28 апреля 2024, воскресенье, 7:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+381 +
хунхуз, 17:27, 1.10

Ну пусть на часах сэкономит гнида.

Ответить
+261 +
ромка, 18:19, 1.10

ОНО И ВИДНО ЧТО ВЫ СВИНЬИ ЭКОНОМИТЕ-ОДНИ ДАЖЫНКИ С ЛЕД. ДВОРЦАМИ И С ЛИЧНЫМИ ЗАРПЛАТАМИ ...МНОГО.. ..СЭКАНОМИЛИ ОДИН ОБМАН И ОБДИРАНИЕ НАРОДА ДО НИТКИ!!!

Ответить
+194 +
а, 18:23, 1.10

НАДО ЭКОНОМИТЬ НА ТАКИХ ВОТ ПРЕМЬЕРАХ ТУПЫХ!

Ответить
+121 +
БиГ, 19:18, 1.10

Что может толкового сказать этот дятел ,наглядное пособие с медицинского плаката о вреде Алкоголя ? Тем более потенциальному пациенту Кащенко? Два сапога-кеды.

Ответить
+143 +
Щукарь, 18:51, 1.10

Мясникович! Урежь себе зарплату!

Ответить
+29 +
а, 21:47, 1.10

и пусть выпьет лучше йаду

Ответить
+150 +
Дзед-Барадзед, 19:02, 1.10

Чиновники и все те, кто служит лукашизму!

Предлогаю Вам всем сократиться. Всем. Вы - социальные балласт. Вы - ненужны. Вы - мусор.
Вы даже не представляете сами, СКОЛЬКО на вас всех можно сэкономить ,на сколько поднять пенсии, провести реформы, вложить деньги в развитиеи социальные и бизнесспрограммы. Просто помочь людям.

Сделайте одно милое дело - сократитесь. Все. Вы - ненужны. Вы - никто. И самое главное -выверните карманы свои, своих родственников, любовниц и т.д. И верните кредиты Тартарии со столицей в Масквабаде.

Ответить
+2 +
Вася, 22:00, 1.10

щас они вам сократятся, размечтались. ну раз не хотитя они, значит дело за вами. не кормите их. а как - ну уж сами подумайте как.

Ответить
+45 +
wALTER, 20:56, 1.10

Хунхуз 17.27 Так эти твари и экономят на всем! Сначала резиденция Луке,потом-идиотские "Дажинки" Оформление на уровне 30-х годов прошлого века,теперь больница,для себя-любимых! Холодина в домах +10-14,ежедневный рост цен,халявные субботники,уборка урожая студентами! И,все это ,для обеспечения благ чиновникам,за счет беларусов! Прибавь к этому нищенские з/платы,да и те ,задерживают месяцами!И т.д.! Сам-можешь добавить!Итак:" БЕЛАРУСЬ-ДЛЯ,ЧИНОВНИКОВ,ЗА СЧЕТ ОБНИЩАНИЯ,НАРОДА"

Ответить
+10 +
Вася, 21:59, 1.10

не, ну вы видели клоуна? и глазом не моргнул.

Ответить
+221 +
Эндрю, 17:28, 1.10

Каб ты, нягоднік, усё жыццё эканоміў, да самай смерці. Мярзотнікі. Абабралі народ да ніткі, а цяпер прызываюць эканоміць. Аддайце, нарабаванае.

Ответить
+223 +
Kastus, 17:29, 1.10

Начни с себя! Подай всем пример!

Ответить
+16 +
Давай, до свидания!, 18:46, 1.10

Последнее напутствие?!

Ответить
+13 +
ника, 18:51, 1.10

только после них!

Ответить
+66 +
Ага!, 17:30, 1.10

Значит на новые часы не хватает денег. Обоим!

Ответить
+120 +
плательшЧЫК, 17:30, 1.10

Призываю тебя, Упырь, экономить на моих налогах и отчислениях !!!

Ответить
+63 +
Fan, 17:30, 1.10

Вот ведь хрен моржовый!

Ответить
+17 +
WIK, 17:30, 1.10

ШУТНИК /// ^)

Ответить
+17 +
Вася, 17:50, 1.10

Может быть. Только шутки у него плоские.

