28 апреля 2024, воскресенье, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+161 +
тра-та-та, 21:03, 1.10

Человек !!!

Ответить
-29 +
ытм, 21:44, 1.10

Только мне одному кажется, что это постановочное видео? Но все равно молодцы!

Ответить
+30 +
Alexey, 23:05, 1.10

видио хорошее, но реклама GoPro подталкивает на мысль о постановке

Ответить
0 +
Вася, 0:09, 2.10

видео постановочное по работе с камерой видно. да и представьте себе реальную ситуацию как бы это всё происходило.

Ответить
0 +
Нее, 16:59, 2.10

Вряд ли, просто выбрали удачный ролик. Эта популярная камера, их тысячи.

Ответить
0 +
Гомельчанка, 19:13, 2.10

ытм, 21:44, 1.10
Не только. Это реклама камер. Не понятно почему молчит гринпис.

Ответить
+136 +
ёж, 21:11, 1.10

Жизнь бесценна!!! Достойный поступок! ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ! Спасибо американские пожарные за поступок!!! (маленькая дочка смотрела ролик со слезами)

Ответить
+2 +
nik_K, 0:08, 2.10

Да, люди такие! Помогают животным со слезами на глазах, и в то же время убиваит сотнями себе подобных с озверением на лице? Удивительный феномен!

Ответить
+21 +
Malina, 8:03, 2.10

Я хоть и не маленькая, а тоже плакала...Спасибо ЛЮДИ !!!

Ответить
+93 +
фунтик, 21:11, 1.10

Молодец!Сильнейший поступок!Другие человеку не помогут,а он кота спас!Респект!

Ответить
+69 +
человек, 21:18, 1.10

Настоящий Добрый Человек с Большой буквы

Ответить
+52 +
Алекс, 21:19, 1.10

Действительно молодец.

Ответить
+95 +
бабушка из Буранова, 21:21, 1.10

Так трогательно: спасти котенка. У нас человека спасать не станут.

Ответить
+25 +
all, 21:27, 1.10

это да...первым делом побегут по шкафам и ящикам шарить...

Ответить
-16 +
BMW, 21:39, 1.10

all, 21:27, 1.10//////// Это вы с горяча? или есть пример то выложи если нет закройся!!

Ответить
+103 +
wer, 22:28, 1.10

Работаем в связке с МЧС (НЕ МЕНТ) ЧАСТО выезжаем на пожары и вижу работу пожарных так скажу что наши пожарные именно пожарные потому что в МЧС много всяких служб так вот пожарные наши смелые и порядочные ребята и многие человеческие жизни продолжаются благодаря им Я видел как из окна 9 этажа впроёме показалась сначало морда перепуганной собачонки на руке пожарного который первым проник на балкон Потом они в двоём благополучно спустились по лестнице

Ответить
+14 +
ДАЙмонд, 5:18, 2.10

Весьма тронуло! Вот вам и Америка...А у нас коров ковшом трактора грузят.....Есть разница?

Ответить
+27 +
вопрос, 21:24, 1.10

КТО С МЧС!! ИНТЕРЕСНО В НАШ КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ КИСЛОРОДНЫЕ МАСКИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ??

Ответить
+24 +
Василий, 21:24, 1.10

Супер!!!

Ответить
+93 +
Янина, 21:26, 1.10

У нас правительство над всем народом издевается,а здесь котенка спасают. Здоровья этому пожарному.

Ответить
+75 +
сеня, 21:26, 1.10

А у нас мрази собак бездомных уничтожают . Их никто не лечит и народ тянущийся с
базару с колбасой в сумках никогда не подкармливает бездомных котов и собак .

Ответить
-87 +
sss, 22:02, 1.10

а что, должны кормить? Так с чего бы?

Ответить
+41 +
С любви к братьям нашим меньшим, 22:50, 1.10

За всех не скажу, но многих знаю. Я всегда подкармливаю бездомных, хоть дома кошка есть.

Ответить
-42 +
Вася, 0:10, 2.10

милейший, может хватит разводить антисанитарию в городе. жалко собачку - бери её к себе в дом, желательно частный. там её мой дезинфицируй и корми. а подкармоливат ьи разводить блоховозок и прочих распространителей инфекций не надо.

Ответить
+21 +
Malina, 9:09, 2.10

Из-за таких "чистоплотных" как вы так много бездомных животных, потому что люди бессовестные поигрались и выбросили, как ненужную игрушку, а дальше работают природные инстинкты. От некоторых людей разит гов..м так, что лучше жить вместе с блохастыми псами!

