28 апреля 2024, воскресенье, 0:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-48 +
ДашаДобрая , 17:59, 1.10

это фэйк

Ответить
+70 +
111, 19:45, 1.10

Это мне попомнило наше правительство на протяжении 20 лет.

Ответить
-49 +
Павел, 18:01, 1.10

Уж больно на рекламу заправки смахивает.......

Ответить
+8 +
Сергий, 20:00, 1.10

не подскажете название бренда который рекламировали?

Ответить
-39 +
рекламный ролик стопудово, 18:20, 1.10

во первых в россии в отличии от нащих заправок моиентом подбегает мальчик и заправляет машину

Ответить
+17 +
Евген (Москва), 22:56, 1.10

хрен ты угадал,друг мой,далеко не на всех заправках он подбегает,даже ессли он там и есть!!

Ответить
+72 +
ccc, 18:20, 1.10

А вы еще Арабов недавно осуждали, что те хотят вообще запретить им садиться за руль. )))

Ответить
-18 +
валерия)))), 19:06, 1.10

Бедная ваша мама. ну за что ей такое несчастье.

Ответить
+13 +
Юджин, 19:29, 1.10

Я три года работал на АЗС. Навидался вот таких забывчивых с оторванной струбциной. Ни одной женщины, одни мужчины косячили. К тому же, при всей своей склонности к панике, женщины более аккуратны на дорогах, реже садятся за руль пьяными. Имхо

Ответить
+4 +
снежок, 18:28, 1.10

в виду большой конкуренции между заправками создан этот дешевый понт, а вообще в России не успел подьехать подскакивает работничек и все по шустрому делает даже есть заправки где бабульки окошки трут а вы говорите
за то на наших заправках только в одном малюсеньком городке в гомельской области выдали при расчете перчатку поэллициленовую

Ответить
+9 +
фыва, 9:04, 2.10

поэллициленовую
++++++++
Мда, 5 ошибок в одном слове...

Ответить
+57 +
Димон, 18:31, 1.10

Какая же она ТУПАЯЯЯ,,,,,,,,,,,,она меня раздражант до ужаса и её телефон у уха тоже!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Elena, 9:16, 2.10

Димон, не одного Вас раздражает телефон у уха ! ))) Особенно у тех, кто переходит дорогу, даже не поворачивая головы и не убыстряя шага, ну типа гуляет в парке. Однако, ТУПОСТЬ - это, увы, не только женская "добродетель" ))

Ответить
+44 +
К женщинам имею слабость. но к такому..., 18:45, 1.10

Если это не по сценарию, то мне ее жаль !!! На ведре жигулевском со стеклянными бусами на пол груди... бизнес типа вумен ?

Ответить
+58 +
....севіч, 19:21, 1.10

Прикольно )))
А знаете, что самое главное?
Главное, что бы они понимали, что они тупят и в ответ улыбались, а не - "АААААААААААААААААААААА....".
Тогда и мужики будут с улыбкой относиться к их слабостям. Мы же их за это и любим.

Ответить
-15 +
жж, 19:37, 1.10

Это реклама. Потому что иначе бы эта курица не вставляла обратно шланг. И дверь бы не закрылась.

Ответить
+8 +
житель г. Минска, с рождения, 20:37, 1.10

В догонку. Музон соответсвует ситуации.

Ответить
+12 +
токарь, 20:11, 1.10

наверное задумалась ,может проблемы какие

Ответить
-1 +
Дед, 21:54, 1.10

Да, с головой.

Ответить
+2 +
Вали, 20:38, 1.10

Мужик козел, полез за ключами.Пусть бы сама лезла в юбке, а еще лучше права забрать.

Ответить
-27 +
zevs, 21:36, 1.10

Я за то, что бы запретить женщинам водить авто!!!

Ответить
+11 +
Дмитрий, 1:49, 2.10

Давай не будем обижать наших милых женщин. Обратите внимание , с какими улыбками парни на заправке помогали этой симпатичной даме. И я всегда прийду на помощь даме с улыбкой. Женщины - украшение нашей жизни, их маленькие ошибки простительны всегда.

Ответить
+2 +
Роман - дальнобойщик, 2:18, 2.10

А самое неприятное то, что все стали следить друг за другом, ловить на видео чьи то промахи , выкладывать на обозрение. Обзавелись видеорегистраторами и стали все такими правильными))) Допустил человек промах, сам ответит за себя. А насчёт блондинки и заправочного шланга - помню случаи, когда работал в автобусном парке, мужики автобусники забывали вынуть пистолет, заправляя автобус и вырывали шланги и даже заливали солярой площадку.. И никто особенно не злословил, всякое может быть. Вот как то так. А автомобиль он для всех - и для блондинок, и для пенсионеров, и для шумахеров.

Ответить
0 +
Nobody, 7:59, 2.10

Ну чего вы накинулись все на мисс? Очень даже симпатичная, стройная, спортивная, мне очень понравилась! Эх, скинуть хотя бы лет 30...

Ответить
+3 +
петя клыпа, 8:28, 2.10

хорошо, что с этим челом не уехала....

Ответить
+1 +
Дмитрий, 8:58, 2.10

Она чуть-чуть проехала с пистолетом, чтоб машина с регистратором могла подъехать к калонке. А ключи, ну что ключи... все хоть раз забывали ключи.

Ответить
+1 +
alex, 9:24, 2.10

Мой товарищ недавно вырвал пистолет где-то на трассе минск-брест. Приготовился к тому, что ему вынесут моск. В итоге приехали сотрудники мэстного ГэИБДД и взяли с него 50 тыс. руб.!!! и ВСЕ только что промурыжили долго, ну как без этого

Ответить
+3 +
пердро, 9:30, 2.10

в этом году катался по рф, да сотрудник заправки выходит, но не везде. больше понравились заправки Газпрома, там автомат берёт деньги и отпускает топливо. без всяких касс и недовольных кассиров и очередей. Очень удобно

Ответить
-1 +
бяка-бука, 10:23, 2.10

Один прокол женщины и она "звезда" ю-туба, а мужики косячат ежедневно пачками и ничего, они же мужики и они массово....

Ответить
+2 +
Britani, 11:25, 2.10

Ой, а мне понравилось! С самого утра настроение подняли этим роликом!

Ответить
-2 +
Женщина, 15:55, 2.10

Прочитала только заголовок и, справедливости ради, хотется спросить: мужчины-водители не попадают в курьёзные ситуации, не совершают ДТП и т.д.? Почему в новостях всегда говорят: женщина-водитель и никогда не говрят: мужчина-водитель? Это дискриминация по половому признаку, можно обращаться в суд. О себе: машину не вожу и в своем авто даже не сидела ни разу на водительском месте.

Ответить
+2 +
ass, 21:30, 2.10

Ну может потому что профессия водитель на протяжении больше полусотни лет была мужской профессией? Почему швей-мужчин часто называют "швея", а не швей, тоже дискриминация?

Ответить
0 +
aaaa, 15:57, 2.10

она невозмутима!

Ответить