Ответить
+31 +
п, 18:23, 1.10

значит ИДИОТ

Ответить
+32 +
alex, 17:30, 1.10

и сколько еще так выживать будем? вроде как год "экономии и бережливости" к концу подходит!

Ответить
+324 +
Sергей, 17:31, 1.10

Полностью поддерживаю!!!! Первые с кого надо начать экономию это депутаты, потом всякие родственники всех мастей всех начальников, которые просиживают штаны ничего не делая ничего, потом идем дальше, начинаем экономить на колхозах. прекратить им все дотации. движемся вперед. Ментов в 10 раз сократить. КГБ в 5 раз. Армию в 10 раз. Администрацию презика сократить до 4 человек. его самого тоже сократить. Опыт всех стран показывает, что выброшенные на улицу все эти люди через полгода станут нормальными членами общества, найдут нормальную работу. А пока вся эта шушера съедает 90% всех денег страны - ничего толкового не будет.
И лично Мясниковичу: "прошу Вас, продайте свои часы, помогите какому-нибудь малышу не умереть раньше времени от страшной врожденной болезни, не будьте скотом".

Ответить
+27 +
jiggy, 20:36, 1.10

Эти "люди" никогда не станут нормальными членами общества. И даже их внуки уже не станут.

Ответить
+139 +
Serg, 17:32, 1.10

Повторяется поздний совок: сначала "экономика должна быть экономной", потом "ускорение", потом "перестройка", потом "ну не получилось, дальше сами". И сваливает с золотом партии.

Ответить
+5 +
Беларусь, 20:28, 1.10

Свалит с золотом Бакиевых

Ответить
+149 +
Alexis, 17:32, 1.10

Предлагаю сэкономить на премьер-министре и уволить его. Все равно кроме попу-лизма ничем не занимается.

Ответить
+13 +
1984, 20:29, 1.10

Кроме жопу-лизма ничем не занимается....

Ответить
+167 +
панiк, 17:33, 1.10

Начни экономить с себя. чмо. Для начала повесь себе часы "Луч" и пересядь на велосипед Мотовело. И шнобелевский начальник пускай присоединится.
Президентишка и премьеришка.

Ответить
+60 +
бабушка Аня, 17:34, 1.10

Миша шобы сэканомить надо меньшэ цыганскую кибитку у загранпаездки выпускать.
чаго ездзить нас и так усюды знають и грошай не дадуть . Дык хоть трохи сэканомим.

Ответить
+1 +
Ой! -- бабушка Аня??, 22:16, 1.10

Опомнитесь, бабушка! Цыгане давно в кибитках не ездят у них микроавтобусы и несколько точек, которые они обслуживают торгуя с нашими ребятами. А в загранку исключительно за товаром ездят; в основном в Польшу или Литву. И что вы собираетесь на них экономить? :)))))

Ответить
+143 +
гражданин, 17:37, 1.10

как-то это идет вразрез на фоне статьи о строительстве клиники для чиновников

Ответить
+75 +
зф, 17:40, 1.10

НА СЕБЕ ЭКОНОМЬ!!!

Ответить
+132 +
Батя., 17:40, 1.10

Мясникович - ты феноминальная сволоч.

Ответить
+53 +
Жора, 17:51, 1.10

Феноминальный даун.

Ответить
+35 +
qad, 17:41, 1.10

Ну так с себя и начни, повсеменстный ты "наш"...
И далее, по цепочке.

Ответить
+76 +
Black, 17:41, 1.10

Эх, ребята, если бы вы слышали, что и как, сейчас сказал мой деда..! ))) Если бы это все сбылось, завтра и всю неделю все бы наизусть выучили "Лебединое озеро"...

Ответить
-1 +
Вася, 22:04, 1.10

ну так что, лучше лебединое озеро или капетализьм с человеческим лецом?

Ответить
+44 +
с, 17:41, 1.10

Нет у нас премьера.
Подсадная утка Миша - это не премьер-министр

Ответить
+64 +
крепостная, 17:41, 1.10

"Экономика должна быть экономной", - где-то мы это уже слышали и что стало с той страной, в которой была такая экономная экономика, мы с вами тоже хорошо знаем. Я бы вам, господин премьер-министр, посоветовала бы сократить фразу - "Экономика должна быть". И всё. А если её, экономики, нет, сколько ни говори "халва, халва...", во рту слаще не станет

Ответить
+50 +
Беда, 17:41, 1.10

Начните экономить на соляриях, Мясникович!!! Или псориаз лечите?