Ответить
+23 +
"Милейший" - Васе, 9:11, 2.10

Вася, а крыс и мышей в подвалах кто приручать будет? Вот они то и разводят антисанитарию, а кошки их прямой регулятор численности! В моём подвале жила кошка. Так она за раз 5 крысят!!! передушила, взрослые правда смотались. Но и взрослых она тоже брала. Весь подъезд её подкармливал.
И не забывайте - у кошек и собак тоже есть ДУША!

Ответить
+17 +
Vici, 12:08, 2.10

Неуважаемый Вася!
Антисанитарию разводят не бездомные животные, а люди.
Распространителями инфекции являются люди, крысы и мыши.
Ваши познания в биологии равны нулю.
Иначе вы знали бы, что природе более 100 видов блох. Блохи на собаках паразитируют только на собаках, на кошках-только на кошках, а подвальные блохи-это отнюдь не кошачьи и не собачьи блохи, они заводятся от пыли и грязи в подвале и способны кусать человека.
Так что ваши претензии к кошкам и собакам абсолютно беспочвенны. Они ( кошки и собаки ) для вас не опасны, их блохи к вам не перейдут.
А вот крысы способны переносить множество инфекций , опасных для человека. И они заводятся в тех подвалах домов, где нет кошек,
Где заколотили все окна- вот там обязательно рано или поздно будет крысятник.
Спросите сантехников- они вам скажут, что там, где живут кошки в подвале дома-они не встречают крыс.
Там где кошек нет- крысы есть.
А ведь крыса практически на любой этаж может подняться, т.е. в вашу , Вася, квартиру.
В общем, ограниченный вы, Вася, человек.
Повышайте свой интеллектуальный уровень и многие нелепые претензии к окружающему миру ( в том числе к кошкам и собакам) у вас исчезнут.
И будет вам счастье. :)

Ответить
+52 +
сеня, 22:54, 1.10

Когда ты упадешь в открытый люк , а назад не сможешь вылезти , потому что тебе будет
пузо мешать - не кричи "Помогите" - тебе никто ничего не должен .

Ответить
-26 +
Вася, 0:12, 2.10

я всегда смотрю под ноги чтобы не свалиться в люк, потому что ЗНАЮ что кричи не кричиа всё равно никто не поможет. как то вот так. а вот крышку люка сверху закрыть чтобы не вылез - жедающих всегда найдётся. это беларусь. (для тех кто не понял - это иносказательно)

Ответить
-40 +
Олег, 22:20, 1.10

а в штатах с ними, по вашему мнению, что делают?

Ответить
+30 +
Оля, 2:31, 2.10

Я подобрала и взяла себе домой двух бездомных котят, которые замерзали на улице. А сейчас кормлю еще 7 котов и котят во дворе.
Женщина в соседнем доме тоже 6 котов кормит. И еще в одном доме женщина кормит пятерых и 20 больных, слабых, брошеных котят домой взяла и содержит ( спасла каждого от смерти!)
Но нас мало, конечно.
Жэсовцы травят бездомных конек и котят крысиным ядом, вызывают отлов.Заколотили все подвалы.
Сейчас наступает зима и бездомным кошкам негде спрятаться от холода.

Люди чаще бывают очень жестокие и бездумно агрессивные по отношению к несчастным животным.
А ведь половина из них своими хозяевами просто выброшены.
Белорусы, вы плохо живете потому, что плохо к беспомощным бездомным животным относитесь.
Все взаимосвязано: вы гоните прочь или даже уничтожаете безобидных бездомных кошек- а лукашенко уничтожает вас.
Хотите что-то изменить?
Тогда помогите бездомным кошкам- И БОГ ПОМОЖЕТ ВАМ,
-Начните подкармливать бездомного котенка или кошку возле вашего дома
-прорежьте или пропилите небольшую дырку в наглухо заколоченном подвальном окне, чтобы кошки могли спрятаться от холода и мороза
- возьмите в свою семью хотя бы одного бездомного котенка и он станет вашим самым лучшим и надежным другом.
-будьте добрее к тем, кому сейчас хуже ,чем вам.
И изменится жизнь: лукашенко канет в лету, а мир вокруг вас изменится и станет прекрасным и светлым

Ответить
+87 +
К, 21:28, 1.10

Америка- ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!

Ответить
+60 +
котька, 21:34, 1.10

......у этого парня большое и доброе сердце ==== Так и есть! Такой нигде не предаст и не бросит в беде!

Ответить
+30 +
den007, 21:39, 1.10

хороший поступок! честь и хвала!!!

Ответить
+36 +
рол, 21:42, 1.10

Профессионал и ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Ответить
+49 +
wsa, 21:58, 1.10

Это не только добрый человек, но и настоящий ПРОФИ. Он спасатель и этим все сказано.

