик получиться.

Ответить
+5 +
Дед, 17:53, 1.10

Вот беда, бамбук у нас не растет, а коноплю давеча всю скосили. А то бы и у нас начали из соломы дома элитно-доступные возводить.

Ответить
+24 +
yuri, 17:59, 1.10

Дом из ШМАЛЕВОЛОКНА =))) хахахаха

Ответить
+25 +
r, 18:32, 1.10

кто скурил дом?

Ответить
+28 +
мужычок, 18:44, 1.10

Канапля имеет действительно огромнейшее применение.Однако больше всего она ассациируется как наркозелье.Незнаю ,что там за блоки придумали казахи а вот как способ производства гашика,очень даже ничего!!! Будь моя воля ,сам бы культивировал выращивание и переработку канабиса на госуровне. Продолжаю утверждать ,культурное употребление марихуанны спасёт сотни тысяч жизней. Не даст осеротеть многим детям.Сэкономит семейный бюджет. И сделает женщин более счастливыми.Это единственная реальная альтернотива сняться с алкоголистического каллапса в который ввергли православных краснопузые .

Ответить
+8 +
лукаСКОТ, 20:46, 1.10

мужычок:::: ПО ДЕЛУ ГОВОРИТ!!!!!

Ответить
+20 +
Лазурная Глубина, 18:58, 1.10

Необразованное быдло не знает, что конопля - отличнейшая техническая культура?
Раньше ее много где использовали.

Ответить
+12 +
Бг, 19:40, 1.10

Панели из пресованной конопли используются на огромных складах НЗ в америке.Конопляное масло полезней подсолнечного, про полотно и канаты известно сотни лет. Но в СНГевии кроме как забить кОсяк, ничего умнее не придумали ,дятлы .
.

Ответить
-6 +
Слава, 19:00, 1.10

От 30$ за кв. м !!! - в Зимбабве этот "эксперт" практику проходил по строительству глинобитных хижин? Самого его в такой "дом" поселить надо. Как же достали, блин, эти "эксперты" хреновы, которые в жизни ни одного метра кв не построили своими руками.

Ответить
+9 +
куплю пулемет, 20:47, 1.10

Была бы у нас частная собственность на землю - кинул бы нафик город, купил гектар хде нибудь в лесу у реки и построил себе наконец дом, даже может быть из конопли, ну не из бетона же.

Ответить
+6 +
Евген, 22:58, 1.10

во прикольно будет,если такой дом загорится)))плакать уж точно никто небудет))даже хозяину живот порвет,а пожарники так вообще с радостью на такие вызовы ехать будут)))

Ответить
+3 +
radical, 7:17, 2.10

солома и опилки отличный строительный материал.
ведро извести или цемента на 10 ведер опилок перемешать и в форму,
оставить на воздухе- через неделю дня готовая стена и будет твердеть
постепенно, можно сырые опилки использовать- быстрее твердеть будет,
правда перемешивать неудобно...
хорошее сопротивление теплопередаче, хорошая гвоздимость (со временем),
никаких жучков и грызунов...
армировать можно сеткой (горизонтально) и прутьями 8-12мм(верт.) через метр.
нормальное тёплое жильё получается

Ответить