Ответить
+46 +
Степан, 17:42, 1.10

Миша, если ты нихрена несмыслишь в экономике, то непозорься. Привожу пример. Генератор на ГЭС выдаёт допустим 100 кВт, то надо их все и взять, а если мы аозмём 70 кВт, то30 кВт мы просто выбросили и о какой экономии и переплате идёт речь. Здесь Вы мне не сможете втюхать то, что больше тратим, то больше затрачиваем. Вода крутит турбину на ГЭС и ничего туда вкладывать не надо, за исключением периодического обслуживания.

Ответить
+2 +
патап, 6:54, 2.10

Подразумеваеться,что оставшиеся 30КВТ от продаст за кордон.

Ответить
+38 +
гоша, 17:42, 1.10

єкономистіы хреновы на экономили в Венесуэлу налетали сейчас знову экономим летаем всюды грошики просим ,а шо не дають плачем поганцы усе враги

Ответить
+116 +
dmi, 17:42, 1.10

Мы и видим как они экономят:на резиденциях,дожинках,мраморном мясе,на новом
музее ВОВ,дворцах,бассейнах,автомобилях.......Список распилов бесконечен.

Ответить
+52 +
Вэл, 17:45, 1.10

Их наглость не знает предела.

Ответить
+74 +
Корректор, 17:46, 1.10

Иди-ка ты...лесом, г-н Мясникович. И вводи самому себе в нормы повседневную экономию. Ибо в наши дни это значит начать экономить на себе. А на такое я не пойду никогда. Поставить, например, энергосберегающие лампочки - поставил, ибо обычные лопались раз в 3-4 месяца, энергосберегающие уже год работает, да и свет мне больше нравится. Но вот повседневно думать о том, где бы и на чем бы еще сэкономить...Хотя вру, думаю. И прихожу к мысли, что сэкономить надо путем урезания бюрократического аппарата. Блин, да половину министерств со всем составом можно заменить на 2 простых скрипта!

Ответить
+16 +
vladak, 19:35, 1.10

Этот Гусь лесом не пойдет.Потому что Эти Гуси загнали его за бугор.Каждую смену по железке то на Польшу то на Литву идут вагоны.Скоро вместо леса будет пустыня с лесостепью.Рубят лес безжалостно .Ихнине внуки большое спасибо скажут эти Гусям.Без леса затохнемся от гари ОБЛАКОВ дыма автомобилей.Подумайте Гуси об этом.

Ответить
+7 +
что бы это значило ?, 19:59, 1.10

Вы пишете. тов. " Корректор" :г-н Мясникович.
"г-н"- означает- Гордон ? Газон ? Гегемон ? Презерватив ?

Ответить
+45 +
littvin, 17:48, 1.10

Если мясникян призывает к экономии, то вся эта гопота должна пересесть на китайские авто из борисова

Ответить
+49 +
Беларус, 17:48, 1.10

Падла Крыварылая!!!

Ответить
+101 +
Малик, 17:49, 1.10

Экономить должна прежде всего власть. А то строительство резиденций, ледовых дворцов, там где они не окупятся никогда, служебные автомобили, президентская охрана. самолеты, как у шейхов, строительство больницы для чиновников за 120 мл.руб. А сколько потеряно денег из-за бездарной политики жэстачайшага, в том числе и в экономике. А экономить должен только народец, как обозвал населения правитель. А власть будет строить ненужные народу АЭС, которая принесен не учитываемые потери, которые в будущем выльются в много миллионные убытки. Залесть в карман населения чиновники справляются, а чтобы создать что-нибудь продуктивное, тут кишка тонка.

Ответить
+27 +
в ужасе, 17:58, 1.10

Ну с фюрером Шнобелем всё понятно, больной на всю голову. И навряд ли понимает, что говорит и что делает. А вот второй такой же? Или подгавкывает что бы быть у корытНу с фюрером Шнобелем всё понятно, больной на всю голову. И навряд ли понимает, что говорит и что делает. А вот второй такой же? Или подгавкывает что бы быть у корыта.