Ответить
+25 +
321, 22:13, 1.10

Даже котят спасают. А в России десятки сгоревших за раз пенсионеров или инвалидов - это уже практически норма.

Ответить
+51 +
петя, 22:21, 1.10

вот оно общество настоящих людей,поэтому сша так ненавидят уроды,

Ответить
+23 +
валик, 22:54, 1.10

+1000000

Ответить
+12 +
Ася, 22:40, 1.10

Это всего лишь - "зверыный оскал капитализма, ну или фальшыука, зделаная у Польше..."

Ответить
+22 +
бел., 23:17, 1.10

Давно ничего подобного не видела) если не считать тесных отношений с членами и волонтёрами зоозащитного движения)
Разве это не то самое Чудо! Спасибо, братья!
Когда Такое - Я бесконечно счастлива!)
Жизнь Прекрасна! И всё в наших руках!..

Ответить
+38 +
Гражина, 23:47, 1.10

Давно это было...В 2005 летом на Буденного в Минске у соседки кошка забралась на дерево - собаки загнали. Приехали ребята пожарные. Как один все красавцы. Сильные, статные. А главное, благородные и сердечные. Снял эту дурочку, в нос поцеловал и хозяйке вручил. Он был и остался моим личным героем - родным и осязаемым. Несмотря ни на что.

Ответить
+3 +
Моя кошка всегда слазит с дерева сама, 15:50, 2.10

На мой вопрос " А вы когда-нибудь снимали котов с деревьев?" мчсник ответил: "А вы когда-нибудь видели скелеты котов на деревьях?". И мне кажется, что он прав.

Ответить
+30 +
Dos, 23:57, 1.10

Здорово. Но и наши спасатели такие же как пишет Гражина. Был случай убедиться в этом. Не путайте Луку с остальными белорусами

Ответить
+3 +
виолетта, 0:14, 2.10

Вот в этом вся Америка.

Ответить
+9 +
зинаида, 5:38, 2.10

людей хороших и у нас хватает, но нужно было видеть, как убивали свиней в деревнях! Рассказывают очевидцы - волосы дыбом. Простите за кощунство, но Хатынь отдыхает!

Ответить
+6 +
Buba, 6:50, 2.10

Ай маладца пожарный.

Ответить
-15 +
уцй, 7:06, 2.10

Америка-страна контрастов и рекламы: кошечку им жалко (это хорошо), а сколько детей в семьях гибнет (и не только приемных, и не только россиянских -мизер это в процентном исчислении).

Ответить
+5 +
лапша, 11:41, 2.10

уцй, насмотрелся БТ? В США голодные дети крыс едят?

Ответить
+2 +
уцй, 12:55, 2.10

Вообще-то интернет есть. Если уж интересно-погуглите про детские тюрьмы, где на пожизненных сроках с 14 лет сидят-ибо не так давно Верховный Суд США запретил по всем Штатам смертную казнь для подростков-т.к. это "жестоко и необычно".

Ответить
+12 +
Василий, 7:23, 2.10

**У нас правительство над всем народом издевается**
Народец мы для лысого. И не издеваются - это называется геноцид.

Ответить
+18 +
анна, 10:46, 2.10

Вчера на входе рынка "Заходний" сидел старый-старый кот (Я часто его встречаю) и жалобно мяучил. Пришлось вернуться в кобасный ряд и купить ему хорошего зельца. Подошла к нему, а кто-то уже пожертвовал большую сардельку. Положила рядом зельц и он кушал сардельку и лапой держал зельц. Так трогательно... Мир не без добрых людей - это я не о себе, а о хозяине сардельки.

Ответить
+7 +
роль, 11:32, 2.10

Бездомные животные очень сильно мучаются: они мёрзнут, голодают, болеют. Их заживо едят блохи, клещи, глисты. Они в постоянном стрессе и т.п. У нас дома две кошки. Дети с улицы принесли, их обогрели, накормили и...уже не выбросишь на улицу.

Ответить
+8 +
Читатель, 12:00, 2.10

Это просто показатель уровня развития их общества и менталитета - где мы и где они - нас разделяет Вселенная. Там животные под реальной защитой и закона и людей, а у нас только лишь только под защитой добровольцев...У них ценится жизнь животных, а у нас человеческая то не ценится, о чём вообще говорить, при чём тут сравнение работы МЧС и их пожарных.....

Ответить
-1 +
., 12:31, 2.10

да блин, это же реклама камеры gopro.

Ответить
+1 +
chelovek, 23:42, 2.10

Слушай,блин,мы даже рекламу делать не можем!
От нашей рекламы тошнит!
Сделай в жизни хоть что-то хорошее,а потом суди.

Ответить