Ответить
+48 +
Гэй, 17:58, 1.10

Мясніковіч, ты дурань. Людзі каторы дзесятак гадоў ужо эканомяць.
Да цябе толькі дайшло, тупая малпа?

Ответить
+32 +
пенсионерка, 18:00, 1.10

Правительство! А почему вы не показываете пример?

Ответить
+36 +
Напоминатель, 18:23, 1.10

На фото типичное мурло от власти. Интеллектом и не пахнет, ничего даже отдалённо его напоминающего нет и в помине. Всех, абсолютно всех чиновников , узурпатор подбирает под себя. Не дай Бог, кто-то будет умнее верховного.

Ответить
+31 +
cte, 18:27, 1.10

Посмотрите на его физиономию - вылитая вредная баба яга из мультика "Два клёна".

Ответить
+15 +
отмороженый, 18:34, 1.10

ну так и экономь!

Ответить
+22 +
Антилука, 18:39, 1.10

Повсеместная идиотия у нас стала образом жизни...

Ответить
+16 +
народец, 18:48, 1.10

как задолбали эти му*озвоны. эти хари похабные.

Ответить
+20 +
ccc, 18:51, 1.10

Урод, тошнит от вас клоунов уже недоделанных.

Ответить
+85 +
Правильно, 18:56, 1.10

Экономию нужно начинать с сокращения постов премьер-министра и президента.

Ответить
+17 +
Степан, 19:06, 1.10

Я Миша Вам таким заумным экономистам уже давно предлогал экономить на покупке газа. Я разработал тепловую установку для получения экологическки чистого т.е., не загрязьняя окружающую среду и очень дешового теплоресурса, при помощи которой можно отапливать жилые и производственные помещения не используя газ и куда я только не писал в ваши инстанции и толку ноль, а сами треплетесь об экономии. В моей установке используется только электродвигатель, который приводит в движение механизм который выдаёт тепло, ТЭНы , газ, дрова и жидкие виды топлива не используются, а тепло получаю. Я уже приводил пример, что если применить данную технологию, то себестоимость примерно 5000-7000 бел., рублейза трёхкомнатную квартиру, а с накрутками примерно 20000-30000бел.,рублей за трёхкомнатную в месяц. Вот Вам и вся экономика господин Мясникович. Для убедительности можете посмотреть видеоролик на Ютубе Тепловая установка Степана Ефимчика. Могу заявить официально господин Мясникови, что можете брать своих учёных с приборами и комне в гости и я вам всё покажу и экономить научу.

Ответить
+6 +
Stefan, 20:57, 1.10

Даволі цікавая ваша распрацоўка. Але мусіць ім яна не патрэбная. Мабыць на газе і нафце, якія спажывае насельніцтва, чыноўнікі нешта маюць. А на вашай распрацоўцы, магчыма, яны гэта згубяць.

Ответить
+1 +
Степан, 7:30, 2.10

Им может и не надо,а народу надо.

Ответить
+14 +
>, 19:18, 1.10

В РБ нет власти ,нет правительства-одна гопота

Ответить
+2 +
Вася, 23:15, 1.10

о, умный человек нашёлся. в рб нет г8осудасртвенной власти. это совершенно однозначно. да откуда бы ей собственно взяться?

Ответить
+22 +
Селекция произведена, 19:19, 1.10

лукашенко, мясникович, прокопович, ярмошина, тозик, козик и т.д - до чего дошли наверху, ну ни одного хотя бы нормального человека в этом списке не находится.

Ответить
+22 +
Alex, 19:36, 1.10

пока не увижу ''народом избраных'' в общественнм транспорте, в очереди в поликлинике, в очереди в магазине, живущих в обычных домах, одетых только в белорусское о какой экономии это они. Не дождетесь!

Ответить
+14 +
лукаСКОТ, 19:54, 1.10

ххахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахах вот это сказал !!!!!!!!!!!!!Чиновникам строят клинику за $130 миллионов

Ответить
+9 +
Семен, 20:02, 1.10

Мои знакомые сегодня улетели на Карибы, на месяц. Она работает вторым бухгалтером на какой то конторке, он - главный инженер на какой-то другой конторке. Получают, как все. Но недвижимости по Европе маленькая тачка. Я сообщил им о твоей инициативе Миша, они сказали передать тебе привет! Передаю!

Ответить
+8 +
про, 20:03, 1.10

под эгидой мяса идет тихое массовое воровство на стройках картофелехранилищ а есть еще программа развития овцеводства

Ответить
+1 +
бг, 10:26, 2.10

А сколько растащили и распилили на Свинарниках и Коровниках!? В 2012 крЫзисном! Привет минскому району и дзержинскому.

Ответить
+9 +
Модест минский, 20:17, 1.10

Все правильно сказал - нужно экономить, поскольку без этого невозможно будет построить очередную "президенцию резидента".

Ответить
+12 +
Старый комса, 20:23, 1.10

Никак не возьму в толк. У нас в правительстве больше маразматиков или параноиков ?

Ответить
+8 +
vik, 20:36, 1.10

скоты!!!как народу так экономия как сами поликлинику для себя любимых.чтоб вас уже поразрывало ,дебилы.

Ответить
+7 +
))))), 20:36, 1.10

Вот падлюка мясная, а я с родителями уже давно экономлю на всем, а он только сейчас прэдупрэдзиу, гад ты таки

Ответить
+7 +
Беларусь, 20:39, 1.10

Он правда встречался, или его фотография встречалась? Сколько можно видеть этот пиз.....шь? То Батура встречается с фотографией, то Прокопович встречается с фотографией. Неплохая палочка выручалочка, пока с Колей гуляет, или с бадуна. Одно жульё и этим всё сказано.

Ответить
+39 +
Сирожа, 20:40, 1.10

Дык мы ж и так эканомим Миша. Я у магазине толька хлеб пакупаю и вино нашэ харошэе недарагое, ну ещо ливерку инагда покупаю. Куртка на зиму у мене есць, ешчо жонка да разводу мне купляла десяць лет хажу, добрая куртка. А бацинки у меня рэзинавые, бо кожаные дарагаватые, я сэканомиу купиу рэзинавые. Свет я эканомлю, лямпачка у мене толька на кухни, у комнаци я толька сплю - на што яна там мне нада? А у туалет я и без лямпачки магу, нармальна и так. У халадильнику тож лямпачки нету - а што ей там асвешчать? банку кильки? Эканомлю я на электрычэстве, як ты, Миша и саветуеш. И на вадзе эканомлю -не мыуся ужэ можэ месяц, а мо больш... а на што ано тое мыцце? Куда я хажу? На работу меня не беруць - кагда-та я Миша у Ауганистане быу, и там мене паранила трохи, так я на рабоце прывык усегда правду начальству гаварыць и нервничаю сильна, а им не нравицца эта, паэтаму я долга на работах не работаю абычна. На пенсию жыву, чаго ж не эканомиць.... Эх, Миша, быу бы я здаровы да разумны, то успомниу бы маладые годы армейские... Эх, Миша, быу бы у меня аутамат..... Я ж кагда-та быу неплахим снайперам.

Ответить
+4 +
ts, 20:47, 1.10

мясо дай миллион...ну дай миллион... ну дай миллион...продай часы...дай миллион

Ответить
+4 +
Фима, 20:47, 1.10

мясной баран!

Ответить
+3 +
yuH, 21:14, 1.10

Na patronah budem EK.ONOMITs Skoro : )

Ответить
+10 +
кусака, 21:18, 1.10

Богатый не тот, кто экономит, а тот, кто много зарабатывает.

Ответить
+8 +
анафима, 21:26, 1.10

Давайте и начнём с ваших часиков, недвижимости в прибалтике, и зарплате вашей

Ответить
+5 +
л-н, 21:32, 1.10

Які ж ты страшненькі, Міша. Мо, пара табе на адпачынак?

Ответить
+4 +
МясниковичЪ, 21:34, 1.10

НародецЪ, уже наступает сами знаете что: пис..Ъ! А чтобы уменьшить наши валютные расходы, мы решили сэкономить на заграничных путешествиях наших дружбанов (простите, друзей), их жён, и деток. Вы должны понимать, что Медицинский центр за 130 000$ Ждановичи-2016 это и есть краеугольный камень нашей экономии: огромное количество инвалюты не будет впредь вывозиться за пределы нашей Синевокай, а бурным потоком польётся в наши широкие Кармани! Вы поняли, если не пьны:В нашие широкие карманы!"
Танцуют все!

Ответить
+4 +
Валерий Рында, 21:36, 1.10

Была бы у меня силовая возможность, с экономил бы на таких как мясникович и ему подобных.

Ответить
+8 +
т ак, 21:39, 1.10

старый , иди газеты читай, внуков смотри а не жизни и уму разуму народ в 1000 раз толковей тебя на путь истинный наставляй. ну не умеешь ты делать это.. н е у м е е ш ь !

Ответить
+11 +
Факт, 21:44, 1.10

Так наша экономика и ляснулась благодаря таким "грамотеям", как ты . В нормальной стране тебя бы и мусорщиком не взяли. Слишком ты бездарен, как и твой хозяин. А ваши бредовые идеи просто поражают здоровые умы белорусов.

Ответить
+12 +
Влад, 21:59, 1.10

Мясникович,продай швейцарские часы,купи "Луч" и откажись от зарплаты премьера.Ты ведь неплохо наворовал,когда был заместителем премьер-министра и главой администрации лукашенко

Ответить
+8 +
Ибрагим Сергеевич, 22:25, 1.10

Товаричи ,,,,,!!!!!!! ,,,,,Какой экономный старикашка ,,,,Сам сэбэ ничего не отказывает берет от жизни сучара все самое дорогое ,,,Для Родины су ,,, а ничего не сделал порядочного ,,Обокрал вор Родину она тебе этого не простит и погост старикашка твой ой незнаю где будя ,,,,А если и будет то люди плевать будут ,,,,Как узнают правду сколько ТЫ плешивый старикашка наворовал ,,,,

Ответить
+6 +
wladimir, 23:09, 1.10

Если все мы начнем экономить, перестанем приобретать товары, услуги, то для чего будет все производство?

Ответить
0 +
undos, 0:03, 2.10

Самый выгодный вид экономии - на правительстве, чиновниках и президенте! Особенно таких, которые ныне имеются в Белоруссии и стоят ломаный грош в базарный день.

Ответить
+2 +
Сирожинька, 0:33, 2.10

Норма от ненормального уже никак не может быть нормой.

Ответить
+3 +
Баюся сказаць, 0:55, 2.10

Ай да Мясник, ай да умничка! Твои слова как бальзам на сердце. Что, больше взять негде? Рашка в угол загнала? Капец вашему колхозу настаёт? Ещё старик Крылов поговаривал: "стрекозёл всё лето пел... ну и далее по тексту". Ну так я свой стяг берегу, чует сердце скоро время придёт доставать! Злейший враг нашего режима он сам - тупоголовый!

Ответить
+2 +
dedu, 1:25, 2.10

по-моему им из правительства-надо экономить на словах-так рейтинг выше будет.. молчание-золото-так и в новогоднюю ночь лучше 5 минут тишины показать по телеку-куда приятнее народу будет-чем лабуду слушать про наше великое будущее...!

Ответить
+1 +
Resk, 1:36, 2.10

Байкот

Ответить
+3 +
ggg, 2:18, 2.10

Экономьте патроны и стволы.
В ближайшее время ох как понадобятся!
Когда начнет лукашистское гэбъе к вам в дом лазить, отстреливать их придется чем-то.
Не каждый может кулаком убить паскуду.
А когда мы соберемся вместе эту сволочь погасить, нелишне будет иметь ствол.
Записывайтесь в "партизаны". Берите оружие. Там дадут. Без патронов, конечно.
Но патроны неподалеку.
Молодежь индеферентна. Только мы можем убить эту хунту.
Те, кто служил, и умеет пользоваться оружием. Запасайтесь.
Никаких "выборов" не будет. Падаль придется уничтожать. Оружием.
Других вариантов нет.

Ответить
+3 +
зинаида, 6:11, 2.10

перекуём мечи на орало, а золотые унитазы - на червонцы!

Ответить
+2 +
Кастусь, 12:10, 2.10

як жыць, дык жыць для Беларусi, а без яе зусiм ня жыць! хватит издеваться над народом! все на улицу. посадим усатую сволочь на вилы! нет больше сил терпеть! все прихлебатые ответят за экономические просчеты и за дачи за наш счет! пришла пора брать ситуацию в наши руки и бороться с нечестью по нашим правилам! Жыве Беларусь!

Ответить